перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Дмитрий Медведев потребовал помочь погорельцам в Ростове

22 августа 2017, 07:43
Гость
22 августа 2017, 08:51
Ждём замены власти? Они думали что работать нафиг нужно? Ждём ваших чемоданов господа.
Гость
22 августа 2017, 10:11
Думаю, не дождемся
Гость
22 августа 2017, 08:25
Поджигатели повязаны с будущим застройщиком, это очевидней некуда. А все громадные застройки в городе не проводятся без сумасшедших откатов властьимущим. Выводы очевидны. Как говорил Карл Маркс: когда прибыль превышает 300% капитал легко пойдет на любые преступления. Вот такая у нас вертикаль
Гость
22 августа 2017, 08:56
а без поручения председателя правительства погорельцев так бы и бросили, ни в больницу бы не отвезли, ни крышу не предоставили? зачем давать такие очевидные поручения - чтобы потом губернатору можно было отчитаться, что поручение выполнил, молодец?
Гость
22 августа 2017, 09:04
Димон ногами топал?
Гость
22 августа 2017, 12:33
Читаю комментарии. Очевидно, что про отставку губернатора и Медведева пишет один и тот же человек. Комментарии с разницей в пару минут. Очевидно. Вчера ещё до Медведева губернатор пообещал помощь пострадавшим. Пункты помощи открыты ещё вчера. Покупать людям дома из бюджета - это перебор. Жильё приватизировано и страховки надо делать на свои дома. Это собственность и мы не обязаны оплачивать новые дома. Если это поджег, то оплатить все должен поджигатель. Но никак не бюджет!
Гость
22 августа 2017, 14:07
12:33. Даже Маркс не смог бы тебе возразить . Только почему на родине Карла все абсолютно застраховано добровольно,а у нас трудно без пистолета заставить собственника это делать ?
Гость
22 августа 2017, 18:03
Не поленитесь, почитайте условия страхования - откроете для себя много нового, чтобы не давать людям некомпетентных советов и оправдывать бездарную организацию тушения и руководства. А дорогущий праздник возле пожарища - это не перебор? И за чьи деньги? Я Билана и пьющих подростков не заказывала и оплачивать точно не хочу.
Гость
22 августа 2017, 09:17
На улицах Ростова лихие 90-е! А Голубь во главе!
Гость
22 августа 2017, 09:37
Рука руку моет и все повязаны. А погорельцам уже помогли - выселиться.
Гость
22 августа 2017, 09:43
Народ прекрасно понимает, что происходит. Чиновники в сговоре с застройщиками сожгли дома людей. Законы не для вас писаны?
Гость
22 августа 2017, 08:28
Уже столько раз показали по ТВ Голубева с его"оказать помощь пострадавшим". Но ни разу не упомянулось о том, что людям выделят жильё!!!!!!!! Сейчас собирают помощь вещами... Я готова отдать вещи и мебель , так как переезжаю в другой город. Но где будут несчастные складировать всё это? Почему никто даже не заикается о том, что этим сотням людей дадут жильё. И скорей всего, там участки не были приватизированы, поэтому земля муниципальная и оооочень дорогая. Власти просто обязаны расселить людей по новостройкам в нормальное жильё. Сейчас начнут выискивать лазейки, чтобы обидеть людей....
Гость
22 августа 2017, 08:58
Требуем от Д.А. Медведева немедленной отставки губернатора и мэра, а так же возбуждения уголовного дела в отношении чиновников мэрии и областного правительства!
Гость
22 августа 2017, 09:53
Голубева в отставку и пусть свои соцнормы с собой прихватит! Пишите петицию! Подпишем!
Гость
22 августа 2017, 11:45
Гость
22 августа 2017, 09:53
Голубева в отставку и пусть свои соцнормы с собой прихватит! Пишите петицию! Подпишем!
Плевать ВВП и его чинушам на ваши петиции, не смешите!
Гость
22 августа 2017, 11:52
Коммерсантъ FM 93: Ростовский губернатор поручил выплатить пострадавшим от пожара по 30 тыс руб единовременно И комментарий: На тебе пятак на водку и пошёл от сюда вон! ©
Гость
22 августа 2017, 15:29
Сначала 20000 руб. На трусики
Гость
22 августа 2017, 15:32
Как же без него. Лидер № 1 на место президента. Лучше бы не выскакивал, больно слушать
Гость
22 августа 2017, 16:56
а мы своего губера выдвинет в президенты. пускай и старая москва заполыхает. расслабились они в столице, жирком обросли.
