RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Очевидцы: в Ростове сотрудники полиции пожали руку водителю-нарушителю и отпустили

Гость
14 августа 2017, 09:22
Так, может, это наказание такое теперь за встречку? "Выезд на полосу, предназначенную для встречного движения - лишение прав на пол года, штраф 5 т.р. или рукопожатие с сотрудником ДПС"?
Гость
14 августа 2017, 10:29
а при отягчающих - поцелуи
Гость
14 августа 2017, 11:23
всё, законтачился водитель, теперь дружбаны ему тарелку продырявят))))
Гость
14 августа 2017, 09:24
если был такой расклад ситуации, значит проверка закончится так же, все пожмут друг другу руки.
Гость
15 августа 2017, 00:58
Вот по этому я и топчу капоты на тротуарах, лучше сразу судить на месте чем помощи от гаеров ждать
Гость
14 августа 2017, 11:53
Это типовой способ передачи "МЗДЫ" - через РУКОПОЖАТИЕ.
Гость
14 августа 2017, 11:41
Может в руке пятерочка была. Профи.....
Гость
14 августа 2017, 12:24
"что по данному факту идет проверка" - и куда-нибудь она уже пришла, проверка ваша?
Гость
14 августа 2017, 17:02
Ларионовское "бла-бла-бла", генерала уже тут нет, а пресслужба методы работы не меняет. А как на подобные вещи реагирует новое руководство пресслужбе неведомо. Или новому руководителю ничего не спешат докладывать?
Гость
14 августа 2017, 11:58
Когда беспредел закончится, трамваи двигаются как в Англии, в Департаменте Дорожного Движения Армянская диаспора, суды не чего решают, только слушают пургу выписанную ГИБДД ,
Гость
14 августа 2017, 12:39
Это рука,того кого надо,рука.
Гость
14 августа 2017, 09:33
Да полный беспредел!!!! Узнать какой ДПС в это время находился на Театралке, и уволить всех, хай улицы метут Бездари...
Гость
14 августа 2017, 21:05
Иди работай- кредит отдавать надо! Умник!
Гость
14 августа 2017, 16:58
Что хотите от сотрудников гибдд, если их начальник Моргачев - подсудимый за коррупцию! Простые сотрудники жмут руку нарушителю, а в руке взяточка незаметно передаётся!
Гость
14 августа 2017, 16:34
Это был пароль!
Гость
14 августа 2017, 09:51
зачем писать Имя и Фамилию? преступников вы не пишите имена, а тут прям написали, специально? это персональные данные
Гость
14 августа 2017, 10:46
Бывает и не жмут руку, а честь отдают. :) Что вас удивляет?
Гость
15 августа 2017, 01:33
Бред какой то, пожали руку и что? Должны были застрелить, что бы этой гражданке лучше спалось. Провокаторы, просто у нас органы беззубые, написала Юленька - провели проверку, не подтвердилось, в суд и по всей программе. Ничего научатся.
Гость
14 августа 2017, 09:56
Вот так новость! Нужно понять и простить. Скажу как водитель, инспектора дпс в Ростове лучшие!
Гость
14 августа 2017, 10:16
Согласен. Они на мелкие нарушения даже внимания не обращают.
Гость
14 августа 2017, 11:13
Гость
14 августа 2017, 10:16
Согласен. Они на мелкие нарушения даже внимания не обращают.
они и на лишенческие тоже смотрят только во время рейдов.
Гость
14 августа 2017, 21:03
Наш человек!!!
Гость
14 августа 2017, 15:38
Бедных гайцов так зад****ли что они не знают стоять им или прыгать широко улыбаясь
Гость
14 августа 2017, 19:22
Просто работать...
Гость
16 августа 2017, 20:28
Причем здесь рукопожатие,человек стал свидетелем нарушения пдд....Или,если бы человека сбили,тогда бы по-другому запели...
Гость
14 августа 2017, 10:49
Может опер ехал по делам неотложным, или хирург на операцию. Вообще вы из гайцов не делайе и***тов.
Гость
14 августа 2017, 11:07
А где видно, что было нарушение? Может девушке со зла показалось? Нельзя же такогульно к всех хаять!
Гость
14 августа 2017, 09:54
Вам Юлия не угодишь! Выписали протокол - плохо, остановили с перегаром- плохо , положили на асфальт за неподчинение - плохо, руку пожали опять плохо. Может вас в детстве милиционер обидел. Займитесь делом, детьми, семьёй, работой и т. д. Врачи жмут руку, преподаватели в институтах жмут руки, куда ни глянь везде бардак, а видно только ГАИ!
Гость
14 августа 2017, 18:05
А я вот на днях на 50 лет РСМ снимала машину с учета , громко сообщила, что имею право без очереди. Проверили документы. И каково ж было мое удивление , как быстро, внимательно и квалифицированно выполнили эту процедуру. Хочу поблагодарить сотрудника Алексея. Так что не надо акцентировать внимание на каких-то вещах , предоставив минутное видео . Стукачки
Гость
14 августа 2017, 09:52
И что тут такого? Или инспекторам руку нельзя пожимать? Нет видео где авто двигается по встречной полосе. И также нет показания алкотестера что водитель пьян. Автора просто зависит заела.
Гость
14 августа 2017, 10:34
Случилось это накануне вечером, а уже утром появилось во всех новостях. Проворно сработала Юля! Интересно, она и в работе проявляет такую же прыть? :)