Календарь ученика: как будут учиться школы в Ростове в грядущем учебном году
29 августа 2017, 09:35
Гость
29 августа 2017, 11:13
Про соскучившихся по школе учеников, вы погорячились
Гость
29 августа 2017, 10:34
...Сегодня все иначе. - Это называется БАРДАК, безвластие и анархия.
Гость
29 августа 2017, 14:30
Учится по субботам это издевательство над детьми и их родителями!
Гость
30 августа 2017, 06:16
Над детьми, да. Над родителями нет. Как редки моменты остаться на единые без вездесущих детей аж на пол дня.
Гость
30 августа 2017, 12:25
Гость
30 августа 2017, 06:16
Над детьми, да. Над родителями нет. Как редки моменты остаться на единые без вездесущих детей аж на пол дня.
Что же вы за родители такие, лишь бы от детей избавиться
Гость
1 сентября 2017, 20:59
Почему в Ростове одни школы учатся по пятидневной, а другие по шестидесятые? Родители стараются переводить своих детей в школы 5/2! Ни детям, ни родителям никакого отдыха. Кто-нибудь может навести порядок? Решение принимают школы, всем понятно каким будет это решение.
Гость
9 января 2018, 07:46
В пятой тоже шести дневка
Гость
29 августа 2017, 09:44
это называется, когда коту делать нечего то он .............
Гость
29 августа 2017, 15:12
Чтоб заранее знать, когда отпуск с детками планировать))
Гость
29 августа 2017, 21:01
По единому закону все школы Ростова должны учиться по пятидневке!!!
Гость
29 августа 2017, 22:31
Значит, не единый закон.... В 61 школе тоже 6-дневка с 5 класса, к сожалению. И в 2 смены.
Гость
30 августа 2017, 08:21
Что за бред? В старших классах По единому закону только 6-дневка. Нечего 7е уроки ставить в расписание. Толку от них никакого нет для детей. Это родителям удобно спать и гулять субб и воскр.
Гость
30 августа 2017, 08:48
Гость
29 августа 2017, 22:31
Значит, не единый закон.... В 61 школе тоже 6-дневка с 5 класса, к сожалению. И в 2 смены.
В десятой школе тоже к сожалению шестидневка в третьем классе
Гость
29 августа 2017, 12:54
В календаре нет 2 октября...?? отменили....
Гость
29 августа 2017, 17:08
У вас со зрением не все в порядке))))))
Гость
29 августа 2017, 22:45
Гость
29 августа 2017, 17:08
У вас со зрением не все в порядке))))))
Действительно, была ошибка, исправили. Автор.
Гость
30 августа 2017, 08:08
Всё прекрасно,НО ПОЧЕМУ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА В БАТАЙСКЕ УЧИТСЯ ВО ВТОРУЮ СМЕНУ???
Гость
30 августа 2017, 12:26
Да везде почти во вторую, Бог с вами
Гость
29 августа 2017, 14:07
Зачем данная статья, если "Лучше всего этот вопрос уточнить в школе". Может, лучше сразу в школе все узнать
Гость
29 августа 2017, 20:20
Кстати, а в нашей школе суббота рабочая , 27 лицей
Гость
30 августа 2017, 09:04
В 87 школе тоже дети учатся по субботам. Очень неудобно, никуда нельзя на выходные уехать всей семьей.
Гость
30 августа 2017, 11:23
А летние каникулы отменили? Обидно до жути!!
Гость
30 августа 2017, 18:43
А чего не замазали зелёнкой три летних месяца? Каникулы же, как бы... Или уже всё?
Гость
1 сентября 2017, 12:43
Январь 2018 года в городе Ростове-на-Дону будет -25 градусов мороза.
Сейчас+2°C
облачно, снег с дождем
ощущается как -3
0 м/c,
757мм 100%Календарь ученика: как будут учиться школы в Ростове в грядущем учебном году