Ростовчанка устроила одиночный пикет в защиту Навального
18 июня 2017, 19:48
Гость
18 июня 2017, 21:00
А за что протокол, ведь это одиночный пикет!
Гость
18 июня 2017, 22:45
купил уточку в детском мире - 15 суток!
Гость
19 июня 2017, 08:25
Да, кстати, тоже интересно...
Гость
19 июня 2017, 08:48
правильно зачем протокол, в дурку надо
Гость
19 июня 2017, 00:38
Во всех делах и начинаниях ( травли борцов с коррупцией ) в первую очередь присутствуют деньги , украденные у народа.
Гость
18 июня 2017, 22:11
Ст.31 Конституции РФ:
"Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование".
ЗА ЧТО ПРОТОКОЛ?!?
Гость
19 июня 2017, 07:36
канституция эрэфии даёт гражданам многа праф кромя права ими пользавацца.
Гость
19 июня 2017, 08:26
Гость
19 июня 2017, 07:36
канституция эрэфии даёт гражданам многа праф кромя права ими пользавацца.
Судя по грамотности, писал полицай.
Гость
19 июня 2017, 13:25
мирно и можно но с санкции местной администрации
Гость
18 июня 2017, 22:29
Одиночные пикеты, насколько я знаю, разрешены. По какой статье работники милиции собираются ей предъявить обвинение? Раздражает, что к девушке с плакатом, никого не задевающей и не нарушающей общественный порядок, тут же прибыл наряд милиции, в то время как на грабежи, разбои, кражи милицию можно ожидать и 40 минут, и час. Не стыдно ли нашим органам за такой цирк на конной тяге?
Гость
19 июня 2017, 10:08
Приезжает быстро, когда такие как вы, по пустякам не отвлекают3115
Гость
18 июня 2017, 22:59
Народ. Появился троль самозванец под моим ником. Я буду опровергать его бред.
Гость
19 июня 2017, 01:24
Зарегистрируйте свой ник на сайте, делов-то.
Гость
19 июня 2017, 08:52
Гость
19 июня 2017, 01:24
Зарегистрируйте свой ник на сайте, делов-то.
это он же, просто для него их теперь двое
Гость
19 июня 2017, 17:57
Крутой Давид! Мы знаем ,как тебя вычислить , ты не отбрасываешь тень.
Гость
19 июня 2017, 13:36
нет пока в России гражданского общества, уровень знания личных прав около нуля, проблем много в государстве но начинать надо с себя!
Гость
18 июня 2017, 21:30
Власти просто в шоке. Что же делать?
Ну и мимо проходящие люди не смотрели на тетку, но всячески её поддерживали. Ну это ясно же.
Гость
19 июня 2017, 01:19
Никто её не поддерживал, этот навальный бред никому не интересен, поэтому все мимо идут.
Гость
19 июня 2017, 17:01
Гость
19 июня 2017, 01:19
Никто её не поддерживал, этот навальный бред никому не интересен, поэтому все мимо идут.
Люди проходили мимо и это расценивалось как скрытая поддержка её протесту
Гость
19 июня 2017, 17:50
Гость
19 июня 2017, 17:01
Люди проходили мимо и это расценивалось как скрытая поддержка её протесту
Люди проходили мимо, и это расценивалось как полное игнорирование. Многие даже пальцем у виска крутили, глядя на эту глупышку.
Гость
18 июня 2017, 23:12
За Навального сейчас те, у кого есть мозги и совесть. И еще смелость немалая нужна.
Вот за свою смелость и совесть они получают штрафы, побои и аресты.
Гость
19 июня 2017, 00:56
За Навального те, у кого есть раздражение текущей ситуацией, но нет мозгов. Никто, кто пережил 90-е, на этого мошенника не купится.
Гость
19 июня 2017, 06:17
Да ты романтик... По моему, тянут нудную лямку за копеечку от навального может человек либо без совести и её зачатков, либо полный идиот, не думающий о том, к чему он призывает.
