перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Губернатор попросил Дмитрия Медведева выделить средства на помощь ростовским погорельцам

24 августа 2017, 12:11
Гость
24 августа 2017, 13:52
Во- первых деньги на день города не бюджетные. Во- в оных, из уже распределили. Это делается заранее. В- третьих, при чем тут праздник вообще? Мухи отдельно, а котлеты отдельно. Праздник праздником, помощь помощью.
Гость
24 августа 2017, 16:18
Отлично! Как это деньги на день города не бюджетные? А чьи же это деньги? Налогоплательщиков?
Гость
25 августа 2017, 08:31
Ну как ну как.расскажите мне откуда деньги на день города берутся!!!!!????Или все певцы бесплатно поют.
Гость
24 августа 2017, 13:02
а слабо в Камышеваху их переселить???
Гость
24 августа 2017, 13:37
Мы дамбу перекрыли для тог чтобы нищеброды не портили нам воздух, а вы что предлагаете....
Гость
24 августа 2017, 13:46
чинуши и прочее жулье там себе особняки понастроили, с саунами, бассейнами и прислугой.
Гость
24 августа 2017, 14:18
Гость
24 августа 2017, 13:46
чинуши и прочее жулье там себе особняки понастроили, с саунами, бассейнами и прислугой.
у многих есть даже отдельный домишко в два этажа для личной частной охраны и обороны.
Гость
24 августа 2017, 13:09
Наше руководство администрации (обл, города), одно из богатейших в стране, скинули бы и просить не нужно было бы...
Гость
24 августа 2017, 13:38
По карманам, тумбочкам и сейфам пошарьте! Вопрос решится и даже ещё останется на день города!
Гость
24 августа 2017, 12:34
Держитесь там, всем хорошего настроения (с) А, точно, денег НЕТ))) А я пока пойду, сяду в джип и демонстративно уеду.
Гость
24 августа 2017, 14:09
Зато есть деньги на очередное обновление поребриков, автопарка администрации, и ремонт здания её же.
Гость
24 августа 2017, 13:47
Дайте еще распилить. И вам на уточки хватит. А в конце года президент вручит очередную медальку за заслуги перед отечеством
Гость
24 августа 2017, 13:36
Все деньги области раздали шахтерам Гуковугля, не получившим зарплату в частном предприятии (никакого отношения к области не имевшем). Вот в чем сила, брат. Касками стучать надо уметь.
Гость
24 августа 2017, 20:57
.. Вернее .... Ты ещё скажи что шахтёры подожгли в Ростове дома. Мы забрали свои деньги у воров. А губернатор прибедняется. Бережёт резервный фонд области, хотя там есть статья оказания помощи жителям области. в резервном фонде около 2 млрд. 300 млн. руб. А шахтёрам федералы в декабре выделили деньги, а голубев промолчал. Чтобы Вы оскорбляли нас. Дурят Вас, а Вы злобствуете. Попробуй прожить полтора года не получая зарплату. По твоему выходит мы должны были дармоедам, виновным в создании задолженности подарить свои деньги? Выдали всего 308 млн., осталось ещё 374 млн. руб. С нами не расчитались, как кричит губернаторская свадьба.
Гость
25 августа 2017, 07:07
Гость
24 августа 2017, 20:57
.. Вернее .... Ты ещё скажи что шахтёры подожгли в Ростове дома. Мы забрали свои деньги у воров. А губернатор прибедняется. Бережёт резервный фонд области, хотя там есть статья оказания помощи жителям области. в резервном фонде около 2 млрд. 300 млн. руб. А шахтёрам федералы в декабре выделили деньги, а голубев промолчал. Чтобы Вы оскорбляли нас. Дурят Вас, а Вы злобствуете. Попробуй прожить полтора года не получая зарплату. По твоему выходит мы должны были дармоедам, виновным в создании задолженности подарить свои деньги? Выдали всего 308 млн., осталось ещё 374 млн. руб. С нами не расчитались, как кричит губернаторская свадьба.
