RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

На «Военведе» отремонтируют дороги и тротуары

Гость
13 августа 2017, 10:34
Визитной карточкой "Военведа" были самолёты, которые стояли за рынком, их очень любили взрослые, а особенно дети. Выражаю огромное спасибо администрации города и в частности Юре Золоторёву, за продвижение малого бизнеса!!! За одну ночь пропали все самолёты, турники, брусья и появилась охраняемая стоянка автомобилей обнесённая забором!!! Юра, 121,6 млн рублей, это доход с продажи самолётов и автостоянки?
Гость
13 августа 2017, 12:43
Люблю наших людей обожающих раздувать скандалы, ничего не зная. Самолёты убрали ещё несколько лет назад, потому что они начали разваливаться от старости, парковка же появилась там только в прошлом году. Более того, в районе самого рынка, сложно найти адекватных людей, недовольных появлением этой самой парковки, поскольку с парковочными местами там проблема. Да и парковка явно по лучше, чем поросший амброзией, простаивающий пустырь, это я вам как алергик говорю.
Гость
13 августа 2017, 18:35
Гость
13 августа 2017, 18:35
Люблю наших людей обожающих раздувать скандалы, ничего не зная. Самолёты убрали ещё несколько лет назад, потому что они начали разваливаться от старости, парковка же появилась там только в прошлом году. Более того, в районе самого рынка, сложно найти адекватных людей, недовольных появлением этой самой парковки, поскольку с парковочными местами там проблема. Да и парковка явно по лучше, чем поросший амброзией, простаивающий пустырь, это я вам как алергик говорю.
Слышь, аллергик, долю имеешь с парковки? Где- где, а на военведе проблем ни с парковками, ни с гаражами никогда не было. От старости там никто не разваливался, т.к это советская сборка, она бы и вас всех дельцов пережила. Может и подзапустили в последнее время, но амброзии там никогда не было. Вперёд , возражай, если что живу рядом уже 30 лет...Просто тупой отжим приглянувшегося участка. Не забудь написать что раньше из за самолётов инвалиды и мамы с коляской пройти не могли
Гость
14 августа 2017, 09:56
Гость
14 августа 2017, 09:56
Слышь, аллергик, долю имеешь с парковки? Где- где, а на военведе проблем ни с парковками, ни с гаражами никогда не было. От старости там никто не разваливался, т.к это советская сборка, она бы и вас всех дельцов пережила. Может и подзапустили в последнее время, но амброзии там никогда не было. Вперёд , возражай, если что живу рядом уже 30 лет...Просто тупой отжим приглянувшегося участка. Не забудь написать что раньше из за самолётов инвалиды и мамы с коляской пройти не могли
Аллергик реально на откате!!! Проблема с парковкой??? Бред!!! Гагринская - Тимошенко (700 метров от этой парковки), парковка на Дебальцевской (850 от этой парковки) и на Мыльникова (900 метров). 60 процентов мест - пустуют, а то и больше!!! За амброзией должны следить твои друзья-взяточники из администрации и управляющей компании!
Гость
13 августа 2017, 10:36
Пишите что сквер обошелся властям в 6 млн руб. Не властям обошлась, а нам налогоплательщикам. Не надо это путать. Власти за это еще зарплаты получили
Гость
14 августа 2017, 10:21
Если б только зарплаты, если б только их...
Гость
13 августа 2017, 21:25
Бордюры на Военведе поставьте высотой этак с полметра. А то уже все газоны машинами закатали.
Гость
14 августа 2017, 05:29
да кому нужны эти газоны? тем более, газоны - это трава, клумбы. на военведе всего этого нет.
Гость
13 августа 2017, 09:55
В ноябре 2016 во дворах Оганова оставили щебень на месте асфальта. Вместо плавных спусков для колясок установили бордюры. В сквере после дождя площадки превращаются в бассейны.
Гость
13 августа 2017, 11:41
Потому что всем все равно. Бабло отмыли и гуд))
Гость
13 августа 2017, 11:45
Если будет такой же ремонт как в парке Оганова- спасибо, не надо.
Гость
13 августа 2017, 13:30
У вас бассейны и бесплатно. За чем жаловаться?
Гость
13 августа 2017, 11:57
А НОВУЮ дорогу на ул. Оганова "раскатали" бензовозы и КАМазы со щебнем и пеком. И чё толку? Дорога и года не прожила.
Гость
13 августа 2017, 17:51
запретить камазы и бензовозы
Гость
14 августа 2017, 08:14
Гость
14 августа 2017, 08:14
запретить камазы и бензовозы
Правильное решение, одобрям!!!
Гость
14 августа 2017, 20:18
Гость
14 августа 2017, 20:18
запретить камазы и бензовозы
ага, за бензином на нефтебазу пешком с канистрой будете бегать
13 августа 2017, 17:34
И кстати, в парке уже проваливается плитка, потому что клали её в лютую зиму, подложка оттаяла и пошли волны.
Гость
13 августа 2017, 11:24
Белой завистью завидую Военведу - хоть кому-то повезло. У нас в новом микрорайоне на Днепровском возле 4-й поликлиники нет ни скверов, ни каких-то зеленых газонов вдоль дорог, ничего нет кроме ям на внутридомовых дорогах, мусора и травы по колено, а там где ее скашивают даже не пытаются убирать. Район забытый богом и людьми.
Гость
13 августа 2017, 12:31
У вас там вообще нечего нет?Зачем там квартиру купили?
13 августа 2017, 17:31
Бедный Военвед за три десятка лет дождался наконец-то. Военные на него давно плевали, а городу нельзя было тратить бюджет, пока не передали им на баланс. Теперь и на нашей улице праздник. Только одна загвоздка, там все инженерные сети дышат на ладан, а их никто менять не собирается, ни Водоканал не Теплосети. Потом будут по свежему благоустройству каждый месяц своими экскаваторами ковыряться. Эх-х
Гость
13 августа 2017, 11:13
Есть опасения, что деньги освоят, но сделают только хуже. Был как-то на Военведе, вроде всё сделано было хорошо. А вот сделают ли хорошо гастарбайтеры сегодня, сомневаюсь! Если говорить о тротуарах, то однозначно "забудут" о доступной среде, однозначно на новых тротуарах будут громадные невысыхающие лужи, да и вообще, оставят после себя бардак. Нет сейчас людей, способных сделать работу на совесть.
Гость
13 августа 2017, 14:52
Это где там все хорошо??? Там во дворах настоящая клоака! И проехать там можно только на танке!
Гость
14 августа 2017, 09:05
Военвед - это вам не жилой микрорайон, а армяно - азербайджанский рынок, на территории которого оказались дома. Попробуйте выйти из дома и пройти в банк, поликлинику, магазин и не встретить кучу палаток, ларьков, развалов. Даже остановки автобусов заставлены ларьками,забыв о прежнем указе. А ""вкуснотеево" установили ларёк прямо на газоне.
Гость
14 августа 2017, 10:23
Справедливости ради- такая картина не только на военведе
Гость
14 августа 2017, 10:05
Вот бы на Еременко,Малиновского выделили хоть тысяч 500...Напротив рынок"Фортуна" смрад,вонь,площадки некрашены с 90х годов...
Гость
14 августа 2017, 20:20
ну да. машины раскатали все, что можно в хлам. детям играть негде.
Гость
13 августа 2017, 12:41
Интересно когда решат благоустроить Александровку???Ни парка,с ребенком выйти на прогулку не куда,ни торговых центров ни кинотеатра.Про дороги молчу в темное время суток только с фонариком ходить без него можно в яме ногу сломать, в кушери забрести или в открытый люк угодить.Вообщем забытый богом,людьми и правительством микрорайон.Хацапетовка 21-го века.
Гость
13 августа 2017, 12:51
Когда же приведут в порядок Александровку?Ни дорог,ни парка,ни торговых центров,ни кинотеатра.В темное время ходить надо с фонариком иначе в яме сломаешь ноги,забредешь в кушери,или угодишь в открытый люк.Не район а забытая людьми, богом и правительством хацапетовка.
Гость
13 августа 2017, 13:37
А,сколько украдут эти самые власти,как распилят, и кому из них нужнее наши с вами кровно заработанные. Власти, ОЗВУЧЬТЕ.
Гость
13 августа 2017, 13:48
В стране ксанад благословенной,построил замок,Кубла-Хан. Это не про нас. Наши власти,строят только то с чего можно поиметь,мы и наши дети, их не интересуем,у них есть свои.Плевать им на нас.
Гость
13 августа 2017, 14:37
И в полночь ваши денюжки заройте в землю там (из песни Базилио и Алисы)
Гость
14 августа 2017, 10:11
на Тимошенко16/3 стоит некогда заброшеная военными территория.В 80х-90х-это был Детский сад потом военные решили что он не нужен и зделали там военную интернатуру,а пару лет назад и её забросили.Теперь это свалка мусора и притон для торчков.Малолетки не известно,что там творят.Развелась стая собак.И это всё по соседству с лицеем N71.Учестковый не разу не заглянул туда наверно малолеток боится и всем легче не видеть этого ужаса чем освоить эту большую территорию.
Гость
14 августа 2017, 13:24
а под носом администрации возле медицинских общаг кооперативные гаражи надо за одно место подвесить чтобы свои територии привели в порядок
Гость
13 августа 2017, 11:03
замечательная новость , район и в самом деле очень перспективный , думаю после проведенных работ он еще и станет образцовым микрорайоном.
Гость
13 августа 2017, 17:36
а он не тем место думал когда покупал, а щас опомнился... вобщем как обычно, ничего нового...
Гость
13 августа 2017, 18:20
нытики детектед:)) делают-плохо, не делают-тоже плохо. Выиграл лям в лотерее? плохо-налог плати, не выиграл? тоже плохо-обманули.