А про смелость - это да. Большинству же навальнят потом жить в той стране, которую они так самозабвенно мечтают развалить.
Гость
19 июня 2017, 08:08
Наивный парамоша!!! Овальный уже все и вся миру показал. Поддерживать его могут только скорбные разумом простаки.
Гость
18 июня 2017, 22:48
почитайте куда делась российская полиция в февральскую революцию 17 года
Гость
18 июня 2017, 22:34
Что-то троллей много налетело кремлевских. У вас выходных не бывает, что-ли? Где вы все, когда тут информация про убийства, кражах аккумуляторов и поджогах? Вас эти происшествия не волнуют?
Гость
19 июня 2017, 06:13
А чем интересны кражи аккумуляторов и поджоги? Тут вот такие как ты всю страну украсть хотят, а если не получится - хотя бы поджечь.
Гость
18 июня 2017, 23:58
Читая коменты и видя столько глупых мыслей и слов я понимаю что у этой страны нет абсолютно никакого будущего, вам предлагают попытаться изменить то, что не меняется уже два десятилетия, а вы все царю руку целуете, отвратительно и ужасно. Страна добровольных рабов.
Гость
19 июня 2017, 00:58
Изменить предлагают только лицо у кормушки. На типичного провокатора типа Гапона.
Гость
19 июня 2017, 06:17
Рабов навального?
Гость
19 июня 2017, 08:06
Читая твой наивный комент понимаешь, насколько ты недалек в своем развитии и жалок в демагогии. С коррупцией на Руси боролись на протяжении всей истории. И пр великих князях мздаимцев на кол сажали и при царях вешали и при советах расстреливали, однако результатов особых не было, однако страна цвела и развивалась, несмотря на тявканье критиков, которые получив чин и должность начинали так же, как и их предшественники хапать. Это диалектика!!!
Гость
19 июня 2017, 14:32
Наш мудрый вождь и национальный лидер неоднократно и громко везде заявляет что в России демократическое общество и верховенство закона. Следовательно, превыше всего Конституция. Из этого следует, что помешав одиночному пикету, женщине не дали выразить свою гражданскую позицию, а следовательно нарушили Конституцию. Кого она поддерживает, вопрос другой. Но, те кто ей мешал иметь право публично выражать свое мнение, должны понести суровое наказание!!! Или слова нашего Вождя для вас пустой звук?
Гость
19 июня 2017, 17:45
Её "одиночный пикет" нарушает действующее законодательство. Поэтому её убрали совершенно правильно.
Гость
19 июня 2017, 18:49
Гость
19 июня 2017, 17:45
Её "одиночный пикет" нарушает действующее законодательство. Поэтому её убрали совершенно правильно.
Сторонники коррупции убрали ее совершенно правильно .Она нарушает существующий порядок и мешает.
Гость
19 июня 2017, 21:58
Гость
19 июня 2017, 17:45
Её "одиночный пикет" нарушает действующее законодательство. Поэтому её убрали совершенно правильно.
Рекомендую изучить действующее законодательство, иначе и вас уберут. И "все будет правильно"
Гость
18 июня 2017, 20:30
Где свобода слова?!? Свобода выбора???
Гость
19 июня 2017, 00:51
Холуям и крепостным плетка хозяина дороже воли и свободы. Люди холопского звания
Сущие псы иногда.
Чем тяжелей наказание,
Тем им милей господа.
Гость
19 июня 2017, 19:06
Гость
19 июня 2017, 00:51
Холуям и крепостным плетка хозяина дороже воли и свободы. Люди холопского звания
Сущие псы иногда.
Чем тяжелей наказание,
Тем им милей господа.
Да, не повезло ливалюцыонерам навального со спасаемым ими народом. То холуи, то холопы, то цепные псы режима тройку в четверти ставят, а их приспешники потом новый айфон отказываются покупать, пока эту тройку не исправишь.
А наймиты и коррупционеры фоточки в фейсбуке дизлайкают.
Гость
19 июня 2017, 17:41
Как колбасит друзей и защитников коррупции. В их комментариях одни домыслы и натяжки,натяжки и домыслы . Банальные повторения телеболтовни .Жевание воздуха и перелопачивание словами. Троечники,не свободные ни в мыслях,ни в способах их открытого выражения, ни в своих поступках и действиях.
Гость
19 июня 2017, 21:13
А еще у них агрессии хоть отбавляй.
Гость
20 июня 2017, 04:52
Ты замечаешь, что ты сам штампами изъясняешься?
Гость
19 июня 2017, 19:58
Слишком много вымыслов, сплетен,лукавства и злобы,господа отбеливатели казнокрадов . Скучно и не интересно.
Гость
20 июня 2017, 04:56
Их никто и не отбеливает.
Гость
20 июня 2017, 09:43
Гость
20 июня 2017, 04:56
Их никто и не отбеливает.
Вася. Не морочь голову.
Гость
18 июня 2017, 21:14
Ну, хоть так, пока... Крах коммуняк начинался именно так! И где они теперь?
Гость
19 июня 2017, 08:39
Все в думе и Кремле, "партийный билет в стол положил" - Цитата. Один Жириновский молодец! никогда не состоял в КПСС, сразу в КГБ пошёл работать.
Гость
19 июня 2017, 16:59
на пивник после таких стремных слов про красных лучше пока не заныривай. настучат по глобусу.
Гость
19 июня 2017, 17:09
Коммуняки где,говоришь?
Да в Израиле они,с нашей пенсией живут.
Гость
18 июня 2017, 20:20
МОЛОДЕЦ!
Гость
18 июня 2017, 22:50
Вот это я понимаю.Вот это люди работают.Воскресный вечер ,в комментариях тишина, а тут как возбудились.Зато теперь мы знаем-в "Ольгино" выходных не бывает.Конечно не все такие умные- за деньги,есть и от рождения,но те тихие,а эти как из пулемёта строчат.А ведь за всё в жизни приходится отвечать.И работа платным троллем олигархии тоже не чего хорошего для души не принесёт.
Гость
19 июня 2017, 08:20
Где набирают платных троллей ? Любых. Мне пенсии на 2 дня хватило. Через неделю начну тратить деньги с кредитной карты.Потом дети начнут помогать. Потом банкротство. Хотя это для избранных. Хочу работать
Гость
19 июня 2017, 06:14
Чего я не знаю? Вроде только против коррупции выступают.
На святое замахнулись?
Гость
19 июня 2017, 00:36
Я за Алексея Навального. Это честный, мудрый и достойный человек. Чем больше узнаю о нём, тем больше восхищаюсь. С таким президентом перед всем миром не стыдно!
Гость
19 июня 2017, 09:12
Мудрый? Ну Вам любой, кто 2х2 знает мудрейшим из мудрейших кажется:)))
Гость
19 июня 2017, 10:20
Гость
19 июня 2017, 09:12
Мудрый? Ну Вам любой, кто 2х2 знает мудрейшим из мудрейших кажется:)))
Видно в школе плохо училась
Гость
19 июня 2017, 14:35
про честный и достойный - крепко сказано, Наташенька.
Гость
18 июня 2017, 21:04
Неужели нашлись ещё недалекие люди которые выходят на митинг за голодранца? Нет надо все таки дать ему под зад коленом!
Гость
18 июня 2017, 22:28
Ребята. Разбираться когда будете между собой. То он на содержании Кремля, то платит ему госдеп, то он голодранец, то он скупает этаж отеля в Испании. Первая задача тролля, увести разговор от главной темы - ужасающей коррупции в стране.
Гость
19 июня 2017, 01:18
Гость
18 июня 2017, 22:28
Ребята. Разбираться когда будете между собой. То он на содержании Кремля, то платит ему госдеп, то он голодранец, то он скупает этаж отеля в Испании. Первая задача тролля, увести разговор от главной темы - ужасающей коррупции в стране.
Первая задача НЕ ТРЫНДЕТЬ. Нет такой "ужасающей" коррупции в стране, какой её навальные агенты госдепа США сочиняют. Ещё раз - НЕТ И ТОЧКА. Навальные вас глупеньких разводят на "протест", чтобы вы как овечки пошли на заклание. За деньги американских налогоплательщиков. Поэтому умные навальным не верят - умным с навальными не по пути.
Гость
19 июня 2017, 07:29
лична я хажу на митинги за сечиных - ане ни галадранцы.
Гость
18 июня 2017, 20:12
какой протокол? надо было скорую вызывать, при чем спец бригаду
В США СЕЙЧАС ПОСОЛЬСТВО РОССИИ РАСПОЛОЖЕНО НА ПЛОЩАДИ БОРИСА НЕМЦОВА. ДОМ №1. И НИКОГО ТАМ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ СО СПЕЦБРИГАДАМИ. ВЕДЬ У ВАС НЕТ ДАЖЕ ИМЕНИ. А У НАВАЛЬНОГО ОНО ЕСТЬ. У ВАС В БОЛЬНИЦЕ КОЙКА №61 -И ФСЁ. ВЫ МОЖЕТЕ У СЕБЯ В ПАЛАТЕ СКОЛЬКО УГОДНО РАДОВАТЬСЯ СМЕРТИ НЕМЦОВА, А ЕГО ИМЯ ИДЁТ ПО ВСЕМУ ЦИВИЛИЗОВАННОМУ МИРУ С ТРИУМФОМ. С НАВАЛЬНЫМ СЛОЖНЕЕ, НО В ОБЩЕМ ТО ТОЖЕ САМОЕ. ОН НЕ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ РОССИЮ ЗАБИВАЛИ В КАМЕННЫЙ ВЕК, ГДЕ ВЫ СО СПЕЦБРИГАДОЙ ХОТИТЕ ЖИТЬ.
Гость
18 июня 2017, 22:47
Мои пожилые родители преклонного возраста крайне редко выбираются на прогулку в Центр города. И сегодня у меня выпала возможность сопроводить их по местам молодости, кстати они познакомились именно у колоннады входа в Парк Горького. Но увидев пикетирующих, патрули полиции, они заволновались и попросили отвезти их домой, у них слабое сердце. Состоится ли когда-нибудь еще такая прогулка, одному богу теперь известно.. "Спасибо" за прерванный отдых, очень обидно и больно!
Гость
19 июня 2017, 08:04
Ну ОЧЕНЬ натянуто.
Твои родители выросли в полицейском государстве, и видом полицаев их не напугать.
В следующий раз придумай что-нибудь поинтереснее.
Гость
19 июня 2017, 08:16
Ну,просто " чудовище" встретили. Читать неприятно
Гость
19 июня 2017, 08:33
Вот, сознательный гражданин выбрал свой, легко узнаваемый жанр. Все ж интересно живьем на такого взглянуть
Гость
19 июня 2017, 17:57
Всем, кто вляпался в поддержку навального, вопросы: 1) Когда вы лично в последний раз давали взятку государственному служащему? 2) Какому именно государственному служащему (должность, ФИО) лично вы в последний раз давали взятку? 3) Какой была сумма которую в последний раз давали в виде взятки государственному служащему? 4) Сообщили ли вы в полицию о факте получения взятки государственным служащим?
Гость
19 июня 2017, 21:19
Я ни во что не вляпывался.
Но отвечу.
1. Никогда.
2. Никакому.
3. Никакой.
4. Не о чем сообщать.
===
А вот то, что ты не задаешь таких вопросов полицаям и прочим верным путинцам, само по себе много о чем говорит.
Видимо, догадываешься об их ответе :)))
Гость
19 июня 2017, 22:17
Я тебе отвечу: 1-4: не давал ниразу
А теперь ты ответь, кто даёт такие взятки:
Средний размер взятки в России в 2016 году составил почти 330 тыс. руб. Это на 75% выше показателя предыдущего года, заявил начальник подразделения МВД России генерал полиции Андрей Курносенко
Гость
19 июня 2017, 23:22
17:57 . Ну ты и вляпался со своими вопросами к большинству ростовчан, финансовое положение которых заставляет ходить в "Магнит" со своим пакетом и которые контактируют с госслужащими разве только по линии "Соцзащиты" .
Гость
18 июня 2017, 20:28
Это глава штаба Навального -Елена, чего бы ей не постоять и в одиночку, если деньги платят..
Гость
18 июня 2017, 22:17
Платежку в руках держал?
Или пустое бла-бла-бла, как всегда?
Гость
18 июня 2017, 23:02
Дрон. А ты чего теряешься ? Мог бы и постоять за деньги. Или уже весь в зелени.
ДА РАЗВЕ ЭТО ПЛАТЯТ. ВОТ ОЛИВЕРУ СТОУНУ ЗА ФИЛЬМ О ВЕЛИКОМ ПУТИНЕ МЫ ЗАПЛАТИЛИ 3,5 МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ. СЛАВА РОССИЙСКИМ ПЕНСИОНЕРАМ!!! ИМ ЭТИХ ДЕНЕГ НЕ ЖАЛКО. И ВЕДЬ НИКТО ЕГО ЗА ЭТОТ ФИЛЬМ В КУТУЗКУ НЕ ПОТАЩИТ. И ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НИМ В США НЕ БУДУТ. НУ ПРОСТО ОН ВСЕХ РАССМЕШИЛ. НО ДЕНЬГИ ХОРОШИЕ, ПЕТРОСЯНУ ТАКИЕ НЕ ДАДУТ.
Гость
19 июня 2017, 06:25
Эй , последователи Навальныша, вы пишите про коррупцию, про засилье путинцев , про то , что мы царю путину поклоняемся как д..илы , не желающие менять плохую жизнь в России .А я скажу в ответ - таких как вы тысячи , нас - таких тупых - миллионы , хотите свободы и счастья , собирайтесь и валите в свободную европейскую страну Украину, там такие как вы очень нужны , она идёт вашим путём , и оттуда с чистой совестью разваливайте и раскачивайте , как якобы истинные патриоты ! И мешать никто не будет, и реки финансовые никто не перекроет.А здесь майданы устраивать вам не позволит , никто !
Гость
19 июня 2017, 08:37
Да, да , вас много, оччччень много,но почему то живьем ни разу не встречал и среди моих знакомых вас нет. Просто нарисованная цифра на бумаге
Гость
19 июня 2017, 08:54
правильно
Гость
19 июня 2017, 09:13
Гость
19 июня 2017, 08:37
Да, да , вас много, оччччень много,но почему то живьем ни разу не встречал и среди моих знакомых вас нет. Просто нарисованная цифра на бумаге
Ваши знакомые завсегдатаи Ковалёвки похоже:))
Гость
18 июня 2017, 21:28
Я таки никаких пикетов не люблю, мне надо спокойно в парк заходить и обратно выходить, ну такой я, что не люблю, когда на моей дороге кто-нибудь стоит! Я надеюсь, что моя полиция меня защитит и упакует всех.
Гость
18 июня 2017, 22:36
Ну такой я крутой. Пасть порву за хозяина и за крошки с его стола под защитой полиции.
Гость
18 июня 2017, 22:58
Самозванец! Я не писал такую чушь.
Гость
19 июня 2017, 09:27
Гость
18 июня 2017, 22:58
Самозванец! Я не писал такую чушь.
А это для всех очевидно.
Гость
19 июня 2017, 17:09
в нашей стране не воруют из бюджета и коррупции нет.
