Ростовский Хатико: пес Якут всю ночь прождал своих хозяев на пепелище сгоревшего дома
24 августа 2017, 12:16
Гость
24 августа 2017, 15:54
А сколько таких бездомных животных бегает голодными и больными по городу и никому нет до них дела. На остановке Буденновский возле дома офицеров уже 2 недели лежит пес,я его подкармливаю,но не знаю он ест или другие животные.Он все время лежит,может больной.Если у кого-то есть транспорт и возможность отвезти его в приют или в клиник,то помогите,пожалуйста.
Гость
24 августа 2017, 22:18
ты псов подкармливаешь, они плодятся, на людей нападают, заразу разносят, город загаживают - а ты считаешь, что хорошее дело сделал. На самом деле, очень безответственно поступаешь.
Гость
25 августа 2017, 06:21
Гость
24 августа 2017, 22:18
ты псов подкармливаешь, они плодятся, на людей нападают, заразу разносят, город загаживают - а ты считаешь, что хорошее дело сделал. На самом деле, очень безответственно поступаешь.
Когда люди безучастно смотрят как гибнет от голода живое существо, они перестают быть людьми потому что теряют умение сострадать и жалеть.
Гость
25 августа 2017, 09:45
Гость
24 августа 2017, 22:18
ты псов подкармливаешь, они плодятся, на людей нападают, заразу разносят, город загаживают - а ты считаешь, что хорошее дело сделал. На самом деле, очень безответственно поступаешь.
Злой прохожий.женщина имея сердце не бросает Живого!а плодятся они из- за тех кто выкидывает молодняк или пожилых животных вот вам и поколения уличных бродяг.а потом слышатся мерзкие возгласы "убей его"!это ни к чему не приведет во.-первых- придут новые а только увеличит нетерпимость и жестокость во-вторых.скорее всено больного пса просто выставили за порог "добрые"хозяева.
Гость
24 августа 2017, 18:51
Я видела этого пса на Нижнебульварной на следующее утро после пожара. Он искал свой дом на пепелище. Рада, что хозяева о нём не забыли, а волонтёры смогут о нём позаботиться. Сегодня волонтёры приходили снова, но их не пустила полиция. район по-прежнему охраняется.
Гость
25 августа 2017, 20:20
волонтеры - это такие мошенники?
Гость
24 августа 2017, 12:58
Хатико потому что ждал своего хозяина, а не ушёл, они все понимают даже лучше людей!!!
Гость
25 августа 2017, 19:43
Куда бы он пошел, на территорию бродячих псов? Чтобы его там порвали? Не хозяина он ждал, деваться ему было некуда.
Гость
24 августа 2017, 12:55
Какой славный песик! Хорошо, что он спасся. Надеюсь, у них с хозяином будет все хорошо.
Гость
24 августа 2017, 12:27
Какой же это Хатико ? Собака домой пришёл , раз больше ничего не предложили !
Гость
24 августа 2017, 13:40
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Гость
24 августа 2017, 16:00
Гость
24 августа 2017, 13:40
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
преданнее и вернее собакенов еще пока не придумано и не оспорено ни кем. напишите адрес приюта- приеду заберу себе.
Гость
24 августа 2017, 22:11
Гость
24 августа 2017, 16:00
преданнее и вернее собакенов еще пока не придумано и не оспорено ни кем. напишите адрес приюта- приеду заберу себе.
Во-первых, ты пса не заберёшь (как всегда, просто болтаешь!); а во-вторых, пёс хочет жить ИМЕННО СО СВОИМ хозяином - в силу своей преданности.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
5 м/c,
ю-в.
754мм 100%Ростовский Хатико: пес Якут всю ночь прождал своих хозяев на пепелище сгоревшего дома