перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Супруги Роза Шевчук и Алексей Генералов бесплатно раздают хлеб в своем кафе на Вятской

Гость
25 августа 2017, 18:10
Здоровья Вам и низкий поклон. А барыги при рекордных урожаях зерна отправляют самое лучшее зерно в Турцию, а нам хлеб из отходов и еще повышают цены!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 августа 2017, 22:07
Респект владельцам кафе!!! Таких бы людей побольше!!!!!!! Да не только в Ростове...
Гость
25 августа 2017, 23:54
Видимо ТАМ пишут так?:Uwazenije for cafe owners.Ну вы поняли где-у ваших кумиров.
Гость
25 августа 2017, 19:53
Я тоже- за. Раньше во всех столовых и кафешках хлеб был на каждом столе и горчица. Любой голодный с улицы мог зайти и намазать себе бутерброд или несколько домой. Тут же хлебный лоток пополнялся резанным белым. И это было в порядке вещей, без косых взглядов соседей по столикам. А закон тогда был на всех агитках один- Человек человеку друг, товарищ и брат.
Гость
25 августа 2017, 20:37
бутерброд с горчицей...это вместо черной икры?
Гость
25 августа 2017, 20:47
Так не было же тогда голодных, как в раю жили))) Откуда вдруг?
Гость
25 августа 2017, 21:32
Не ври: раньше голодных не было, никто с улицы за куском хлеба в столовую не заходил! Продукты были дешёвые и уж в столовой (не в ресторане!) каждый мог позволить себе отобедать.
Гость
25 августа 2017, 19:22
Дело конечно хорошее, но ресурсов у них хватит не на долго.
Гость
25 августа 2017, 18:15
Дело хорошее и нужное. Но меня беспокоит такой вопрос - а все ли те граждане, что берут бесплатно хлеб, являются нуждающимися? Как узнать, что берущий хлеб нуждается в нем, а не просто решил получить его на халяву? Вот, к примеру, посетители кафе, которые также хватают бесплатно хлеб, они тоже остронуждающиеся? На шашлык и спиртное хватило, а заплатить за хлеб не могут? Владельцы кафе должны отсеивать обычных халявщиков и выдавать хлеб только тем, кто действительно в нем нуждается.
Гость
25 августа 2017, 18:57
Я например и сам не буду брать и остальные обеспеченные тоже.Сознание должно быть.
Гость
25 августа 2017, 19:01
Ооо. Бюрократ нарисовался))
Гость
25 августа 2017, 19:27
ПРЕДЛАГАЕШЬ НА ЛОБ КЛЕЙМО СТАВИТЬ ?
Гость
25 августа 2017, 18:39
Они совершают истинный пост.
Гость
26 августа 2017, 09:19
Больше двух буханок в руки не давайте!
Гость
25 августа 2017, 21:59
Дело хорошее, прекрасное. Главное чтобы люди, которые могут себе позволить купить эту булку хлеба, не расценивали это как "халяву". Лично у меня бы рука не поднялась взять эту булку, я работаю и могу ее себе купить.
Гость
26 августа 2017, 10:37
Поздравляю! Работаешь за булку хлеба. Здорово, настоящий патриот!
Гость
26 августа 2017, 16:54
КАКИЕ МОЛОДЦЫ!! НА ТАКИХ ЛЮДЕЙ НУЖНО РОВНЯТЬСЯ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ ,ДОБРЫЕ ЛЮДИ И ПРОЦВЕТАНИЯ СЕМЕЙНОМУ ДЕЛУ!!! Как приятно читать такие новости)))
Гость
26 августа 2017, 20:54
Спасибо и вам за добрые слова
Гость
25 августа 2017, 18:58
Я например и сам не буду брать,и остальные обеспеченные люди тоже.Сознание должно быть?!
Гость
25 августа 2017, 18:23
Добавлю, что также нужно отслеживать и то, чтобы каждый день хлеб получали разные люди. Не пойдет дело, когда за хлебом приходят одни и те же лица, лишая возможности других получить бесплатно хлеб.
Гость
25 августа 2017, 19:27
А тебя уже два раза видели-брал хлеб-больше не приходи.
Гость
25 августа 2017, 20:09
Правильная мысль! Надо ставить на лоб клеймо маркером, который смывается через 3-4 дня.
Гость
26 августа 2017, 11:22
Поставь счётчик и турникет на входе, или сам стань на на дверях. От таких кабинетчиков, как ты, страдают мнргие простые люди.
Гость
25 августа 2017, 19:24
ну вот тут повезло тем, кто живет на чкаловском, а если я живу на каменке, я же не поеду туда получить хлеб? я бензина спалю столько, как хлеб стоит. надо тогда в каждом раионе такие пункты раздачи делать
Гость
26 августа 2017, 01:11
на содержание авто бабки есть, но на хлеб не хватает?
Гость
26 августа 2017, 11:47
Миша, на каменке пекарня есть (бывший Дунай), туда сходи, попроси, может, что то и попадётся тебе на халяву)))))
Гость
26 августа 2017, 19:03
А почему у них разные фамилии, у них что гражданский брак?
Гость
15 декабря 2017, 09:38
Какие вы благотворители в мр.........и!!!
Гость
26 августа 2017, 12:21
Абсолютно невыгодная затея. А главное - неправильная во всех смыслах.
Гость
26 августа 2017, 20:56
А выгоду никто не ищет. Просто берём и делаем то что делаем
Гость
27 августа 2017, 14:59
Гость
26 августа 2017, 20:56
А выгоду никто не ищет. Просто берём и делаем то что делаем
Нерентабельно. Ну, да ладно... Коммунизма всё равно не построить, тормозится развитие собственного бизнеса. А героев после банкротства никто даже по имени не вспомнит.
Гость
25 августа 2017, 21:59
" Наш повар выходил из кафе и приглашал желающих взять буханку" Смешно.
Гость
26 августа 2017, 09:21
но ты то взяла, при чем без улыбки
Гость
27 августа 2017, 05:37
Гость
26 августа 2017, 09:21
но ты то взяла, при чем без улыбки
А ты в очереди стоял за мной?
Гость
27 августа 2017, 10:19
Гость
27 августа 2017, 05:37
А ты в очереди стоял за мной?
то ты меня со своей подругой Настей спутала, кстати она вас обеих и сдала, читай выше.
Гость
25 августа 2017, 19:55
мне тоже хлеп нужон хрюшкам на икалагичный бикон атращивать.
Гость
25 августа 2017, 20:51
Скоро 1 сентября, в школу тебе пора.
Гость
25 августа 2017, 21:27
Тебе учебник русского языка нужен. Причём срочно!
Гость
25 августа 2017, 23:06
А кто же будет раздавать бесплатный сыр?
Гость
26 августа 2017, 14:32
Так они Аютинский раздают, разве это хлеб?
Гость
25 августа 2017, 18:54
Жмоты. Могли бы и шашлык раздавать
Гость
25 августа 2017, 23:03
Вы из тех кто вечно всем недоволен?
Гость
25 августа 2017, 22:52
Ничего нового не придумали.