На Дону третьи сутки разыскивают девочек, пропавших из летнего лагеря
30 июня 2017, 12:16
Гость
30 июня 2017, 13:13
Хватит приплетать сюда этот ОНФ, тут трагедия, а не место для дешевого пиара! Ходят они нарушения находят... И что дальше? Да ничего! Все эти "народные фронты" это официальные филиалы Единой России, на всех выборах и на всех митингах эти "фронты" поддерживают коррупционеров и все антинародные законы Единой России! Лицемеры и пустословы!
Гость
30 июня 2017, 15:10
думаю найдутся, но уже в статусе не девочек))
Гость
30 июня 2017, 14:47
Проверять нужно до начала сезона! Была в Спутнике 10 лет назад, тоже самое что и эти сараи.
Гость
30 июня 2017, 15:05
Неудивительно, громкость музыки на дискотеке в этом "оздоровительном" лагере такова, что танцевать можно за 3км от него. Можно только представить какое воздействие она оказывает на подростков и жителей близлежащих домов.
Гость
1 июля 2017, 05:37
Директора, воспитателей и всех кто в лагере занимается с детьми выпороть хворостиной! Вот уж пофигисты!
Гость
1 июля 2017, 09:58
Где фото девочек? Ведь они могут появиться в любом районе и как их узнать?
Гость
1 июля 2017, 10:04
Наших детей мы доверяем карьеристам и пофигистам. Что в школе, что в лагере. В этом проблема.
Гость
1 июля 2017, 11:31
Убогость лагерей в зоне Таганрога не вызывает удивлений уж лет 15 как. Дочь,будучи тогда ученицей средней школы рассказывала, как в их лагерь(забыл название) в районе Дмитриадовки ВОЖАТЫЕ(!) приносили ВОДКУ из ближайшего сельпо...Распивали её со старшими и предлагали прикупить у них алкоголь младшим...Комната дочки представляла собой монашескую келью. По соседству санузел с оторванным от пола унитазом и полным отсутствием воды! В столовой грязь и жирные "мясные"мухи. На пляже-гнилые водоросли,мусор и битое стекло. От клуба остался лишь полуразрушенный зрительный зал с креслами ещё эпохи Хрущёва.На втором этаже разграбленная на металлы киноаппаратная,откуда в "очень плохие" годы СССР детворе демонстрировали шедевры советского кинематографа. Разрушенная и заросшая бурьяном спортплощадка дополняла уникальную картину "сытых" дерьмократических годов. И даже арка над входом всё пыталась упасть на голову гостям родительского дня...Вот почему-то я и не удивлён побегу северян.Да и дети ныне...
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-в.
758мм 75%На Дону третьи сутки разыскивают девочек, пропавших из летнего лагеря