RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

7 м/c,

с-з.

763мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Правительство Ростовской области потратит на офисную бумагу более 600 тысяч рублей

Гость
21 июня 2017, 15:56
Любому человеку здоровому понятно, что в гос органах мало того, что все в нескольких экземплярах делается, так еще и копируется всем участникам процесса. Одних ответов сколько пишется и запросов. Электронно - это хорошо, но ничего не поделаешь. Лучше старой доброй бумаги еще никто ничего не придумал.
Гость
20 июня 2017, 12:21
Чем больше бумаги - тем чище зад!
Гость
20 июня 2017, 12:11
А аукциона на покупку туалетной бумаги нет?
Гость
20 июня 2017, 12:40
вообще по сантех.нормам положено)))) у нас в бюджетной организации закупают и туал.бумагу))))) не на 600 тыс. конечно))))))
Гость
20 июня 2017, 12:47
Уже был. Мы поставляем наждачную бумагу.
Гость
20 июня 2017, 13:25
ПРО работает в системе электронного документооборота. Зачем столько бумаги? "Старичкам" - замам губера и министрам - распечатывать?
Гость
20 июня 2017, 15:51
многие дедушки и бабушки боятся шайтан компутэров, они от дъявола !!! поэтому приходится тратить много бумаги
Гость
20 июня 2017, 17:33
У меня рацпредложение - печатать на обеих сторонах листа. Из сэкономленной суммы 300 тыс. руб. 50% мне премия.
Гость
20 июня 2017, 14:49
Предлагаю акцию! Сократи ПРО - спаси рощу!
Гость
20 июня 2017, 12:55
ну они и кушают...
Гость
21 июня 2017, 08:52
В стране д***ков кипит бумажная работа!!!
Гость
20 июня 2017, 17:49
А сколько на туалетную бумагу и памперсы для засидевшихся у власти старичков потратят?
Гость
20 июня 2017, 18:50
Почти все комментарии на тему туалетной бумаги, наверно проблемы с этим делом?
Гость
20 июня 2017, 18:59
Вы свои памперсы хотите отдать?
Гость
20 июня 2017, 15:40
А компьютерами не пробовали пользоваться?
Гость
20 июня 2017, 19:04
Работала в подведомственном учреждении, и, поверьте, несмотря на электронный документооборот, на всевозможные отчёты, акты, договоры и т.д. тратится оочень много бумаги. К концу года приходилось со своей бумагой на работу приходить.
Гость
20 июня 2017, 20:31
Так что по-вашему, им на работе и покакать нельзя?
Гость
21 июня 2017, 16:19
вообще в гос службе надо много бумаги. шуток про туалет вообще не поняла.
Гость
21 июня 2017, 16:19
извините, но без старой доброй бумажки никуда.
Гость
21 июня 2017, 16:18
не такая и великая сумма. Сами все время за документами обращаемся, а еще жалуемся!
Гость
21 июня 2017, 16:23
с учетом, что пачка бумаги 200 р стоит а то и больше - не так и много
Гость