Гость
19 июня 2017, 17:35
Сам хоть подумал, что сказал.
Гость
19 июня 2017, 18:10
Гость
19 июня 2017, 17:35
Сам хоть подумал, что сказал.
цирк уехал,чинуши остались.
Гость
18 июня 2017, 21:17
Засланец заокеанский, чего он в России делает если все так плохо здесь?
Гость
18 июня 2017, 23:32
Наши правители все денежки хранят в Америке, все их детки тоже в Америке - так кто засланец заокеанский? Так что пусть твои коррупционеры которым ты шестеришь дадут тебе другую методичку
Гость
19 июня 2017, 16:56
Гость
18 июня 2017, 23:32
Наши правители все денежки хранят в Америке, все их детки тоже в Америке - так кто засланец заокеанский? Так что пусть твои коррупционеры которым ты шестеришь дадут тебе другую методичку
Навальнята, не хамите и не тыкайте. Культура из вас так и прет, как и другая субстанция. Зря думаете, что ваш навальный с другими либералами бессеребреники. Вас так же имеют ввиду как "мясо", когда погонят на баррикады. И свои деньги они переведут в Швейцарию.
Гость
19 июня 2017, 19:10
Чего делает? Бабло заколачивает и пенсию за океаном.
Гость
19 июня 2017, 15:34
Ты стоишь, а Навальный сидит.
Гость
19 июня 2017, 16:39
А чё ему не сидеть ! За каждый день сидения спонсоры оплачивают , работа у него такая.
Гость
18 июня 2017, 21:20
Во всех делах и начинаниях в первую очередь присутствуют деньги, борьба с коррупцией это ширма, сколько нужно денег наших навальному?
Гость
18 июня 2017, 22:32
Борьба с коррупцией - это ширма. Какой взяточник или вор тебе это сказал. Без вариантов,сам бы не допер.
Гость
19 июня 2017, 06:11
Гость
18 июня 2017, 22:32
Борьба с коррупцией - это ширма. Какой взяточник или вор тебе это сказал. Без вариантов,сам бы не допер.
почему кто-то сказал? посмотри сам истории из Египта, Ливии, Туниса времен арабской весны. тоже выходили бороться за все хорошее против всего плохого. в том числе и против коррупции. а потом коррупции что-то меньше не стало.
Гость
19 июня 2017, 16:50
Гость
19 июня 2017, 06:11
почему кто-то сказал? посмотри сам истории из Египта, Ливии, Туниса времен арабской весны. тоже выходили бороться за все хорошее против всего плохого. в том числе и против коррупции. а потом коррупции что-то меньше не стало.
06:11. Ты не на Африку смотри ,а посмотри ,как роются в баках "Чистого города" далеко не бомжи . НИЩИЕ РАБОТАЮЩИЕ ростовчане.
Гость
18 июня 2017, 20:48
Кто Навального в Ростове поддерживает? Может от безысходности? Да. Всем сейчас нам не очень хорошо живется. Однако, поддерживать американского ставленника в тот момент, когда на краине война? Вы их жизни хотите? Никто Вам власть не отдаст без крови, если навальницы этого хотят. Если бы лозунги поднимал патриот, а не враг, я бы Вас еще понимал. Но еще пиарить Навального через женщину- уберите. Может онас плакатом о личной трагедии стояла и люди соглашались. А про НАвального- бред. У нас в Ростове баранов не разводят на майдатах под речевки.
Гость
18 июня 2017, 22:57
Ты, " Ростовчанин" А кто не ставленник? Или жить лучше стали при таких как ты?
Гость
19 июня 2017, 08:10
У меня родня живет в Одессе. Все там чинно и благородно, радуются жизни. И сочувствуют нам из-за санкций. Говорю, что все есть в магазинах,не верит. Пропаганда- она везде пропаганда
Гость
19 июня 2017, 09:25
Батенька! А кто платит таким, как Вы? Причём из госбюджета.
