2 июля четверг
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гостья
26 авг 2017 в 12:39

Ребята, какие вы молодцы!!! Вот на таких как вы, держится вся наша Великая страна! Удачи вам и низкий поклон!!!

Аноним
26 авг 2017 в 12:41

Таким людям (волонтёрам) медали надо давать.
Вот кто занимается проблемами города.
Жаль таких хороших людей так мало у нас в стране.

Гость
26 авг 2017 в 12:45

Ребята. дай Бог вам здоровья!!!!!!!!

Гость
26 авг 2017 в 13:00

Большое Спасибо ВАМ)))

Лидия Сергеевна
26 авг 2017 в 14:20

Вот же какие молодцы эти волонтёры!!! Их бы в администрацию города решать конкретно вопросы жителей. Они такие неравнодушные к чужой беде, не то , что должностные лица, которые только в бумажках копаются и привилегии себе обеспечивают.

Гость
26 авг 2017 в 15:01

ну прям спасители...-"сорвались с работы,детей оставили"(

Гость
26 авг 2017 в 17:45

Ребята , вы молодцы! Здоровья вам и удачи!

Гость
26 авг 2017 в 17:54

Ой, я не могу, рыдаю((( Ребята, дай Бог вам здоровья и сил! А еще, было бы неплохо, чтобы выложили реквизиты - деньгами помочь

Фото пользователя
26 авг 2017 в 21:16

Ребята, Ростов-на-Дону, Крепостной, 28 ! На пепелище кошка- рыжая красавица,хожу кормлю,ест,но в руки не дается.Фотки на моей странице в вк.

Гость
27 авг 2017 в 00:37

Спасибо Вам!

Гость
27 авг 2017 в 00:58

Спасибо большое волонтерам за заботу о пострадавших животных.

Гость
27 авг 2017 в 15:07

Те, кто обвиняет волонтеров в меркантильности и пишет омерзительные комментарии, просто малодушные и завистливые недолюди без любви в сердце. Вы хуже животных, которых так ненавидите. Спасибо Людям, которые не бросают в беде животных, которых мы приручили, тк мы за них в ответе.

Настоящий наблюдатель.
27 авг 2017 в 15:15

Пришлите денег мне. Торжественно обещаю поделиться ими с волонтёрами.

Давид Маркович
27 авг 2017 в 23:37

Сделайте фонд помощи. Я даже не стану курочку покупать и отдам денюжки на животных пострадавших от чёрных риэлторов и буржуев.
Сообщите каким образом можно помочь!

Фото пользователя
28 авг 2017 в 14:44

Просто удивляюсь, какие желчные комментарии. Сами стыдитесь, что даже свои фамилии не называете. Кто просит деньги? Сидите на своих пятых точках и разглагольствуете, только, что не говорите о том, что волонтеры сами этим кормом питаются. Придите на место , откройте свои глаза и все увидите. Люди спасают животных, ищут хозяев, сколько трупов в мешках вынесли, лазают по подвалам. А вы придите , присоединитесь и помогайте. Завидуете черной завистью, что люди на улице остались, ночами не спите и слюна течет, что им дворцы теперь выдадут? Пока сами не окажитесь на их месте, не поймете, что их временно поселили в сараи. Вы хоть раз хоть одно животное на улице накормили? Жрите и давитесь своим куском :такое, как вы никогда едой не поделится, ни с животным, ни с человеком. Животные погибли , остались без хозяев и крова на зиму ,а вы злорадствуете, счастье для вас , что животинам плохо. Не зная, волонтеров грязью поливаете.

Гость
14 сен 2018 в 07:48

Добрый день! Подскадите пожалуйста,на улице Туполева 14 на высоте 4 этажа сидит котенок уже 3 сутки.Сам он явно не спуститься.Что делать и в какую службу звонить.