29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
9 авг 2017 в 13:27

нескольких дней? может выгнать их всех из под кондиционеров на улицу? а то они уже даже в окно не смотрят.

Петрович
9 авг 2017 в 13:04

от теперь представьте какого тем людям кто под открытым солнцем работает...+65...и сразу же назревает за что доплаты идут северянам..и почему нам южанам летом наоборот субсидии все по 0 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 14:51

Из чего готовят наши дорожники асфальт ,если при плюс 65 он плавится,вои где бабки варят,один мост на Малиновского чего стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 16:05

Что за ерунду говорят. У нас только в Москве анамальная жара +30. А в Ростове +47 в тени, говорят это не анамалия.

Гость
9 авг 2017 в 12:03

Ура! Мы выжили!

Гость
9 авг 2017 в 15:28

Главное,не то что Бог дает погоду для уборки урожая,а как чиновники губят народ в эту жару устраивая пробки из-за ремонтных работОсобенно учитывая факт влияния жары на сердечно-сосудистую смертность,когда люди не могут добраться до Ростовских крутых центров из области,умирая в пробках на всем протяжении до Ростова!И 35 градусов-это не мало!А те кто выдерживает континентальный климат имеют и здоровье отличное от большинстваА рабочие на ремонте дорог только перекрывают,и в полную силу не работают,что и понятно-это невозможно в такое пеклоВывод-умерщвление народа под предлогом ремонтного отмывания баблаПрокуратура,ау?И Следком,и Счетная палата!!!)А еще,слава Богу,нашу власть оценивают "моряки"из всех регионовА любители перелетов пусть помнят,что в воздухе тромбы скорее образуются!и не всем перелеты сохранят время и здоровье одновременно!!!

ОТВЕТИТЬ
Ростовецъ
10 авг 2017 в 07:52

Тема не о чем - обычная летняя жара, а сколько вони развели. Везде хорошо, где нас нет. Можно подумать, что 37 градусов тепла - это апокалипсис. Нормальная погода и мало чем отличается от +33. Для москвы или питера - это многовато, а у нас обычное лето. Все живы и здоровы и никто не умер. Надо радоваться жизни, а не голосить, как потерпевший подобно гостю от 15:28. Этот бедолага точно перегрелся и несет полную чушь. Следует охладиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 09:47

А сегодня написана температура,не соответствующая действительности на 6 градусов!Это тоже интересно,и вызывает вопросы,при этом ЧС продлена до 12-гоТак что правы предполагающие необходимость оплаты за чрезвычайность климата-обма даже в малом!200 рублей добавили пенсионерам на воду!