RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Баста обжалует решение ростовского суда

Гость
15 августа 2017, 22:37
Позор правосудию ! За оскорбления 350000 , а у моей жены подругу сбила машина на пешеходном переходе , ехала на красный свет (видео есть) , человек инвалид 2-й группы остался , год в больнице лежала , рёбра попротыкали внутренние органы , суставы таза нужно имплантировать ! Так в компенсации марального вреда полностью суд отказал !!! Позор власти воров !!!
Гость
16 августа 2017, 09:24
Жалко у вас нет кровной мести. Тогда бы все боялись причинить вред друг- другу. Порядок был бы.
Гость
15 августа 2017, 18:52
млин.. ну неужели из этих двоих никто не может быть выше второго? Напоминает притчу о двух баранах на мосту..
Гость
15 августа 2017, 19:19
Когда они уже брак заключат? То есть мир
Гость
15 августа 2017, 21:24
Два клоуна зарабатывают дешевый пиар, а то вдруг забудут )))
Гость
15 августа 2017, 18:56
А теперь кто-то обрастает не только шерстью, но и купюрами. И это не предел.
Гость
15 августа 2017, 22:53
А почему Тимати никто не трогает? У него что, иммунитет?
Гость
16 августа 2017, 00:15
У него Рамзан.
Гость
16 августа 2017, 06:14
тимати может просто навалять, без суда, по этому ...котно
Гость
15 августа 2017, 19:19
Держал бы свою хлебо...у на контроле, и никакой Децл не "подогревал интерес к своей персоне" Я доволен, хамство должно быть пресечено и наказано. И не важно, кто это, Вакуленко или базарная торговка.
Гость
15 августа 2017, 19:50
Только обжаловать, вплоть до Верховного суда, и ни в коем случае не платить такие деньги непонятно за что! Считаю решение октябрьского нарсуда неправильным и тенденциозным.
Гость
15 августа 2017, 22:40
Где ты видел Октябрьский районный суд ? Там решалы октябрьского района , но никак не судьи !
Гость
16 августа 2017, 13:31
Эй, гангстеры реперы! А ну ка, как у себя в текстах, встретились и "порешали всё по пацански"! А то развели тут бумагомарание...
Гость
16 августа 2017, 14:36
децел разве пацан? на девку больше смахивает.
Гость
15 августа 2017, 21:02
Децл троллит Басту))
Гость
16 августа 2017, 06:59
Эх! Вася,Вася про.... Миллионое наследство)))
Гость
16 августа 2017, 10:06
Василий не сделал выводы после первого суда и штрафа 50 тыс.
Гость
15 августа 2017, 21:38
Покайся, Баста, ты неправ!
Гость
15 августа 2017, 22:24
Любители репа Маркович,Сонечка,Геннадий Алексеевич сегодня как лебедь ,рак и щука. Щука - мадам,Маркович- лебедь.
Гость
16 августа 2017, 09:33
Щука. Ждем новую притчу . С вами тремя жизнь становиться прикольнее.
Гость
15 августа 2017, 20:50
Вызвать на рэп-баттл слабО?!
Гость
15 августа 2017, 19:20
Мир рэпа неистовствует...