Гость
19 июня 2017, 17:52
Навальный - это нынешний Гамельньский Дудочник.
Гость
19 июня 2017, 11:27
Вся политика должна вершиться в стенах парламентов поселений, городов, краев, областей и республик. Любые попытки устраивать политические шоу вне их стен должны жестко, даже жестоко пресекаться! Мы, россияне, не хотим цветных революций, и не допустим, чтобы заокеанские кураторы могли кукловодить своими агентами здесь, у нас в России. Всех тех, кто поет с чужого голоса, нужно выводить на чистую воду.
Гость
19 июня 2017, 12:35
Так не надо заокеанским кураторам давать поводов, типа коррупциии. А всех коррупционеров, как правильно ты подметил, нужно выводить на чистую воду.
Гость
19 июня 2017, 13:18
Да никакой ты не "докер"! То железнодорожник, то простой рабочий, то водитель трамвая... Фантазеры, блин
Гость
19 июня 2017, 14:49
Гость
19 июня 2017, 13:18
Да никакой ты не "докер"! То железнодорожник, то простой рабочий, то водитель трамвая... Фантазеры, блин
А че тебе докер не нравится , слово не модное ?
Гость
19 июня 2017, 14:30
Какая мерзость, это сколько зарегистрировалось и минусуют нормальные посты? Чем не понравился пост человека в 10:04? Он абсолютно прав - каждый на своем месте должен бороться с коррупцией, а не ждать когда это будут делать другие. А то потом те, кто "победит коррупцию" сядет на место коррупционеров и польётся старая песня - так же будут брать и давать, подкупать и нарушать закон. Уже 100 раз в мире такое видели и надо быть тупым и неграмотным, чтобы не знать и не предвидеть такое.
Гость
19 июня 2017, 17:58
Ну на самом деле, лично навальный никуда не сядет. Он не для себя старается - для заокеанских покровителей. Те его мгновенно отправят на тот свет, если не дай Бог, конечно, навальный приведёт их к власти в России.
Гость
19 июня 2017, 19:49
Пост демагога в 10:04 списан у хитрого казнокрада и взяточника . Цели :
1. Размазать Навального,который реально вскрывает паутину коррупции.
2.Призывом " Пока каждый должен писать" запудрить мозги обывателю . Писать ведь бесполезно и практически сверх тяжело
3.Плачем "Сами суют,а потом жалуются" нагло заменяют причину и следствие.
Гость
20 июня 2017, 05:14
Гость
19 июня 2017, 19:49
1. Навальный ничего не вскрывает, а снимает бездоказательный "pulp fiction" для масс.
2. Каждый должен бороться с коррупцией на своем уровне. Или вы вообще против коррупции, но сунуть тысчонку-другую вместо штрафа или скажем, за зачёт считаете в порядке вещей?
3. Не совали бы, откуда взялись бы коррупционеры? Тех, кто вымогает взятку, сажают моментально по первому обращению. Долго и счастливо живут только те коррупционеры, к кому буквально стоит очередь из желающих дать в лапу и решить свой не совсем законный вопрос. Причина - дают. Следствие - берут. Если бы не несли, брать было бы нечего.
Гость
18 июня 2017, 20:57
Он никто и звать его никак, ещё на митинг ходить за какого то ***.
Гость
19 июня 2017, 03:13
Ты о димоне?
Гость
19 июня 2017, 13:19
Гость
19 июня 2017, 03:13
Ты о димоне?
Не, он про себя.
Гость
18 июня 2017, 20:56
Проплатили, иначе занималась бы домашними делами, нормального человека не загонишь на никчёмный митинг не известно за кого.
Гость
18 июня 2017, 22:20
Сколько же вам платят за такие тупые и однообразные комменты? Неужели такое в методичках ?
Гость
19 июня 2017, 13:19
Читать больше нужно. Расширять свой кругозор. Тогда знать будете кто это.
