RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

10 м/c,

зап.

755мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,02
EUR 105,52
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Под Ростовом бульдозер раздавил почти 20 тонн репчатого лука

Гость
27 июня 2017, 17:01
А а Детские дома или малоимущим раздать? Не случилось?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июня 2017, 17:24
кто то в кремле испытал от этого оргазм
27 июня 2017, 23:22
А КАК ТАМ В ИЖЕВСКЕ? ТОЖЕ ИСПЫТАЛ? А ТО ИНТЕРНЕТ ЗАБИТ ФОТО НА ЭТУ ТЕМУ.
Гость
27 июня 2017, 16:49
Тракторист наверное изрыдался!?
Гость
27 июня 2017, 17:42
Больное общество
Гость
27 июня 2017, 17:01
Дави гусей, спасай россию
28 июня 2017, 10:09
ВСЁ ТАКИ КАКИЕ МОЛОДЦЫ!!! МНЕ ДАЖЕ НЕ НАДО ПИСАТЬ ЧТО МЫ ЖИВЁМ В СТРАНЕ Д***КОВ. ЭТО И ТАК ВСЕМ ПОНЯТНО. ЧЕМ РАНЬШЕ ЭТО ВСЕ ПОЙМУТ, ТЕМ БЫСТРЕЕ ВСЕ ЗАХОТЯТ УЧИТЬСЯ.
Гость
27 июня 2017, 16:58
Почему бы не продумать открыть магазины типа "конфискат", чтобы в них продавать по сниженным ценам санкционные продукты? Можно организовать торговлю для малоимущих граждан по талонам, ограничив отпуск одним килограммом в одни руки. Главное, строго следить за тем, чтобы тот же лук, к примеру, не был скуплен на корню ушлыми шашлычниками или другими торгашами.
Гость
27 июня 2017, 18:20
Были дураками- ими и остались. А на дворе 21 век.Одним словом вандалы.
Гость
27 июня 2017, 18:55
Да не пишите лучше, у пенсионеров денег на еду не хватает, продукты дорогие, особенно овощи , в этом году цены большие, а тут такая радость, давить продукты, давить! Кроме ярлыка "санкционные", чем они плохи? Да и эти самые санкции не народ придумал
Гость
27 июня 2017, 19:00
Великолепное решение от президента! Давай дави продукты! А на оставшиеся продукты взвинтить цену в 2 раза!
Гость
27 июня 2017, 19:34
Интересно, через всю Россию прошёл нормально, а вот доблестные таможенники Таганрога прям с глазу всё определили...
Гость
27 июня 2017, 17:51
Так победим!
Гость
27 июня 2017, 19:48
...Нельзя продукты топтать любого происхождения. Зажрались, а многие сейчас голодают. Хотя полной фуры там не видно, а на рынке сегодня похожий лук разгружали. Тогда все понятно.
Гость
27 июня 2017, 22:24
В войну трофейную тушёнку ели и никто не морщился.Преступлением это не считалось.В детдом отдать слабо?Или через Собес раздать малоимущим?...не ту страну назвали Гондурасом.
Гость
27 июня 2017, 22:12
до сих пор удивляюсь - почему это происходит у нас а не на границе, и почему пропустивших таможенников не прижучили?
Гость
27 июня 2017, 17:30
Тракториста жалко. Ему хоть маску выдали?
28 июня 2017, 10:23
ГОСПОДА НИКОГДА РАБОВ НЕ ЖАЛЕЮТ И НА МАСКУ ТРАТИТЬСЯ НЕ СТАНУТ.
Гость
27 июня 2017, 18:53
Представляю, какая вонь была. Следовало для облагораживания хотя бы 3-4 тонны клубники раздавить.
27 июня 2017, 23:28
ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ. НО ЧЕГО СКУПИТЬСЯ, ХОРОШО БЫ ТОН 10 КЛУБНИКИ РАЗДАВИТЬ. А ТРАКТОРИСТАМ ДАЮТ 100 ГРАММ НАРКОМОВСКИХ? ИЛИ БОЛЬШЕ, ОНИ ЖЕ НА ВОЙНЕ С ГОСДЕПОМ.
Гость
27 июня 2017, 20:05
На всех столбах объявления-Продажа конфиската. И обувь и вещи продают. А вот где объявления о продаже конфискованных продуктов?И вещи и продукты ввезены с нарушение. Но почему то "уничтожаются" только продукты. Вот теперь понятно почему так лук подорожал.
Гость
28 июня 2017, 09:00
Потому что на деле никаким конфискатом не торгуют, ни обувью, ни одеждой. Это не более чем объявление, что бы привлечь клиентов.
Гость
27 июня 2017, 21:29
Продавцам лука в Польше все-равно,что с этим луком будет в России. За свой товар они деньги уже получили и на эти деньги будут развивать свое производство. Может запретить ввоз свех продуктов, которые можно выращивать в России?
Гость
27 июня 2017, 21:39
Никто бы не вёз сюда продукты, если бы наши фрукты/овощи были дешевле. В цивилизованной Европе правительства дотируют своих производителей, поэтому продукты недорогие...
Гость
28 июня 2017, 09:17
Главное таможенники успели навариться, а потом и давить можно...
Гость
27 июня 2017, 17:25
пускай давят, все равно явно с нитратами был тот лук репчатый. мне мое здоровье дороже, травиться не хочу и всем не советую
Гость
27 июня 2017, 18:20
Гость 17:25, Как будто лук, который продают будет без нитратов!
Гость
27 июня 2017, 19:54
ахахахах насмешил, наши местные без нитратов выращивают, да к тому же покупаешь а он уже в середине гнилой!!!
Гость
27 июня 2017, 20:26
Гость
27 июня 2017, 18:20
Гость 17:25, Как будто лук, который продают будет без нитратов!
между прочим без нитратов, как вы выражаетесь, растения не растут. поучите курс школьной ботаники зомби. Есть ПДК по нитратам и они достаточно широкие по луку. Свинство, РАЗДАЙТЕ ЛЮДЯМ
Гость
27 июня 2017, 18:45
Зачем нам лук - от него плачут.
Гость
28 июня 2017, 10:20
Одно жулье отобрало у другого жулика и маскируясь под санкции, для видимости раздавили три ящика лука. Остальное - на рынок, лучок сейчас по 40 рубликов, однако... Понятная схема - мини рейдерский захват)
Гость
28 июня 2017, 11:55
умиляют эти диванные аналитики! нам свой лук девать некуда,зачем нам это чужое д***мо?
Гость
28 июня 2017, 15:37
заранее помеченные мешки с наркотой вытащили, а остальное можно и под бульдозер. там навар копеечный.
Гость
27 июня 2017, 18:31
Ляпота .
Гость
27 июня 2017, 21:40
Правильное действие. Место конфискату в помойной яме.
Гость
28 июня 2017, 12:39
Вы не видите что вокруг? В чью пользу "конфискат"...
Гость
27 июня 2017, 17:32
щас опять голодающие налетят и скулить начнут.
Гость
27 июня 2017, 20:39
почем мать родную продашь? смотри, цену сразу определи! А то чинуши сверху дадут команду продать, а ты цен не знаешь и продешевишь еще)