6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
21 июл 2017 в 12:30

Кто-нибудь верит нашей "статистике" и подобным статьям о снижении цен? Наверное, только те, кто не ходит в магазины за продуктами и сам ничего не видит, как цены "снижаются". То есть - депутаты и прочие прислужники.

Гость
21 июл 2017 в 14:03

это что, из серии одна баба сказала!.(в автобусе.)

Житель юго-востока области
21 июл 2017 в 15:05

По все сайтам и каналам трещат, что через неделю американские франклины и евротугрики на волатильных качелях рванут ввысь. А пока помидоры - 70р, огурцы - 50р, лук - 30р, картофель - 30р, колбасу не едим, на говядину не хватает, морковку импортную заменили на нашу, дешевле не стала, яйца осенью вернуться на привычные 70-90р, так и не понял о каком снижении цен эта наглая ложь, которую назвают статистикой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 12:59

"отмечается снижение стоимости говядины, куры и полукопченую и варено-копченую колбасу на 1,5%." В прошлой подобной новости (только о повышении цен) говорилось, что рост цен на эти продукты составил от 2,5 до 5.8%. Соответственно их стоимость в общем-то выросла на 1,5-4,3%. Ничего в лучшую сторону особо не изменилось. Только небо, только ветер, только гиперинфляция впереди...

Геннадий Алексеевич
21 июл 2017 в 13:23

Никакого снижения цен не наблюдается. Эти фейковые снижения нам выдают статисты, протирающие пятые точки в статистических комитетах, непонятно для чего существующих и на содержание которых идут деньги налогоплательщиков. Интересно, сами статистические клерки ходят по магазинам и базарам?

Гость
21 июл 2017 в 12:19

Если где то убыло значит где то прибыло

Гость
21 июл 2017 в 12:47

Летом арбузы становятся дешевле, а бензин все время дорожает.

Гость
21 июл 2017 в 14:13

Только что появилась новость, о том что у Минэкономразвития есть "прекрасный" план по повышению производительности труда. "План Минэкономразвития по повышению производительности труда предусматривает сокращение занятости на 30-40 процентов". Ребята, неужели идеи Тэтчер в отношении России воплощаются в реальность?

Гость
21 июл 2017 в 18:45

А детская площадка а парке Революции стала на 20 руб дороже (20%), вот в какую неделю - не знаю...

Рабинович
21 июл 2017 в 12:39

Земляки, хоть и бывшие! Искренни за вас рад. Теперь вы сможете кушать яиц с морковкой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 12:54

Возвращение в СССР. Началось снижение цен. Дальше - борьба с расхитителями народной собственности , взяточниками, инакомыслящими и мир.