RU161
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

1 м/c,

сев.

768мм 79%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Город 12-летняя девочка и пенсионер пострадали при пожаре в Ростове

12-летняя девочка и пенсионер пострадали при пожаре в Ростове

Возгорание произошло из-за короткого замыкания электропроводки.

Пожар произошел из-за короткого замыкания электропроводки | 161.ruПожар произошел из-за короткого замыкания электропроводки | 161.ru
Пожар произошел из-за короткого замыкания электропроводки

В Ростове загорелся частный дом с мансардой. Возгорание произошло в садоводческом товариществе «Импульс», расположенном в Октябрьском районе города на улице 2-й Воробьиной, 42. Площадь пожара составила шесть квадратных метров.

– При пожаре пострадали 81-летний пожилой мужчина и 12-летняя девочка. Их госпитализировали в БСМП-2 и городскую больницу №20 соответственно. Двоих других жильцов эвакуировали из горящего здания, – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области.

Спасатели получили сигнал в 15:18. Они локализовали огонь в 15:34, а ликвидировали его в 15:39. На месте работали девять человек личного состава с привлечением двух единиц спецтехники.

Пожар произошел из-за короткого замыкания электропроводки. Масштабы нанесенного ущерба устанавливаются.

Фото: Евгений Березкин

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления