СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Начальника «стрелка в погонах» уволили с должности
Начальника «стрелка в погонах» уволили с должности

Гость
12 июля 2017 в 19:23

Это цена аттестации, которую все эти люди прошли. Надо вернуть милицию.

Гость
12 июля 2017 в 18:21

Классика жанра, проведение служебных проверок после того, когда жареный петух клюнул в одно место, а раньше злоупотребление алкоголем и неадекватное поведение сотрудника мвд никто не замечал....

Гость
12 июля 2017 в 19:34

Фамилии?

Гость
12 июля 2017 в 18:47

Агарков наверное кипятком писяет от счастья) Ведь такой повод хороший снять с должностей чужих и поставить своих)

Гость
12 июля 2017 в 19:03

у соседей в Волгоградской области в п. Береславка начальник отдела полиции Чигляев насиловал малолетних непосредственно в отделении. Осудили только начальника полиции. Участковый Николаев и заместители успешно прошли аттестацию и получил повышение. Кадровики ГУВД области ограничились отпиской - мол бумаги все в порядке, претензий нет. Было бы убийство - тогда другой вопрос. А так только изнасилование..))

Гость
12 июля 2017 в 18:08

Должности и фамилии в студию ! А то они вот так увольняют , а потом странным образом оказывается , что по выслуге лет на пенсию !

Гость
12 июля 2017 в 20:18

Пока не будут озвучены имена , должности и статьи основания для увольнения допустивших , что алкаш не ходивший на службу, занимал должность и имел огнестрельное и травматическое оружие на руках , что привело к преступлению , все это очковтирательство !

Гость
12 июля 2017 в 18:37

А толку?

Кот
12 июля 2017 в 19:20

собутыльника уволили....

Гость
13 июля 2017 в 00:23

У них там в ГУВД наверное огромный штат психологов и как они смогли просмотреть потенциального убийцу?

Гость
13 июля 2017 в 08:18

К сожалению, молодые и здоровые граждане, не имеющие криминальных доходов, не могут трудоустроиться в полицию, так как им нечем оплачивать медкомиссию. А разного рода деструктивные элементы, со сколиозом, плоскостопием, психопатией, заплатив 30-40 т.р. легко медкомиссию проходят. Причем на ул. Ленина, 212 отъем денег у поступающих в МВД и продвигающихся по службе поставлен на конвеер. Однако госпиталь и РЮИ МВД для УСБ неприкосновенны.

Гость
12 июля 2017 в 19:48

Чины и фамилии в студию, огласите весь список пжлста!!!

ГОСТ
12 июля 2017 в 21:21

Для начал нужно уволить тех кто за деньги тесты у ментов принимает !!! Всем известно что 80% ментов не профпригодны !!!

Гость
12 июля 2017 в 18:59

И.о. начальника областного отдела вооружений подписав приказ об увольнении, передал дела и поехал на трассу.

Гость
12 июля 2017 в 19:21

Как быстро они избавились от товарища. Чтобы не запятнал. Даже не дождались решения суда. Предатели. Вот так и воспитывается это наихудшее качество, прививается дух предательства. Не уверен, что эти люди в трудную минуту не предадут большее, чем товарища.

Гость
13 июля 2017 в 08:59

С должности ,но не с органов переведут подальше ,делов то .

Гость
13 июля 2017 в 12:06

Пишут, что все менты плохие и т.д. Ок. Такое впечатление, что толпы молодых, здоровых и с высшим юридическим образованием стоят в очередь на трудоустройство в полицию! Очнитесь! НЕТ! Нет у нас в стране такого количества нормальных здоровых и умных людей мечтающих пойти в полицию. Впрочем, как и в другие места. Поэтому работаем и миримся и воспитываем тех кто есть.

Гость
12 июля 2017 в 21:06

Вячеслава уволили?