RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Жители разных районов Ростова до 11 июля останутся без воды

6 июля 2017, 12:55
В центре, на Каяни уже четвёртый день как горячей нету. А потом, ВЫ нас уже так приучили - если пишут до 11го, значит фактически не будет числа до 15-16го. Потом включат на полдня и опять отключат(якобы что то опять сломалось) Ну а после...., когда вода всё же пойдёт, нужно будет ждать ещё день-три пока сбежит желтая вонючая. Итого: как минимум две недели. Зато квитанции приходят исправно. Ещё раз повторю - мы уже привыкли. Потому возмущаемся только на клавиатуре. И они об этом знают потому и наглеют от безнаказанности.
Гость
6 июля 2017, 17:35
это Вы позитивно мыслите. У нас в прошлом году начали с 2 недель, а закончилось 2,5 месяцами
Гость
6 июля 2017, 11:47
В центре с понедельника нет. Ох, чувствую что 11 не дадут
Гость
6 июля 2017, 11:39
БЕЗ ВОДЫ!!И БЕЗ СВЕТА!!В ЖАРУ -А КАК ЖЕ САН НОРМЫ??
Гость
6 июля 2017, 12:00
Да кладут они на вас и ваши сан нормы с большим прибором!
Гость
6 июля 2017, 11:40
Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и воды не надо.
Гость
6 июля 2017, 19:45
А кому он нужен-то?
Гость
6 июля 2017, 19:46
А кому он нужен-то? Не дай бог ещё ЛНР и ДНР нашими сделают. Не только без воды, света будем, но и без газа и еды
Гость
6 июля 2017, 11:38
Оx....ть можно а чем вы занимались две недели в июне, когда предыдущий раз отключали воду! Россия самая великая страна в мире! Все остальные страны нам завидуют! Выпьем друзья! не чекаясь...
Гость
6 июля 2017, 15:16
Что значит отключения пройдут? На Пушкинской уже с начала мая нет нормальной горячей воды. Отключали несколько раз по неделям. Последнее отключение было неделю назад. ЧТО ЗА БАРДАК????? Опресовку делали каждый год, но заранее вывешивали объявления. Сегодня просто утром сообщили по ТВ, что в центре воды не будет сутки. Какой воды? Холодной? Если горячей нет уже давно? Когда закончится это хамское отношение властей к людям, которые регулярно оплачивают ЖКХ и когда, наконец, мы сможем выбирать СЕБЕ глав администраций потому что единоросские бездельники-назначенцы уже задолбали.
6 июля 2017, 10:42
конкретные числа напишите пожалуйста
Гость
6 июля 2017, 11:02
Эммм... Так СЖМ и так уже без горячей воды с 4.07! Висит объявление, что с 4 по 10 не будет воды
Гость
6 июля 2017, 13:22
Если в кране нет воды....Рабинович, хватит создавать прлблемы хоть и бывшим...
Гость
6 июля 2017, 14:00
Ахахах, Болгарстрой тоже под "шумок" отрезали от всего водоснабжения... эффективные мееенеджеры...)))))
Гость
6 июля 2017, 16:37
На Соколова вода идет, только горячей ее назвать нельзя, тариф подняли -теперь надо объем набрать, т.е. пользоваться горячей без включения холодной, второе лето полный бардак!
Гость
6 июля 2017, 17:53
В Кировском районе с утра отключили холодную воду. А на пересечении Нахичеванского переулка и ул Петровской из-под земли льёт поток питьевой воды и стекает всё на перекопанную Станиславского. Дозвониться в Водоканал невозможно - 20 минут слушаешь музыку за собственный счёт. Вот и будь после прослушивания их меню и ожидания оператора неравнодушным горожанином. Пусть течёт. Всё равно мы все вместе оплачиваем их разгильдяйство.
Гость
6 июля 2017, 20:19
Вот пока не будет воды чиновники городские, областные и федеральные обязательно должны икать - их всех будут вспоминать жители Ростова самыми теплыми словами! даже тех, кто будет находиться в Германии! Задолбала Единая Россия своей тупостью, хамством по отношению к людям и неумением просто нормально работать!
Гость
12 июля 2017, 07:41
12 число ,еще не дали,в ледяной воде мыться приходиться,потом болеть,надо пикет какой то собирать
Гость