RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

зап.

759мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Александр Хуруджи метит в президенты

25 июля 2017, 15:44
Гость
25 июля 2017, 18:26
Очерадная фиктивная партия? Как и остальные,для вида и массовки?
Гость
25 июля 2017, 20:55
Больше для получения бюджетных денег
Гость
25 июля 2017, 16:16
За Дмитрия Потапенко можно проголосовать, это умный бизнесмен, он постоянно выводит на чистую воду сущность обдирательской политики ВВП. Посмотрите многочисленные интервью и выступления Потапенко на ютубе, в которых он наглядно показывает как ВВП со своими приближенными сделали невозможным нормальное предпринимательство в России. Человека, решившего открыть свое дело, буквально душат поборами и требованием откатов. В 90-е братки меньше отбирали, чем сейчас отнимают чиновники, прогнившие от коррупции и откатов.
Гость
26 июля 2017, 10:44
Ха! Дмитрий во всех своих ответах касательно этого вопроса не раз говорил, что если он придет к власти при таком инфантильном населении сидящем дома и относящимся к любому митингу как к попытке "оранжевой революции" он очень быстро станет точно таким же как нынешняя власть. Можете поискать его youtube канал и сами в этом убедится. Президент на смену пойдет абсолютно любой. Проблема то в населении и общественном контроле. И этим самым общественным контролем надо заниматься не раз в несколько лет на выборах, а круглый год. Ну а пока что у нас немногие интересуются даже делами своего ТСЖ и мы имеем ту власть которой достойны.
Гость
25 июля 2017, 17:41
вы представляете президента России по фамилии Хуруджи?И почему судимых (даже и оправданных ) не отсекают от президентского кресла да дальних рубежах?Тюрьма не воспитывает,она обогащает криминальный опыт человека.Впрочем пусть идет.Шансов у него ноль,зато покажен все несовершенство нашей избирательной системы!
Гость
25 июля 2017, 20:16
Что то несудимые воруют больше судимых,в стране. Представить можешь, чтобы подчиненый посадил начальника? В России это невозможно даже представить.
Гость
25 июля 2017, 20:50
Он псевдоним возьмет. Титанин, например, людям понравится.
Гость
26 июля 2017, 00:07
У злых кругозор и мышление курицы .Кто мог в России представить царя-божество с фамилией ДЖУГАШВИЛИ . А уж как тюрьмы обогатили опыт Виссарионовича.
Гость
26 июля 2017, 06:44
А Греции пусть баллотируется.
Гость
26 июля 2017, 13:49
+ да, лучше подальше от нас.
Гость
26 июля 2017, 10:23
Правильно, нужно куда нибудь примазаться, ели ты один, сам по себе, бизнес твой отберут.
Гость
26 июля 2017, 21:09
сто процентов вы правы.стабильный бизнес это опасно в нашей стране для простого человека .
Гость
26 июля 2017, 00:28
перелетный короче, с чего это он ростовский? кто это, что это? хуруджи, президент ахахах. В ростове люди намного достойней есть, партию ботов основал и поволокло....НЕ позорьтесь и от города не выступайте с ним........ все понимаю, но президент России что бы был залетный. даже само выдвижение Это уже слишком. никто в изберкоми его даже не примет в серьёз - это как вэйдер на украине(ито там ххоть фишка была).
Гость
25 июля 2017, 17:16
Наделает делов, тоже мне президент
Гость
25 июля 2017, 16:20
Полагаю, что обманутые этим персонажем дольщики города Волгодонска не войдут в число избирателей этого "президента".
Гость
25 июля 2017, 16:30
Ну раз не посадили в тюрьму, то можно и в президенты податься
Гость
25 июля 2017, 16:23
Лично знаком с А.Хуруджи. Могу сказать, что он человек честный, оптимист, масштабно мыслящий. Желаю ему стать кандидатом от партии "Роста"!!!
Гость
25 июля 2017, 16:40
Честных людей не судят, не просто так обвинили, просто не правильно доказательство против него построили
Гость
25 июля 2017, 16:44
