RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Источник: подозреваемый в убийстве 9-летней девочки в прошлом году изнасиловал свою мать

Источник: подозреваемый в убийстве 9-летней девочки в прошлом году изнасиловал свою мать

А его брат сидит за убийство и изнасилование школьницы.

А его брат сидит за убийство и изнасилование школьницы

Стали известны подробности жизни подозреваемого в убийстве и изнасиловании 9-летней девочки в хуторе Камышном Константиновского района. Корреспондент 161.ru пообщался местной жительницей, которая знакома и с родственниками ребенка, и с семьей 31-летнего задержанного.

– Этот маньяк в прошлом году изнасиловал свою мать. У него есть еще два брата, все с желтыми карточками, которые выдаются психически неуравновешенным людям. Старший сидит уже лет 15 тоже за изнасилование и убийство школьницы. А младшего, скорее всего, в психушку определят, потому что сюда из Москвы едут разбираться. Местные власти все на дыбах, – рассказала девушка.

Как рассказала местная жительница, с вечера 21 июля все мальчишки поселка вместе с полицией искали ее и не смогли найти. Изверг вдоволь поиздевался над бедным ребенком.

Полицейские изобличили винового в совершении преступления и задержали его.

– Его дом сейчас оцеплен и охраняется кучей полицейских, чтобы люди не растерзали. Живет он прямо напротив семьи убитой девочки. Сейчас здесь на каждом шагу полиция. Только из Ростова прислали более ста сотрудников правоохранительных органов, – добавила девушка.

Напомним, зверское убийство произошло в ночь с 21 на 22 июля. Тело задушенной девочки обнаружили сегодня, 22 июля, Константиновском районе Ростовской области, примерно в 1 км от дома ребенка, в зарослях кустарника. Предположительно, его совершил психически больной мужчина. По факту убийства возбудили уголовное дело.

Фото: Евгений Березкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем