Спасибо Вам ребята пожарные, если бы не вы , то в сложившихся условиях весь город сгорел бы. Здоровья вам и вашим родным. У вас действительно очень сложная работа. Спасибо полиции, что помогали тушить и порядок поддерживали. Спасибо всем ростовчанам, кто помогал тушить, а не ради любопытства снимали видео!
Гость
22 августа 2017, 10:00
Сейчас посыпятся награды Виталику: медали,очередные поездки,откаты.А что,великий огнеборец.
Гость
22 августа 2017, 10:36
это точто. ходит со своим дядей и изображают горе, а сами на чудом горе наживаются.
Гость
22 августа 2017, 10:46
Ему и губернатору сейчас бы в отставку подать , если совесть есть , а если нет - то останется бабло пилить !
Гость
22 августа 2017, 11:30
Если бы не эти огнеборцы, то пол Ростова выгорело бы! Спасибо людям за работу!
Гость
22 августа 2017, 10:02
Вот теперь не продавать эту землю застройщикам, а на средства бюджета отстроить домики. Простенькие, но восстановить жильё погорельцам. по 70 лямов на кондиционеры деньги есть. Построить домик - можно уложиться в 2 млн. рублей (без учёта покупки земли, хотя там и так земля этих людей была). И теперь считаем 70/2 = 35 домов, а это 35 семей. ну это в том случае если все следствия так и не приведут к поимке и штрафам заказчика. Простите, конечно, но мне кажется это более правильное вложение бюджетных средств, нежели плитка, кондиционеры в администрации, автомобили для слуг народа.
Гость
22 августа 2017, 22:31
с какого на бюджетные средства строить им дома? это какие-то элитные погорельцы, приближенные особы? жильё по соцнайму на суворовском - в самый раз.
Гость
22 августа 2017, 10:58
За проявленное мужество на пожаре присвоить звание Героя России губернатору В. Голубеву. Ситименеджера В. Кушнарева наградить каким-нибудь орденом
В.Путин
Гость
22 августа 2017, 11:42
Неправильная цитата. В оригинале так: "За проявленную смекалку - присвоить Голубеву В. звание "Герой Распила". В. Кушнарева наградить Орденом Сутулого с закруткой на спине."
Гость
22 августа 2017, 09:59
а когда туда можно заходить застройщику- ковать деньги
Гость
22 августа 2017, 10:48
Территория образовалась приличная ,вот только людям теперь куда
Гость
22 августа 2017, 11:57
Гость
22 августа 2017, 10:48
Территория образовалась приличная ,вот только людям теперь куда
В Суворовском и Платовском 20000 пустующих квартир. Скоро зима, отапливать все равно надо. Туда и расселят по сертификатам от государства. Ещё и участки продадут. Так что все норм будет.
Гость
22 августа 2017, 10:03
потерявшим жилье дадут 100 тыс. Этого даже на год не хватит. Но это Россия
Гость
22 августа 2017, 12:21
Этого и на месяц не хватит...
Гость
22 августа 2017, 12:39
Не дело губернатору заниматься пожаром в городе,но раз племянник бездельник деваться некуда.
Гость
23 августа 2017, 06:36
ЧС федерального масштаба. Губеру норм.
Гость
22 августа 2017, 09:46
А ведь к этому все шло......Бедный Театральный спуск никак не могут привести в порядок..... Расселили больше половина домов , забросили , все заросло травой и деревьями..... А деньги ведь выделяются не малые.....А их все пилят и пилят..... А Театральный все не строят и не строят......
Гость
22 августа 2017, 13:07
Уже и Ростов полыхает,как и весь мир в огне.Бога не боятся.Азря.Каждый получит по полной.Выть будут,только никто не услышит.
Сейчас+9°C
облачно, дождь
ощущается как +5
0 м/c,
750мм 100%Крупнейший пожар в Ростове потушили