20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
13 июл 2017 в 16:03

Спасибо большое за такие новости культуры! Весь Дон внимательно следит за отношениями Децела и Басты! Вот завтракать сажусь, а сам все думаю, как там дела у Басты и Децела?
Как они друг-друга в этот раз назвали?

Гость
13 июл 2017 в 16:19

А почему бы этим джентльменам не выразить свое мнение друг о друге в творчестве? Мы бы послушали, оценили…

Гость
13 июл 2017 в 16:20

А почему бы этим джентльменам не выразить свое мнение друг о друге в творчестве? Мы бы послушали, оценили…

Геннадий Алексеевич
13 июл 2017 в 16:22

Судя по всему, этот позабытый всеми "децл" решил таким образом зарабатывать себе на жизнь. "Песенки" его никому не интересны. другого чего-то делать он не умеет и не хочет, вот и решил зарабатывать на судебных исках! Надеюсь, Баста выиграет дело и это чудо не получит ни копейки!

жаль патлатика
13 июл 2017 в 16:29

с четырьмя лямами в кармане он рискует не доехать до дома.

Гость
13 июл 2017 в 16:34

Обоим делать не фиг...

юрий ростовский
13 июл 2017 в 16:40

Две "ЗНАМЕНИТОСТИ" невнятной ориентации ведут судебные иски и споры на 4 (ЧЕТАРЕ) миллиона рублей ? ? ?
Господа, ваше рэп-бомотанье нерентабельно оценить - дороже двух флакончиков "БОЯРЫШНИКА"! О каких миллионах речь ?. Не смешите публику. Горожанам понятно, что не будь этих процессов о них обоих никто-бы и не вспомнил, вот , сговорившись, они и напоминают о себе, таким "ПИАР" способом.

Гость
13 июл 2017 в 17:00

Толмацкому и Вакуленко нужно встретится, помирится,троекратно поцеловатся по русскому обычаю, а после дуэтом спеть!

Александр
13 июл 2017 в 17:27

Я с Васей согласен на 100%, а чего Толмацкий хочет не пойму. пропиариться? Обидели его....

Гость
13 июл 2017 в 17:34

Он видимо на мели ,вот и решил бабла подработать с Василия.

12121
13 июл 2017 в 17:35

Вася, предъяви счет Децлу за пиар-компанию! Останешься в плюсе по-любому))))))))

Гость
13 июл 2017 в 18:23

Зазвездился вакуленко, все ему позволено... вообще этот баста с гнильцой, местные исполнители его недолюбливают...

Гость
13 июл 2017 в 20:38

Какие времена,такие и деятели "культуры "...

Гость
14 июл 2017 в 07:15

Такое происходит не только в шоу-бизнесе в России,но и в повседневной жизни.Когда у кого то не хватает ума,таланта,руки не из того места,ищут жертву,которую можно унизить и за счет этого самому возвыситься.

Гость
14 июл 2017 в 12:27

Видел фотки в инстаграме ,правельно Василий сравнил.

Алекс
14 июл 2017 в 14:09

панин джигурда и эти "" звёзды ""

Гость
14 июл 2017 в 23:50

Басте необходимо извиниться, либо готовить бабки. Колледжу искусств должно быть стыдно за такого выпускника.

Гость
15 июл 2017 в 01:25

Так и надо с этим зажравшимся Василием. Позор города Ростова-на-Дону.