RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Глава МЧС России потребовал переселить ростовских погорельцев в гостиницы

Гость
23 августа 2017, 18:15
Не так много человек обратились за жильём. Не страшно будет и в гостиницы их поселить пока суть да дело
Гость
23 августа 2017, 14:31
Как люди могут жить в школах? Там нет никаких условий для проживания. Нужно поселить жить в школы голубева, кушнарева и всю администрацию! Это же их решение! Пусть поживут в школах и расскажут как там удобно жить!
Гость
23 августа 2017, 21:18
Как можно писать такую чушь? Про условия проживания в школах? Совсем отупевшее младое поколение.
Гость
23 августа 2017, 15:27
Хоть одному пришла мысль , или уже достали просьбами. Ведь, действительно,школа - не место для проживания . Не молчите, люди, чтобы про вас забыли
Гость
23 августа 2017, 14:52
Похоже, глава МЧС не своим делом занимается. Ему бы разобраться в том, почему пожарные не смогли своевременно потушить пожар, хотя лучшая защита - это нападение.
Гость
23 августа 2017, 15:49
Разберется, не переживай. А, если кому-то отчитаться для галочки, поместив людей в школы, то вы плохо работаете.
Гость
23 августа 2017, 21:23
Гость
23 августа 2017, 21:23
Разберется, не переживай. А, если кому-то отчитаться для галочки, поместив людей в школы, то вы плохо работаете.
Так он только ордена и медали раздал, а кто не обеспечил эффективность тушения? Почему не был организован штаб? Привлечено малое количество техники? Поздняя реакция на вызовы? Считаю полным провалом действия МЧС в Говнярке.
Гость
23 августа 2017, 15:05
Пучков молодец! Свои о людях не думают, чужой приехал, носом ткнул! Молодец! А оплачивает пусть Голубев, и иже с ними, администрация пусть постарается
Гость
23 августа 2017, 15:59
Правильно, пойди и подскажи, а то тут все герои.
Гость
23 августа 2017, 16:08
да плевали наши чинуши с высокой горки на слова толкового и правильного министра пучкова. после его приезда в энном году в лагерь беженцев братьев с украины он уже пытался нахлобучить местных чинуш словами- в вашей палатке стоит кондиционер, а люди в тех палатках загибаются от жары, - потом вырезали.
Гость
23 августа 2017, 21:30
Нет слов от комментариев. Вы наверное не знаете что через неделю начинается НОВЫЙ Учебный год? А на МЧС лежит основная нагрузка на допуск школ к 1 сентября. Все эти проживающие могут повредить школьное оборудование, обеспечивающее безопасность школьников. А уж если что-то случится в школах с детьми, то полетят головы из МЧС, вплоть до его главы. Так что дело не в заботе о людях, а о своей "пятой точке"
Гость
23 августа 2017, 14:41
гостиницы это хорошо! кто оплатит проживание, а главное питание?
Гость
23 августа 2017, 15:24
ри чем тут питание ?
Гость
23 августа 2017, 14:29
Оно оплатить?
Гость
23 августа 2017, 17:30
Медведев потребовал.... потом Пучков потребовал... потом Голубев потребовал.....Потом назначат проверяющих за теми . от кого потребовали..... И так далее....
Гость
23 августа 2017, 17:50
Хорошо бы на год-два поселить Кушнарева, бабузину и кипучую Кожухову в какой-нибудь интернат для проблемных детей ( их идея загнать погорельцев в школы при наличии полупустых гостиниц вне всякой логики ). Думаю, ростовчане с удовольствием снабжали бы их все это время самым необходимым, и никакой директор школы не посмел бы это заныкать.
Гость
23 августа 2017, 17:56
И Мерседесы выдать для удобства передвижения. Сейчас хозяева пустующих гостиниц для них двери распахнут.
Гость
23 августа 2017, 21:01
А почему бы и не распахнуть? У нас же бизнес социально ответственный, ну или должен к этому стремиться...
Гость
23 августа 2017, 21:32
Так сейчас чего же им пустовать? Кинофестиваль идет, впереди день города.
Гость
23 августа 2017, 18:16
Я думаю, люди с кружками сами решат. Хотя, в качестве психологической помощи - полезно.
Гость
23 августа 2017, 18:15
Все образуется. Всех расселят и помогут. Сутки всего с трагедии
Гость
23 августа 2017, 18:38
в 5 ти звездочные...или в палатки?
Гость
23 августа 2017, 23:01
Вы ребят просто уникумы насамом деле глава МЧС все правильно делает ибо в школе жить не вариант и не выход из положения там условий для проживания не существует да к тому же уже совсем скоро все пойдут учиться в школу и что это будет??????? На счет гостиниц тут все решит администрация города. И ребята и девчата хватит критиковать давайте лучше поможем чем сможем ибо каждый из нас может с таким столкнутся!!!