А разве есть такая партия? Не знаю!!! Знаю другие партии воров и хапуг, а про эту пока еще ничего не слышал. Нужно пообещать Яровой квартиру и машину в Париже, и она обязательно вступит в вашу партию!
Гость
26 июля 2017, 14:18
Гость
25 июля 2017, 16:40
Честных людей не судят, не просто так обвинили, просто не правильно доказательство против него построили
а вы знаете что такое честность у этой власти. у нас пол страны сидят за утку.одна вторая за не умение откатить .и остаток наши трудовые воры .вы наверное из тех кто фабрикует и получает.
Гость
25 июля 2017, 16:57
А смысл? П и М президенты еще долго будут.
Гость
27 июля 2017, 10:09
но один это не Выборы.
Гость
25 июля 2017, 16:38
Ну конечно все пойдут за него голосовать, у него конкурент полонский который тоже оправдательно вышел из суда за хищение средств у дольщиков , поэтому не знаю за кого же голосовать за хуруджи или полонского
Гость
25 июля 2017, 18:09
Теперь он вам пенсии повысит еще по одной квартирке участку и машинке выдаст!где ваш лес рук и голоса!
Гость
25 июля 2017, 22:49
Пенсионеры чего молчим!это же по вашей части вы таких любите и поддерживаете!!!
Гость
26 июля 2017, 11:05
Гость
25 июля 2017, 22:49
Пенсионеры чего молчим!это же по вашей части вы таких любите и поддерживаете!!!
18:09 и 22:49. Сами тупим и сами себя лайкаем.
Гость
25 июля 2017, 22:28
Кучеряшу несвятиться бы и не лесть на рожон лишний раз, неугомонный
Гость
26 июля 2017, 00:17
ДАСВЕТИТЬСЯ гость 22:28 советами под луной !
Гость
26 июля 2017, 09:04
Гость
26 июля 2017, 00:17
ДАСВЕТИТЬСЯ гость 22:28 советами под луной !
Да шо вы люся!
Гость
26 июля 2017, 13:48
Только бывшего подследственного в качестве президента не хватало! Глядя на то, что в городе творится, вряд ли вообще хотелось бы там кого-то из наших предпринимателей видеть.
Гость
26 июля 2017, 21:12
да таких как вы я не хотел-бы видеть .вы даже псевдонимов боитесь.
Гость
26 июля 2017, 21:12
Ну дайте человеку помечтать. Как дети ведетесь
Гость
26 июля 2017, 10:00
Пенсионеры чего молчим!это же по вашей части вы таких любите и поддерживаете!!!
Гость
26 июля 2017, 10:59
10:00. Полуподлец,но есть надежда, что будешь полным ,наконец.
Гость
26 июля 2017, 13:53
С чего вы решили, что пенсионеры таких поддерживают? Среди пенсионеров достаточно занятых, разумных людей, им некогда на глупости обращать внимание.
Гость
26 июля 2017, 14:27
видать по уму сами станете пенсионерам .а зависть рекой льется .
Гость
25 июля 2017, 17:59
Что-то мне это напоминает, надо перечитать сказку о рыбаке и рыбке))
Гость
25 июля 2017, 19:00
Да это он чтоб не посадили, пиар включает.
Гость
25 июля 2017, 19:18
Второй Прохоров. Кремлевские ребята свое дело знают...
Гость
25 июля 2017, 18:54
В президенты нужно Николая Харитонова выдвигать,т.к. он руководил совхозом. В Беларуси президент бывший директор совхоза,сохранил и приумножил промышленность и сельское хозяйство.У него чиновники страх не потеряли:миллиарды не воруют,взятки не берут,заграницей у них ни счетов ни недвижимости.
Гость
26 июля 2017, 00:11
После циркового училища , снециализируешься на совхозном юморе. Маменко,блин.
Гость
26 июля 2017, 00:58
Путин Лучший!
Гость
26 июля 2017, 08:25
после меня
Гость
25 июля 2017, 21:02
Я тоже хочу. Кто за Рабиновича? Прошу высказываться, а премьером я приглашу Владимира Дэ. Как вам идея?
Гость
26 июля 2017, 08:59
Это не идея,Раинович, такие высказявания похожи на пук в детском саду...вроде и смешно,а запах....не приятный...
Гость
26 июля 2017, 12:13
Гость
26 июля 2017, 08:59
Это не идея,Раинович, такие высказявания похожи на пук в детском саду...вроде и смешно,а запах....не приятный...
Странное у Вас хобби, однако - нюхать по детским садам. Впрочем, воля Ваша, кто запретит?
Гость
26 июля 2017, 18:20
посмотри фильм с таким же названием
Гость
25 июля 2017, 16:02
Во-во , Президенту как раз нужен дворник !