Вот так всегда, шахтерам помогли, погасили из бюджета долги ооо «рога и копыта», вместо того чтобы послать в сад.. то есть в сУд, так они еще и наезжают. Правду говорят, «не делай людям добра», в США им бы фиг чего дали, макмсимум бы профсоюз помог с голод у не околеть, зато там демократия, а у нас власть- с бюджета берут и чужие долги возмещают, геть их, даешь как на Украине, среднюю зарплату 100 долларов и коммуналку как в Европе!
Гость
25 августа 2017, 12:26
Гость
25 августа 2017, 07:07
Вот так всегда, шахтерам помогли, погасили из бюджета долги ооо «рога и копыта», вместо того чтобы послать в сад.. то есть в сУд, так они еще и наезжают. Правду говорят, «не делай людям добра», в США им бы фиг чего дали, макмсимум бы профсоюз помог с голод у не околеть, зато там демократия, а у нас власть- с бюджета берут и чужие долги возмещают, геть их, даешь как на Украине, среднюю зарплату 100 долларов и коммуналку как в Европе!
Ещё одна **** чиновничья на шахтёров нападает. повторю для особо тупых, шахтёры получили своё не из бюджета области, это вася вас на на нас натравляет. В декабре 2016 из москвы ему пришли деньги для шахтёров, а то, что он это скрывает, вопросы к нему. А вот таких как ты умных, я бы отдавал шахтёрам на воспитание, побыл бы на километровой глубине с крысами и в воде, обделался бы раз десять и понял бы кто виноват перед шахтёрами. Кто в области мог прикрывать предпринимателя полтора года, чтобы он не платил налоги и заработную плату? Подумай и лучше поздравь настоящих мужиков с днём шахтёра. Разве Вам понять, что лично я не видел солнца 20 лет?
Гость
24 августа 2017, 14:43
Товарищ Голубев! Поищите по банковским ящейкам Ваших сотрудников и Ваших родственников! Уверена, необходимая сумма наберётся.
Гость
24 августа 2017, 16:13
И свою скажи, в свои карманы смотри.Если жил тупо, то по жизни так и есть.Учиться надо было.А сейчас , грызи .............
Гость
24 августа 2017, 17:37
Гость
24 августа 2017, 16:13
И свою скажи, в свои карманы смотри.Если жил тупо, то по жизни так и есть.Учиться надо было.А сейчас , грызи .............
Да не учится надо было хорошо - это было актуально хотя бы 15-20 лет назад, а иметь хороших родственников, типа дядей или тестей, и амбиции с манией величия, а тройки и двойки в аттестате теперь не помеха.
Гость
24 августа 2017, 20:43
Гость
24 августа 2017, 16:13
И свою скажи, в свои карманы смотри.Если жил тупо, то по жизни так и есть.Учиться надо было.А сейчас , грызи .............
16.10, 16.13 делай паузы, а то тебя сразу видно.
Гость
24 августа 2017, 14:09
Я люблю покритиковать конечно, но очевидно что на благоустройство здания городской администрации и содержание систем кондиционирования, на новые тойоты, а также прочие расходы ежегодные на содержание городских чиновников, премии, личные водители, дачи, всякие блага есть сотни миллионов рублей. Пора и сделать настоящие дела. Понятно что деньги пилятся с каждой статьи расходов, вот от туда и взять.
Гость
24 августа 2017, 14:39
То что произошло, вина местных руководителей. И почему из бюджета надо оплачивать их косяки? Деньги из бюджета только в случае освобождения с должности.
Гость
24 августа 2017, 16:10
Обоснуй.Если у тебя есть факты.Болтаешь много, тупо......
Гость
24 августа 2017, 20:41
Гость
24 августа 2017, 16:10
Обоснуй.Если у тебя есть факты.Болтаешь много, тупо......
Обосновываю для "с высшим образованием". Факт есть, это пожар. Принцип в советской армии. Ты отвечаешь за все, что происходит на твоем участке работы. Как ты это допустил? Твои подчиненные профукали, с тебя и спрос. Сгорел ведь не один дом, а 130, человек погиб. Да за это под трибунал надо отдавать.
