RU161
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

1 м/c,

сев.

768мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Город Ростовский таксист ограбил пассажира на 150 000 рублей

Ростовский таксист ограбил пассажира на 150 000 рублей

Мужчина задержан и содержится под стражей.

Таксист-грабитель задержан и находится под стражей | 161.ruТаксист-грабитель задержан и находится под стражей | 161.ru
Таксист-грабитель задержан и находится под стражей

В управление МВД Ростова-на-Дону по Железнодорожному району поступило сообщение о том, что на местного жителя напал водитель такси. Сообщается, что таксист без происшествий довез своего пассажира до места назначения, но когда тот расплатился и вышел, пошел за ним следом и начал угрозами требовать деньги. Получив отказ, водитель несколько раз ударил пассажира по голове так, что тот потерял сознание. Таксист спокойно забрал сумку мужчины, в которой находилось порядка 150 000 рублей, и уехал с места преступления.

Сотрудники МВД провели расследование и задержали 43-летнего ростовчанина-водителя такси. Похищенные деньги были изъяты и возвращены владельцу.

– В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 162 УК РФ «Разбой», – рассказывают сотрудники МВД – Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Фото: Евгений Берёзкин

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
70
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления