RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Ростове велосипедист чудом выжил после столкновения с КАМАЗом

15 августа 2017, 16:36
Гость
15 августа 2017, 21:51
Велосипедист хоть признал, что сам д****к, не смотрел, куда ехал. Когда в такой ситуации оказывается водятел, виноваты все вокруг, кроме него самого: асфальт плохой, освещение никуда не годно, КАМАЗ ехал под дурацким углом и вообще, перестроился, подрезал и поехал задним ходом на бедную жертву.
Гость
15 августа 2017, 23:21
Кто о чём, а вшивый о бане.
Гость
16 августа 2017, 00:21
Гость
15 августа 2017, 23:21
Кто о чём, а вшивый о бане.
Очередной пешедятел-неадекват, не стоит обращать внимание, таких здесь много.
Гость
16 августа 2017, 00:59
Гость
15 августа 2017, 23:21
Кто о чём, а вшивый о бане.
Ну, это известный клоун. Если бы, только вшивый. Там проблемы посерьёзнее будут. Баня не поможет. Нужен специалист по паранойе и навязчивым идеям.
Гость
15 августа 2017, 18:43
Парень....тебе надо заканчивать с лисапедом....это был не звоночек, колокольный звон...камаз мог быть и на встречу...я сам продал априллию после первого(удачного) падения...купил машину ...
Гость
16 августа 2017, 07:49
Лучше пусть он на машине в кого-то влетит, засмотревшись на спидометр? Дело ж не в велосипеде, как человек ездит на велосипеде, так же будет и на машине.
Гость
16 августа 2017, 09:36
Устал, потому что все время ездил на велосипеде. Зачем на спидометр смотреть? Легла стрелка или нет? Велосипедистов за скорость пока не штрафуют.А как же температура ож и давление масла?
Гость
15 августа 2017, 19:01
то есть как раз тот случай, когда велосипедист сам въехал в камаз? а почему велосипедисты являются участниками дорожного движения, не сдавая ПДД? Считаю, что все, кто ездит по дороге, включая велосипедистов, скутеристов, должны сдавать ПДД на общих основаниях. Видела своими глазами такое же, только велосипедист въехал в стоящее на светофоре авто.. Хорошо, что В, а не ПОД да, а что с КАМАЗом??
Гость
16 августа 2017, 09:21
Велогонщики Давид с Сонечкой внесли свои пять копеек .А что внесет Геннадий Алексеевич ?
Гость
16 августа 2017, 06:28
вот ведь уже велод.тлы на камазы кидаются, как самочувствие камазиста? что с камазом?
Гость
16 августа 2017, 07:35
Камазист обмочился
Гость
16 августа 2017, 07:53
а водятлы на КАМАЗы не кидаются?
Гость
16 августа 2017, 09:32
Петлю приварили, чувствую себя хорошо
Гость
15 августа 2017, 19:24
Ну, надо быть осторожнее.. Куда это годится - впечался головой в передиидущую машину.
Гость
15 августа 2017, 22:12
На эту тему у группы "Ленинград" есть специальная песня. "ЗОЖ" вроде называется
Гость
16 августа 2017, 07:50
Капотом/бампером в впереди идущую машину влетают куда чаще.
Гость
16 августа 2017, 00:21
Когда же сезон "хрустиков" закончиться?!
Гость
16 августа 2017, 07:52
он не заканчивается.
Гость
15 августа 2017, 17:52
А был бы велосипедист на машине - результат мог быть совсем иным.
Гость
16 августа 2017, 07:33
Велополосы надо повсеместно делать!
Гость
15 августа 2017, 18:41
Камазист - это судьба!