Гость
24 августа 2017, 12:41
"В областном бюджете не хватает денег на помощь пострадавшим в частном секторе в центре Ростова." А шо так? Вася же недавно кричал из каждого утюга, что у него всё растет... И промышленность, и сельское хозяйство, и инвестиции. А куда же деньги пропали? Разворовали? Или ничего не росло, а он просто губами шлепал?
Гость
24 августа 2017, 13:36
Так это он Москве рапортовал!
Гость
24 августа 2017, 14:43
Все ушло на плитку и поребрик...который меняют каждый год.Откуда на погорельцев.
Гость
24 августа 2017, 15:31
Господа, Вы не правы. Вы думаете чемпионат мира по футболу бесплатно области обходится? Всегда все ругают власть, а как что случится бегут к ней, мол помоги! Это не правильно! Кого руководить не поставь - все будут воровать! А на Губернатора вы зря бочку катите.
Гость
24 августа 2017, 14:27
Зачем ростовчанам помощь?! Мы лучше хохлам поможем.
Гость
24 августа 2017, 14:42
Отмените день города!!! Петицию подписали более 14 тысяч человек!!! Какой день города? У людей горе!!! А кто хочет побухать- и так напьются!!!
Гость
24 августа 2017, 18:50
Интересно, почему на Донбасс гуманитарная помощь собирается в спасательном центре МЧС, а своим погорельцам гуманитарную собирают в Социально-реабилитационном центре на Варфоломеева? Редакция. Прошу обратить внимание и написать материал. Педагогов центра вместо выполнения профессиональных обязанностей заставляют заниматься сбором помощи. Дети из неблагополучных семей, которые находятся в этом центре на дневном пребывании, его не посещают и не будут посещать еще неделю. То есть, они просто шатаются по улицам, потому что центр превратили в пункт сбора помощи! Вы бы еще поликлиники закрыли и стали там помощь собирать! Почему за счет одних неблагополучных детей решаются проблемы других? Почему нельзя открыть Центр сбора помощи в мэрии и выделить сотрудников мэрии, а не педагогов?
Гость
24 августа 2017, 20:51
605 миллионов попросил 65 уже здесь нашли-- делим на 108 домов и 89 квартир пострадавших от пожара ,по три с лишнем миллиона на дом или квартиру на эти деньги можно построить качественное ,современное , просторное жильё ,посмотрим что у них получится ?? ,
Гость
24 августа 2017, 13:57
В бюджете понятно денег не хватит. Федерация должна помочь
Гость
24 августа 2017, 14:27
давно пора у америкосов наши налоги и акцизы забрать (стаб. фонд) вроде как зовется. верхушка на них % себе накручивает, а простому люду- очередное повышение на все и вся.
Гость
24 августа 2017, 15:01
а фото-то какое))))))не возможно сдержать улыбку))))
Гость
24 августа 2017, 15:36
Злой Вы человек, чиновник озадачен, думает, а вы смеетесь. Безбожно, ему так тяжело и скорбно, а вы.............эх
Гость
25 августа 2017, 13:51
Хаатит обвинять! Достали ныть!
Гость
25 августа 2017, 18:41
Хватит ныть, не мешай пилить.
Гость
24 августа 2017, 13:54
Медведев должен подключиться. Это важная задача
Гость
25 августа 2017, 08:28
3 млрд. рублей есть потратить из резервного бюджета на по стройку кино- кластера в старочеркасске, а людям помочь денег нужно у димона просить, странно все это!!!
Гость
25 августа 2017, 13:50
За так те деньги народ из халуп в нормальное жильё переедет
Гость
25 августа 2017, 13:50
Я смотрю вылезли из нор те, кто считает несуществующие деньги в кармане чиновника
Гость
24 августа 2017, 12:53
А на празднование дня города хватает. Какой праздник, горе у людей! Переведите деньги на другую статью расходов и отдайте на нужды погорельцам!!!
Гость
24 августа 2017, 14:36
Там уже все поделено.