RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Лингвист признал приличными высказывания Басты про Децла

Гость
14 августа 2017, 15:58
Они себе пиар бесплатный и рекламу делают. Все не востребованные и забытые "звёзды" идут на такие шаги. Иногда и не надолгий срок поднимают свой рейтинг на 3% и более. Скоро дойдёт до того, что друг другу руку предложат. Как в Европе модно сейчас.
Гость
15 августа 2017, 12:05
Про пушистика Да! А вот Баста - НЕТ!!! Это факт!
Гость
14 августа 2017, 17:33
если бы Баста так про г-на Гундяева написал, или про ВВП - результаты экспертизы могли быть другими...
Гость
14 августа 2017, 18:41
Наверно у Басты творческий кризис,вот он и решил в судах попиариться.
Гость
14 августа 2017, 17:23
Понятно, что своими комментариями Баста хотел как минимум обидеть Децла. У него это получилось. Что дальше? А дальше Баста начинает юлить и отказываться отвечать за свой базар. Очень по-мужски спрятался за спиной профессора. Внезапно хочется стать на сторону Децла.
Гость
15 августа 2017, 12:09
Так ведь децл это все и начал, задел Басту.. ну он и пошутил в ответ, чувство юмора нужно иметь, а не плакать как девочка)) С таким отношением, пол страны уже должно судится, что-то на того-же Галкина в суд никто не подает))
Гость
14 августа 2017, 15:55
Профессор лингвистики, оказывается, очень древняя профессия.
Гость
14 августа 2017, 21:38
Да нет - он гермафродит!
Гость
15 августа 2017, 01:47
Когда проплатит очередной гундосый выскочка - многие становятся в наши дни древнейшей профессией! А вообще стыдно, что такое г... родом из нашего города! Пусть не возвращается больше из златоглавой!
Гость
14 августа 2017, 17:16
Нет бы побаттлиться выйти - словили бы хайпа, а они судятся. Хороши реперки.
Гость
14 августа 2017, 16:06
Вопрос в том, сколько Баста заплатил профессору? Если бы заплатил вдвое больше, то профессор наверняка признал бы высказывания лестными для оппонента. Пусть я задам вопрос "Есть ли у профессора Баранова совесть?" Ничего негативного, тем более оскорбительного, здесь нет. Совесть понятие отвлеченное и не поддающееся точному определению. Я могу под совестью понимать совсем не то, что уважаемый профессор. Вот так!
Гость
15 августа 2017, 13:30
Выходит что Баста старался мягко задеть Децла а потом стал выкручиваться и назначать лингвистическую экспертизу. Если человек уверен в своих словах то зачем назначать экспертизу. Игра в кошки-мышки. Я не знаю кто такой Баранов, но очевидный факт оскорбления он замалчивает прикрываясь невесть чем. Его логикой высказыавание 'Баранов- прекращай быть похожим на родоначальника фамилии, а стань человеком' это тоже ни грамма оскорбительных камней ему в огород? Хватит из читателей д***ков делать. Любой суд присяжных найдет оскорбления в высказываниях Басты. Проведите нормальную судебную экспертизу в госучреждении минюста и все станет на свои места. Профессор юлит отрабатывает гонорар. Это и ежу понятно
Гость
15 августа 2017, 16:35
обоюдная реклама
Гость
15 августа 2017, 08:45
Нужно взять телефончик этого лингвиста. Может понадобится.
Гость
15 августа 2017, 11:48
Песни хорошие а человек нет! Пиариться на тонком стебе того кто уже ушел в тираж, как минимум подло! Вася остановись! Ладно фиг с ним с выступлением в Киеве, там тоже поклонников много и не оск****нившихся окончательно людей, но оставь Дэцла в покое! Про него анекдоты есть, а про тебя нет!
Гость
15 августа 2017, 12:13
пальцы веером, сопли пузырями, казявки по экрану. кому это интересно как какие-то два супергероя бьются головами. ребята идите на пенсию. займитесь бизнесом. станьте преуспевающими людьми. воспитывайте детей. радуйтесь жизни.
Гость
14 августа 2017, 19:06
А мне понравилось про "знатную шерсть"! Хочу послушать рэп на эту тему!
Гость
15 августа 2017, 10:07
Василий красавчик !
Гость
15 августа 2017, 12:03
Баста красавчик!
Гость
15 августа 2017, 12:04
Обыкновенный стеб, посмеялись и все)) А этот лохматенький, как в анекдоте, обидели мышку..))