RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Источник: подозреваемый в убийстве 9-летней девочки в прошлом году изнасиловал свою мать

Гость
23 июля 2017, 06:47
Очень жаль ребенка,когда же очистят страну от таких нелюдей,алкашей,наркоманов,и тунеядцев и псих больный!Сколько еще людей должно пострадать от их действий или чей ребенок чиновника для того что бы за ночь очистили страну от этих нелюдей !
Отвечаю. Убивают и детей чиновников, так что успокойтесь, если Вас это обрадует...
Гость
23 июля 2017, 23:22
Отвечаю. Убивают и детей чиновников, так что успокойтесь, если Вас это обрадует...
Дети чиновников по большей части за границей живут, где более "человеческое" отношение к людям. Ну, или как минимум - за высокими заборами Рублевки. Кто их там убивает, светлейший? Или вы тоже чиновник?
Гость
23 июля 2017, 05:54
Хочется верить, что есть нормальные менты, которые застрелят при попытке чего-то противоправного это бешеное животное
Гость
23 июля 2017, 09:48
Отдайте его родственникам девочки
Гость
23 июля 2017, 20:07
Девочка северокавказского происхождения. Родственники просто так такое не спустя.
Гость
24 июля 2017, 00:31
Гость
24 июля 2017, 00:31
Девочка северокавказского происхождения. Родственники просто так такое не спустя.
Родственникам отдавать нельзя - посадят потом за этого нелюдя....((((( Вариант нападения на полицейских и как итог смертельное ранение, вот это самое оно в этой ситуации.. Родителям, родственникам соболезнования...Крепитесь, я представляю в каком вы состоянии!
Гость
23 июля 2017, 02:08
Сотни полицейских охраняют маньяка полоумного,чтоб его не растерзали. А может не стоит охранять.Так бы они детей охраняли. Ребёнка жалко. Куда мы вообще катимся?!
«Его дом сейчас оцеплен и охраняется кучей полицейских, чтобы люди не растерзали». А кого хотят люди растерзать? И эти люди в своём уме, или все нуждаются в психиатрической помощи?
Гость
23 июля 2017, 21:37
«Его дом сейчас оцеплен и охраняется кучей полицейских, чтобы люди не растерзали». А кого хотят люди растерзать? И эти люди в своём уме, или все нуждаются в психиатрической помощи?
Самосуд ни кто не отменял!
Гость
23 июля 2017, 00:25
Психи гуляют! Психи законы издают! А люди страдают! Остановите землю я сойду!
«Его дом сейчас оцеплен и охраняется кучей полицейских, чтобы люди не растерзали». А кого хотят люди растерзать? И эти люди в своём уме, или все нуждаются в психиатрической помощи?
Гость
22 июля 2017, 23:43
... руководителей местных органов власти и полиции за то, что больной человек спокойно жил среди нормальных людей и не был изолирован!!! вот и страшный результат разгильдяйства, наплевательского отношения к своим обязанностям наших руководителей!!!
Отвечаю. А полиция должна выявлять психически больных граждан?
Гость
23 июля 2017, 01:33
Семейка вырожденцев, прямо как из книжек Ломбразо!
Гость
22 июля 2017, 23:19
Семейка Аддамсов.
Гость
23 июля 2017, 09:05
На костер .
23 июля 2017, 11:21
ЭТО СКРЕПЫ. А СКОЛЬКО ПРЕСТУПНИКОВ НЕ ПРИШЛО В ПОЛИЦИЮ И НЕ ПРИЗНАЛОСЬ.
Гость
23 июля 2017, 17:39
когда уже тебя поймают?
Гость
23 июля 2017, 21:25
Гость
23 июля 2017, 21:25
когда уже тебя поймают?
ЭТО ЛЕГКО. Я ВЕДЬ НЕ ПРЯЧУСЬ, КАК ВЫ. ВЕДЬ ВЫ БОИТЕСЬ ПОЭТОМУ И ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ПРЕСТУПНИКОВ ПРЯЧАСЬ.
Гость
24 июля 2017, 10:24
Гость
24 июля 2017, 10:24
ЭТО ЛЕГКО. Я ВЕДЬ НЕ ПРЯЧУСЬ, КАК ВЫ. ВЕДЬ ВЫ БОИТЕСЬ ПОЭТОМУ И ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ПРЕСТУПНИКОВ ПРЯЧАСЬ.
иди проспись
Гость
23 июля 2017, 13:16
Вот вам последствия реформы медицины в действии((( Психбольных всех пораспускали по домам, в психушку упечь можно только при добровольном согласии((( Все больные свободно гуляют, должны наблюдаться у врачей по месту жительства, но лечатся единицы, а остальные вот так вот гуляют!
Отвечаю. Вы же сами хотели свободы, прав человека, прочих европейских ценностей...
Гость
24 июля 2017, 10:45
Отвечаю. Вы же сами хотели свободы, прав человека, прочих европейских ценностей...
А ты не хотел этой самой свободы?
Гость
23 июля 2017, 00:18
Духовненькая семейка
Гость
23 июля 2017, 04:11
Духовненькая 'страна'. Полоумным догадался спрятаться на нарах. Господи, верни Сталина!
Гость
24 июля 2017, 11:18
А почему бы принудительно не кастрировать психически ненормальных склонных к изнасилованиям? Лечить ведь пока не получается.
Гость
23 июля 2017, 09:25
Никто,ничего чистить не будет! Успокойтесь! В советское время это было непросто, а сейчас это вообще никому не нужно.
Гость
23 июля 2017, 11:14
Судя по таким мнениям тогда конечно ,вы уж точно одним из первых очистилелей не встанете!