RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

8 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Счастливы вместе: ростовчанин восемь лет добивался права воспитывать пятерых детей

15 августа 2017, 06:30
Гость
15 августа 2017, 07:31
дай бог отцу здоровья!
Гость
18 августа 2017, 22:55
Спасибо
Гость
8 января 2018, 21:31
Eto ne vse okkaevi eslibi vse sobralis ne pomestilisbina fone fotografii
Гость
15 августа 2017, 10:10
Зато у алкашей и наркоманов детей не забирают .
Гость
18 августа 2017, 09:58
Вот-вот! Во дворе у нас живет семья с тремя детьми. Отец обдолбанный ведет детей через дорогу на красный свет светофора, старший- отсталый, младшие - воруют у других детей! Быдло - вся семейка... За них почему-то никто не берется, а за нормального отца - 8 лет судов... Жесть.
Гость
15 августа 2017, 09:03
А чего не вернутся в Армению ?? Я не пойму ,в Ростове медом намазано что-ли ?? Уже приезжих больше чем коренных ростовчан.И все едут и едут.
Гость
15 августа 2017, 09:28
Тебе они чем мешают?
Гость
15 августа 2017, 09:47
Гость
15 августа 2017, 09:28
Тебе они чем мешают?
Мешают. Я хочу чтоб в моем родном городе коренное население жило,а не приезжие. Косово уже доигралось,когда там приезжих албанцев стало 90 % ,а коренных 10%. Сначала смирные,а когда их много, начинают свои порядки устанавливать.
Гость
15 августа 2017, 10:05
дай бог здоровья отцу и деткам, а олигархи могли бы подарить квартиру на суворовском илии в другом месте
Гость
15 августа 2017, 08:45
таких отцов побольше!!!!!!!!счастья!!!!!
Гость
18 августа 2017, 22:57
Спасибо
Гость
15 августа 2017, 22:58
А чего все в таком восторге? Приехал иностранец, выморозил себе всеми правдами-неправдами наше российское гражданство, ещё привез психически больную супругу и для полного комплекта нас ещё осчастливил многочисленным потомством с отягощённой наследственностью. И всех их мы будем содержать, учить, лечить, платить пенсии и т.д. А от душевно больных людей, как нетрудно догадаться, душевно здоровые дети не рождаются. А я вот хочу меньше слушать чужую речь и - Особенно! - чужую музыку, ну не люблю я её. Но мы все должны терпеть эту сво.., извините, многодетную семью эмигрантов, входить в их бедственное положение и т.д. Ничего не напоминает? Европа тоже всё трындела про мультикультурализм, теперь увидели, что сами как в гостях, а не на родине. Лучше бы русским помогали вернуться в Россию и устроиться, гражданство оформить, а то всё больше -яны лезут как без мыла.
Гость
16 августа 2017, 10:57
Это Нахичевань в восторге, они комменты строчат. А Вы правы на 100%.
Гость
16 августа 2017, 12:02
Гость
16 августа 2017, 10:57
Это Нахичевань в восторге, они комменты строчат. А Вы правы на 100%.
вы очень плохо прочитали статью , человек приехал в Ростов в 90 е , я так понимаю действие происходило в СССР , а там как вы знаете ( или может быть нет ) все люди данного государства , могли жить где угодно , ( русские в чечне , армяне в азейбарджане , нанайцы и чукчи в России , так к свединею (Алибасов , Леонтьев и тд ) а вы именно к данному субьекту добадались по поводу его национальности (и по наехали) !!!!!
Гость
16 августа 2017, 12:13
Гость
16 августа 2017, 10:57
Это Нахичевань в восторге, они комменты строчат. А Вы правы на 100%.
а вы имеете что то против????!
Гость
15 августа 2017, 07:54
Очень хороший и настоящий Папа для своих детей !! !
Гость
15 августа 2017, 07:58
Счастья вам!! Вы молодцы!!?
Гость
15 августа 2017, 09:22
Вот это мужик!!Молодец! А наши-наделают и сбегают!! Здоровья вам!
Гость
15 августа 2017, 11:13
Вот это мужик! Хочется пожелать удачи, хорошей работы! Господь не дает нам испытаний больше, чем мы можем вынести! Надеюсь в этой семье все наладится, мужик молодец! У меня сосед был азербайджанец, такая же история с женой, он всю жизнь пахал, и детей своих забрал не бросил ни на жену , ни на родственников. Молодцы-мужики, не ноют, не проклинают, а делают свое дело, защищают и кормят свою семью!
Гость
15 августа 2017, 12:55
Гость
15 августа 2017, 11:13
Вот это мужик! Хочется пожелать удачи, хорошей работы! Господь не дает нам испытаний больше, чем мы можем вынести! Надеюсь в этой семье все наладится, мужик молодец! У меня сосед был азербайджанец, такая же история с женой, он всю жизнь пахал, и детей своих забрал не бросил ни на жену , ни на родственников. Молодцы-мужики, не ноют, не проклинают, а делают свое дело, защищают и кормят свою семью!
А почему вы заостряете внимание на национальности? Шовинист?
Гость
15 августа 2017, 17:12
Значит такие "ваши"... Кстати, "ваших" воспитывают "ваши" женщины... Так ведь?
Гость
15 августа 2017, 07:37
Долгая и запутанная история семьи Оккаевых... Это точно. У папаши голова есть? Живут в одной 15 метровой комнате шесть человек. Он никогда не задумывался о судьбе детей?