Гость
22 августа 2017, 09:29
"Медведев потребовал помочь погорельцам в Ростове, дал поручение оказать необходимую медицинскую помощь пострадавшим в результате пожара, разместить их для временного проживания и провести оценку нанесенного ущерба..." Непонятно, в чём помощь?! Пусть вернут людям дома, которые сожгли.
Гость
22 августа 2017, 10:29
Тут скоро так и весь город сгорит и чума начнется от вашей помощи.
Гость
22 августа 2017, 11:09
Медведев потребовал! Ну и что! В Ростове полно трущоб типа сгоревших. И здесь тратят деньги на подготовку к ЧМ-2018, укладку плитки, облагораживание центра, а не на обеспечение безопасности и приведение города в порядок, т.е. расселение трущоб, ремонт ливневой канализации, ремонт инженерных сетей, чтобы избавиться от бесконечных отключений воды и света, ремонт дорог не только на нескольких центральных улицах, организация работы общественного транспорта и т.д. Здесь два возможных диагноза: 1. психическое расстройство; 2. преступление. Что-то на психов наши начальники не похожи. Хотя, кто знает?
Гость
22 августа 2017, 12:41
А где же программа по расселению из гетто, или софинансирование при покупки нового жилья, куда деньги уходят? В центре города миллионника Шанхай!
Гость
22 августа 2017, 14:20
Медведев не знает , что большая часть областного бюджета прилипает в Москве. Вместо поручений надо дать экономическую свободу региону.
Гость
22 августа 2017, 18:06
Он слепоглухонемой?
Гость
22 августа 2017, 09:11
Спасибо, кэп!
Гость
22 августа 2017, 10:54
Помощь окажут. Дадут по 10 тысяч рублей и предоставят временное муниципальное жилье, в котором люди будут жить до самой своей смерти.
Гость
22 августа 2017, 13:47
Очень сочувствую людям.
Гость
22 августа 2017, 08:06
А отставки своего протеже Голубева Медведев не потребовал?
Гость
22 августа 2017, 09:11
Да тут одним Голубевым не ограничишься. Тут и Кушнарев без году неделя проработавший под раздачу попасть может, и руководство областного МВД, если не найдут поджигателей (а их не найдут, сто пудов).
Гость
22 августа 2017, 09:21
Он просто испугался военной формы человека с гигантским пузом.
Гость
22 августа 2017, 10:06
Гость
22 августа 2017, 09:11
Да тут одним Голубевым не ограничишься. Тут и Кушнарев без году неделя проработавший под раздачу попасть может, и руководство областного МВД, если не найдут поджигателей (а их не найдут, сто пудов).
Резонанс большой найдут это точно какого-нибудь подставного бомжа который неаккуратно обращался с огнем в заброшенном доме с которого началось возгорание...
Гость
22 августа 2017, 11:56
возможно кто-то из аппарата администрации города и области читает комментарии и понимает и донесет это до высоких кабинетов :люди- сами по себе, власть- сама по себе. Власти не верят и не наедятся, ни на поимку преступников, ни на наказание, ни на реальную помощь пострадавшим и погорельцам. Этот вывод напрашивается сам собой.
Гость
22 августа 2017, 14:32
Правильно помочь людям, но ещё важно, чтобы прокуратура выявила- поджог ли это
Гость
22 августа 2017, 20:16
Всех чиновников в отставку,завести дела уголовные за оставление людей в опасности, выгнать на Колыму и дядю и племянника,пусть жируют.Хуторяне ...
Гость
22 августа 2017, 20:56
На пепелище проводить День города постыдно
Гость
22 августа 2017, 14:30
Люди получат от 100 до 400 тысяч. Про 30 тысяч- придумало троллями
Гость
22 августа 2017, 15:31
Сначала 20000руб , потом добавили по 30000 руб. По 200 и 400 т руб пострадавшим физически
Гость
22 августа 2017, 17:47
сейчас по телеку в новостях сказали - единоразово 30000
Гость
22 августа 2017, 13:35
И без Медведева губернатор поручил деньги выделить. До ста тысяч будут выделять в зависимости от ситуации.
Гость
22 августа 2017, 18:05
Ух ты ж! Сто тыщщ! Сколько палаток можно купить - себе, жене, детям. Всем - по палатке! А "ситуация" одна. И назвать бы ее, как положено, да модератор не пропустит
Гость
22 августа 2017, 08:19
Его самого "отставлять" надо
Гость
22 августа 2017, 08:29
Так Голубев реновацию по-Ростовски решил провести!!! Похоже .... немного перестарался!!
Гость
22 августа 2017, 13:46
Хорошо организовано уведомление жителей, все оцеплено полицией, все службы работают. За это спасибо
Гость