21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

вот такие они, современные мужчины. Сыпят ругательствами в твиттере. Крайне низко. Развеялся миф о брутальности Вакуленко. Хуже баб. Кстати, напоминает стычку местной жрицы любви с некой "тётей Ирой с базара". Вот ровно тот же уровень.

Не нравится что-то? Скажи в лицо. Что за диванные бабские тинэйджерские разборки?

кац
13 авг 2017 в 22:08

ну где же это басманное правосудие? когда уже их всех посадят за зас... мозгов!

Гость
13 авг 2017 в 22:24

Вечерним еропланом я прибываю в город Ростов!!!Город своих поклонников и одного куплетиста....нет еще чувак с бутерброной ...

Гость
13 авг 2017 в 22:28

Баста или как его там, решил за счёт оскорблений звёзд поднять популярность?
Рэп, - музыка, как раз для той аудитории, которая что угодно схавает и добавки попросит.

Гость
13 авг 2017 в 22:53

Кто эти люди?

Гость
13 авг 2017 в 23:08

С нетерпением ждем это событие в культурной жизни донского региона.

Гость
13 авг 2017 в 23:22

О! Ща набегут любители стаса михайлова и пугачевой! И будут нам рассказывать какой баста плохой и не талантливый человек)))

Гость
14 авг 2017 в 00:27

Если суд будет открытым схожу посмотрю на них. Как никак звезды, легенды руского рэпа!

Гость
14 авг 2017 в 01:43

Выросла на их песнях!Парни,не ссорьтесь!

Гость
14 авг 2017 в 02:46

Как бабы.

Гость
14 авг 2017 в 09:14

О, наконец-то новости про Басту! Ждем также статьи про Пугачеву, Галкина и Малахова! Других новостей интересных нет.

Гость
14 авг 2017 в 09:17

Прибыла в Одессу банда из Ростова....хотя,нет...а на черной скамьееее на скамье подсудимых...

Гость
14 авг 2017 в 09:28

А Лопырева с собачкой Диброва там будут???

Вадим Селихов
14 авг 2017 в 09:53

Баста оскорбил другого человека публично, заведомо зная что это увидят тысячи человек, все знают что как расшифровывается ****, **** несёт отрицательный\негативный смысл по отношению к человеку. Если Баста будет доказывать что **** - это какая-то другая формулировка, то пусть публично заявит что он Баста - *** и не видит в этом оскорбления, я посмотрю на реакцию его публики тогда. МЫ живем в цивилизованном государстве, платим налоги и вместо того чтобы бить оскорбившего тебя человека, мы идем в суд.

Чак Норрис
14 авг 2017 в 12:27

2Pac и Notorius B.I.G наверное сейчас на небесах угорают с разборок суровых российских гэнста рэперов

Гость
14 авг 2017 в 17:50

Запасаюсь попкорном!