перейти к публикации
32 комментария к публикации

Баста опубликовал совместное фото с ударившим журналиста НТВ

Гость
3 августа 2017, 00:19
Клоун! Живой пример, как человека меняют деньки! Из принципов , только прибыль!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2017, 23:09
Надоели со своей бастой. Лучше уж про Лопыреву новости вешайте.
Гость
3 августа 2017, 01:17
Грозы разбитых пластмассовых бутылок об голову с закатом почивают на лопушках
Гость
3 августа 2017, 00:39
О, наконец-то новость о Баста!
Гость
3 августа 2017, 00:56
А еще лучше, как развивается и расцветает наш город, под руководством нового мэра!
Гость
3 августа 2017, 05:59
нашел чем гордиться , пьяный быдлан в друзьях . похожи как братья
Гость
3 августа 2017, 09:41
ну да, баста видимо такой же, только богаче.
Гость
3 августа 2017, 09:22
По-ходу вместе план курили
Гость
3 августа 2017, 01:55
Баста хватит звездиться. Ты не звезда и никогда ей не станешь. Потому, что в твоем жанре все клоуны. Был только один - м.Джексон. Но до него вам всем вместе как до ЛУНЫ! Хватит бабла у тебя немерянно ну и заканчивай этот чес и хип=хоп. Тебя просто уже перестают уважать. А возненавидящего артиста или актера уже зритель никогда не полюбит, да и никогда ппросто не воспримет. Умный закончит все судебные дела, а дурак - будет пиариться за Ваш счет!
Гость
3 августа 2017, 10:35
Ну да,он просто ростовский парень который собрал Олимпийский. И владеет российским музыкальным лейблом(одним из ведущих между прочим) А вы кто? Никто)) Очередной злой кнопочник)
Гость
3 августа 2017, 11:30
Мне просто интересно ! А какое отношение имеет М.Джексон к Русской культуре , ты хоть одно слово из его песен понимаешь ? Может предложишь Русским ходить на поклон к английской королеве или римскому папе(как это сделал путин и кирилл) ? Никто не спорит о таланте зарубежных исполнителей , но кумирами они быть не должны для Русских !
Гость
3 августа 2017, 22:04
Гость
3 августа 2017, 11:30
Мне просто интересно ! А какое отношение имеет М.Джексон к Русской культуре , ты хоть одно слово из его песен понимаешь ? Может предложишь Русским ходить на поклон к английской королеве или римскому папе(как это сделал путин и кирилл) ? Никто не спорит о таланте зарубежных исполнителей , но кумирами они быть не должны для Русских !
басту я понимаю хуже, чем майкла джексона. эти гнусавые речитативы на редкость неразборчивы.
Гость
3 августа 2017, 06:31
скажи мне кто твой друг....
Гость
3 августа 2017, 09:27
...из ларца одинаковых с лица и не только!!!
Гость
3 августа 2017, 10:09
Хорошая новость. Теперь Басте будет чем с другом на пару заняться.
Гость
3 августа 2017, 08:15
ФУ, сказать больше нечего.
Гость
3 августа 2017, 09:36
Баста,Каста,этл что певцы,тогда все чукчи тоже,что вижу про то и сказ веду.
Гость
3 августа 2017, 14:20
Этот драчун в отделе начал всем втирать, что он из Оплота из ДНР. Позвонили Захарченко- он там и рядом не проходил. Тут же попросили прислать им его на "перевоспитание". Надо уважить соседей.
Гость
3 августа 2017, 15:46
типа,ополченец на доверии.надо отослать.чтоб другим неповадно было.
Гость
3 августа 2017, 19:43
Гость
3 августа 2017, 15:46
типа,ополченец на доверии.надо отослать.чтоб другим неповадно было.
Что, Сашок, совсем тебе общаться не с кем, если вновь и вновь "тихо сам с собою ты ведёшь беседу"? Да-а-а, видно, очень ты человек хороший, если реальных друзей и собеседников у тебя нет...
Гость
3 августа 2017, 09:50
Странные у басты действия,он в смысле горд что дружит с этим....,ну тогда...."скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".Так пить как этот нельзя,может допиться что по синьке сексуальную ориентацию поменяет,а это отразится на гонорарах басты,так как уважающие себя пацанчики чувака который обнимается с такими перцами слушать уже не будут...))))))
Гость
3 августа 2017, 10:08
нафига так бухать,если не отвечаешь за свои поступки.Чувак даже не вьехал за что его менты приняли,одно слово -МАРГАРИН.
Гость
3 августа 2017, 10:13
Завидует. Того хулигана вся страна теперь знает. А Баста только Децела *** назвал, и все. Нет такой известности. В следющий раз советую журналистам во время репортажа с прямой трансляцией следить , нет ли рядом Басты. Ради известности может повторить.
Гость
3 августа 2017, 11:09
Нашёл чем гордиться !!! Убогость контингента города проведения ЧМ по футболу. Вот такие и позорят русских по всему миру.
Гость
3 августа 2017, 12:22
А,кто это такое баста?
Они достойны друг друга
Гость
3 августа 2017, 04:29
как сказал ноггано( кто не знает наш ростовский реп исполнитель) баста-попса мне не нравиться.( это у него в композиции) и не только одному наганно с пацанами , но и другим тоже...
Гость
3 августа 2017, 06:45
....и баста , и ноганно - это Вася вакуленко.ф одном лице.
Гость
3 августа 2017, 09:23
это одно и тоже
Гость
3 августа 2017, 01:31
если там реально БЫЛ ВАКУЛЕНКО И РЕАЛНО ТО Я ЕМУ ГАРАНТИРУЮ СРОК И ЭТО СКАЗАЛ ГРОВА РОС ГВАРДИИ. И ЕГО ПОМОЩНИК Хинштейн. Сядет на лет 5 точно.
Гость
3 августа 2017, 10:01
Слущай, писать научись сначала по-русски, а потом оскорбляй людей
Гость
3 августа 2017, 10:31
Н-да уровень интеллекта большинства комментаторов на 161.ру ниже чем у этого отм***зка =) Главное, сколько зависти и желчи, держу пари Баста постил это фото ожидая именно такую реакцию, как говорится бросил г***а на вентилятор =))