Гость
18 июня 2017, 21:00
Навальный нечто, оно, нечего ходить митинговать за него.
Гость
19 июня 2017, 01:02
21:00. Прогнулся мастерски , только уши со страха прижались.
Гость
19 июня 2017, 19:09
Гость
19 июня 2017, 01:02
21:00. Прогнулся мастерски , только уши со страха прижались.
на митинге?
Гость
18 июня 2017, 20:48
А кто такой Навальный?! Чего за него ратовать?! Он такой же как и все остальные.
Гость
19 июня 2017, 13:18
В том то и дело, что он такой же как и все простые люди. Поэтому очень много людей его политику поддерживают. А какой смысл поддерживать зажравшихся людей у власти? Только ради того, чтобы ещё больше приумножить их сбережения и количество недвижимости по миру. Или есть наивные, которые думают что и вам что-то перепадёт? За 17 лет многое получили? Лучше жить стали? Ещё 17 лет будете ждать? Своим детям лучшей жизни не желаете? Хотите чтобы и дети ваши мучались?!
Гость
18 июня 2017, 23:12
Ну это уже за всякие рамки здравосмыслия переходит, люди в единственный выходной пошли в парк, а тут такое! Не любо это, люди отдыхать хотят, а не политики!
Гость
19 июня 2017, 16:58
ага, такое ужасное, 1 человек и казак в штаны наделал..
Гость
19 июня 2017, 17:59
Нужно было ехать на трамвае в ЦУМ.
Гость
18 июня 2017, 21:10
Либо с дуба рухнула либо заплатили(скорей так и есть), его фамилию даже гадостно говорить, а на митинг ходить ещё хуже.
Гость
18 июня 2017, 22:40
С дуба рухнула ...... В отбеливании коррупции еще такой находки не было .
Гость
19 июня 2017, 09:33
Я не за Навального. Что толку, сменятся личности и все. Надо в первую очередь достучаться до власти и заставить ее жить для народа, а не только для укрепления единовластия. Вот тогда и овцы будут целы и волки сыты.
Гость
19 июня 2017, 19:25
Стукачи всегда поддерживали власть и были ее опорой.
Гость
19 июня 2017, 10:04
Ясное дело, что с преступлениями и коррупцией надо бороться, но не с Навальным во главе. Он себя дискредитировал давно, он не грамотный - посмотрите как его раскатала в интервью Собчачка, посмотрите ролики Шария про него. Не достоин он быть главой не то что государства - протестного движения. Пусть сначала станет мэром небольшого городка и наведет там порядок- вот тогда поверим в него.
А пока - каждый должен писать заявление в прокуратуру и публиковать во везде факты коррупции а не ждать, пока за него это сделает дядя Лёша. А то сами взятки и подношения платят начиная с детского сада, студенты и рады за денежки "сдавать" сессии, но тут же бегут протестовать...
Гость
19 июня 2017, 15:17
все в точку! Навального сливают, он отработанный материал, на него видимо есть хороший компромат, он сам делает все для того что-бы поехать надолго валить лес. Чего его Путин постоянно выпускает? - вопрос видимо поднятия рейтинга самого Путина.
Гость
18 июня 2017, 22:36
Заметьте, наверняка та же пикетчица минусы ставит здесь, кто против этого врага России. Просто если бы больше их собралось, то полицейские вломили дубиналом. А народ бы останавливался и я лично бы аплодировал полицейским.
Гость
19 июня 2017, 17:35
Таким больным патриотизмом мозга хочется напомнить про 37-й год.
Врагов народа было, завались. Что не анонимка так враг народа. И целые залы рукоплескали политике партии и правительства.
Продолжай поддерживать тиранию и возможно к тебе придут.
Гость
18 июня 2017, 21:11
Навалил и в кусты, зачем женщину нужно было подставлять?
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
757мм 74%Ростовчанка устроила одиночный пикет в защиту Навального