Гость
15 августа 2017, 09:20
хотите сказать им в дед доме было бы лучше??
Гость
15 августа 2017, 10:12
Гость
15 августа 2017, 09:20
хотите сказать им в дед доме было бы лучше??
Хочу сказать,что не мешало бы планировать рождаемость. Или он надеялся работая в ЖКХ стать миллионером? Зачем плодить нищету?
Гость
15 августа 2017, 10:27
Гость
15 августа 2017, 09:20
хотите сказать им в дед доме было бы лучше??
ДЕД доме? Это что дом деда???
15 августа 2017, 12:55
семья вместе и душа на месте! Спасибо за статью. на ТАКИХ семьях наша страна держиться!
Гость
15 августа 2017, 14:48
Интересно. 8 лет добивался, а маленькому всего 4 года. История запутанная. Не стыкуется.
Гость
15 августа 2017, 17:11
А Вы не стыкуйте, а просто радуйтесь, что дети в семье, где их любят.
Гость
16 августа 2017, 07:07
Гость
15 августа 2017, 17:11
А Вы не стыкуйте, а просто радуйтесь, что дети в семье, где их любят.
что за бред?
Гость
16 августа 2017, 11:02
Гость
15 августа 2017, 17:11
А Вы не стыкуйте, а просто радуйтесь, что дети в семье, где их любят.
Детям мама нужна, так что им лучше вернуться на родину к маме.
Гость
15 августа 2017, 11:00
Не пойму, что не жилось то на Родине? Что бы приехать на чужбину с детьми и выхватить кучу проблем? Вроде здесь не так уж и здорова, как оказалось..., чиновники-бюрократы тут по хлеще, чем в любой стране!
Гость
15 августа 2017, 17:09
Люди из бывших республик в 90-е бежали в Россию не от хорошей жизни. Повсюду шли гражданские междуусобицы, да и полнейшая нищета по сравнению с Россией.
Гость
12 октября 2017, 23:28
Mi xoteli zhiti svoim trydom ine zavisiti ot roditelej
Гость
15 августа 2017, 11:18
мужик! отец!
Гость
16 августа 2017, 21:06
Я горжусь своим папай и что мы спим в одной спальне шестером не сего страшного что папа может сделать хорошое все делает по возможности и я верю что у нас все будет хорошо мы сильные и у нас все получится и я рада что есть хорошое люди у которых есть какайта возможность и они помогают нам и многим людям
Гость
17 августа 2017, 04:15
Это очень хорошо дите , что у тебя осталось данное чувство ( гордость за отца ) после таких вами пережитых не самых лучших дней , Удачи тебе , твоиму Отцу ,и всей твоей семье !!!!!
Гость
17 августа 2017, 14:11
Гость
17 августа 2017, 04:15
Это очень хорошо дите , что у тебя осталось данное чувство ( гордость за отца ) после таких вами пережитых не самых лучших дней , Удачи тебе , твоиму Отцу ,и всей твоей семье !!!!!
Езжайте на родину, вы там будете очень нужны и востребованы. Удачи!
Гость
17 августа 2017, 15:16
Гость
17 августа 2017, 14:11
Езжайте на родину, вы там будете очень нужны и востребованы. Удачи!
это человек Россиянин !!!!! Родина у него Россия!!!
Гость
4 сентября 2017, 10:49
А где ещё один ребенок??
Гость
10 сентября 2017, 20:29
Ага
Гость
27 сентября 2017, 01:29
Гость
10 сентября 2017, 20:29
Ага
В саду наверное
Гость
4 сентября 2017, 10:39
Я желаю вам всего хорошего
Гость
12 октября 2017, 22:51
Javam tozhe zhelaw zdorovja schastja i ne bolejte kak ja
Гость
15 августа 2017, 18:20
Успехов и понимания , здоровья и счастья ! И места всем хватит. У них семья. гоните уже азиатов
Гость
16 августа 2017, 20:42
Я русский, все родные русские! Так я 15 лет гражданство получал в гребаном ростовском ФМС. Плохо был мал да глуп, страшно было уехать в чужую страну, а надо было.
Гость
4 сентября 2017, 10:38
Отец молодец
Гость
4 сентября 2017, 10:41
Дети очень хорошые
Гость
4 сентября 2017, 10:39
Таких отцов побольше!!!
Гость
4 сентября 2017, 10:43
Бог вам поможет
Гость
4 сентября 2017, 10:42
Отец не должен сдаваться
Гость
27 сентября 2017, 01:29
Я тоже хочу такого папу себе
Гость
27 сентября 2017, 01:31
Такого быть не может же
Гость
27 сентября 2017, 01:30
О таком папе только мечтать и мечтать
Гость
27 сентября 2017, 01:33
Как отец прокармлевает всех на токой маленькой зарплате
Гость
12 ноября 2017, 01:02
Дети очень красивые
Гость
30 января 2018, 08:02
Я его уже видел в другой гозете
Гость
30 января 2018, 08:01
Отец молодец
Гость
30 января 2018, 08:03
Мне казалось что это не возможно но теперь я понимаю что такое бывает
Гость
15 августа 2017, 09:06
где государство почему не помогает отцу детям всех чинушь пересажать
Гость
15 августа 2017, 11:18
Один пишет "чинушЬ", другой ранее - "деДдом". Такое впечатление, что в школе на уроках русского языка многие в туалете отсиживались.
Гость
16 августа 2017, 07:06
его государство, за Кавказский хребтом
Гость