СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В ростовском магазине жителям продали сок, просроченный на 1,5 месяца
В ростовском магазине жителям продали сок, просроченный на 1,5 месяца

Гость
30 авг 2017 в 08:27

В этой торговой сети всегда не только просрочка,а и цены меняют на товар,дорогой на дешевый. На кассе все равно возьмете,товар то уже пробили. Сама сталкивалась с этим не раз. Это у них политика такая

Гость
30 авг 2017 в 08:08

А где были их глаза? ПРОВЕРЯЙ! прежде, чем бросить в покупательскую корзину! Лично я делаю так с каждым товаром...
Гипермаркеты не оправдываю и их вину не отрицаю!

Валентина
30 авг 2017 в 09:53

я вас умоляю, на сроки смотреть! вчера купили пиццу в перекрестке, дата изготовление май 2017, годен 180 суток, так как открыли - обалдели! Вся пицца в паутине, плесени, зеленых пятнах! это нарушение норм хранения! и куда писать, звонить, обратно в магазине отказались принимать, хотя чек есть!

30 авг 2017 в 12:31

Я покупал икру (такая типа в масле подкопченная 66 руб. баночка) в Перекрестке на Текучева. Даты были нормальные, дома открываю а там слой зеленной плесени. Так хотелось пойти разобраться, но решил, что из за этой суммы на жару выходить себе дороже будет.

Гость
30 авг 2017 в 12:32

Главное когда молочку берёте, сроки проверяйте. А то и подкинуть инфу для репортажа не сможете, т.к. с унитаза не слезете =)

На метле
30 авг 2017 в 09:15

Смотреть на сроки надо до покупки. И не надо кидаться на скидки.

30 авг 2017 в 09:40

Пятерочка выручает!

30 авг 2017 в 10:28

Если ходить и проверять перед покупкой каждый продукт тратишь много времени, сам знаю, потому как большую часть продуктов покупаю именно проверяя срок годности, может пора создавать петиции с предложением закрыть сеть магазинов, распространяющих некондицию и просрочку, такое решение с реальной ликвидацией вредителей граждан явно принесёт положительные плоды, мало того у нас что в стране нет надлежащих служб в обязанность которых входит выявление таких проблем и ликвидации злоумышленников?

Ростовчанин
30 авг 2017 в 12:03

Вообще дату зачастую чтобы разглядеть нужно с лупой по магазину ходить. При том, что у меня почти 100 процентное зрение. Недавно в семью купили кефир, у которого срок годности закончился полгода назад. Сырок такой же покупал. Из принципа пошел и швырнул товар. Но это не пятерочка. А в пятерочке брат рыбу купил копченую, без знаков различия. Открыли и от запаха проветривали помещение. Они умельцы. Научились перебивать даты на некоторой продукции.

Геннадий Алексеевич
30 авг 2017 в 12:18

Упомянутая в новости сеть продмагов давно промышляет подлогом и обманом. Никогда там не отовариваюсь. Выступаю с предложением к ростовчанам бойкотировать магазины этой сети! Органы власти не хотят наводить порядок.

Гость
30 авг 2017 в 10:48

Пятёрочек в Ростове много. В которой из них это случилось,

Гость
30 авг 2017 в 11:11

Ой , лишь бы не обк***лись ! А где глаза то были ?

Гость
30 авг 2017 в 11:42

Любой нормальный человек проверяет сроки годности перед покупкой!!!)))

Дмитрий
30 авг 2017 в 13:42

В Пятерочках еще и обвешивают. Обвес порой больше чем на рынке. 80 грамм - обвес в Пятерочке на Мечникова. Обвес поменьше - в Пятерочке в районе Комсомольского парка. Перевешивайте купленный товар на контрольных весах (но они не во всех магазинах присутствуют).

31 авг 2017 в 08:20

Ну смотреть надо внимательнее, что берешь, особенно, если большая скидка.

Гость
30 авг 2017 в 11:06

Не гоните на пятерку!!!Нормальный магаз, на базаре тоже можно плесневелых яблок нахватать, смотрите глазками и покупайте ,а если вдруг попалось просрочка говорите продавцу .. А то купил по дешевке и орет просрочка...