20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
4 июл 2017 в 22:08

ррос пил боб ла )

Гость
4 июл 2017 в 22:36

С категорией Ё... :)

Гость
4 июл 2017 в 23:03

Дно чистить нужно от ила и мусора, а не вершки камышей резать.

Гость
4 июл 2017 в 23:22

может и на Левбердоне на пляже поработает, 300 м и то с камышами и илом, и это на 1 млн жителей...

Гость
4 июл 2017 в 23:23

купить два корыта за 22млн, гениально!

Гость
5 июл 2017 в 00:11

Хорошая вещь, всю пойму от Ростова до Батайска можно скосить что бы по осени не горела, да и на облостные реки отправить, работы им хватит!

Гость
5 июл 2017 в 01:16

Тоесть гнездовья диких птиц в камышах будут уничтожены!?

Гость
5 июл 2017 в 01:19

Ну вообще то они с нуля так и стоят под 10 тку без допов.

Гость
5 июл 2017 в 01:58

А этот камыш потом убирают куда-нибудь или так же как с травой - покосят, а потом она лежит уродливым сеном на всех газонах, потом она загорается и всё вокруг горит? Так же и с камышом да? Он просто плывет себе дальше?

Кстати, там в этих камышах столько живности живет, жалко их, уточек.

5 июл 2017 в 04:18

идите в пень все! правильно купили, а то как начинает камыш гореть, так сразу скулите, "че ж они ничего не делают"... Сделали, подготовились, - опять недовольны! Тьфу на вас! (с)

Гость
5 июл 2017 в 06:56

Кстати такие косилки,только совеские,вовсю применялись на прудах,где выращивали рыбу и на гребном такой аппарат был,ничего нового зато дорого и импорт.

Гость
5 июл 2017 в 07:01

yy

Ростовчанин
5 июл 2017 в 08:24

Хана дикой птице на городских водоемах!
Интересно а природоохрана будет давать добро на проведение конкретных работ в конкретном месте? Или пофиг?
Надо дно от заиливания а берега от мусора чистить, а не камыш косить!!

Гость
5 июл 2017 в 08:28

Кстати говоря, на фото не камыш а тростник (сам не знал, поглядел в справочнике), так что надо новые трактора покупать для покоса тростника, а то не сходится отчетность.

5 июл 2017 в 10:30

вот бы еще почистили темерничку )

Остап
5 июл 2017 в 10:37

Камышекосилки выпускались в Ростове в советское время на РОМЗе, выпускались так же аэраторы, что бы предотвращать замор рыбы. Теперь производство уничтожили и закупаем за дурные деньги хр*нь всякую.....

Геннадий Алексеевич
5 июл 2017 в 18:07

Необходимо возродить производство камышеходов-косилок! Если, как выяснилось, их уже выпускали у нас на Дону, то как можно покупать их за валюту за рубежом? Это крайне не по-хозяйски. Найти конструкторов, исполнителей, тех кто был причастен к выпуску этой уникальной техники, и организовать производство на одном из сохранившихся предприятий.