25 сентября пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
18 июн 2017 в 17:41

Прочитав послужной список нового начальника, приходишь к выводу: НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!

Гость
18 июн 2017 в 17:59

ну теперь попрем....

Гость
18 июн 2017 в 18:00

а стихи пишет?

Гость
18 июн 2017 в 18:07

Это совместили просто. Надо было вовремя уходить с почестями.

Гость
18 июн 2017 в 18:16

Ураааа!!!!

Гость
18 июн 2017 в 18:30

Хоть за границу будем ездить

юрий ростовский
18 июн 2017 в 18:48

Генерала на генерала менять - только время терять . . .

Гость
18 июн 2017 в 19:14

Ну что, поэт на повышение пошел. Генерала-лейтенанта ещё присвоили. Вот умора.как считаете, с Гермашевым и К новый начальник сработается?

Гость
18 июн 2017 в 19:45

предыдущий с почестями ушел или с "волчим билетом" и без пенсии? огласите пожалуйста ситуацию

Рабинович
18 июн 2017 в 21:19

А почем будет при нём цена среднего вопроса? Может, лучше было прежнего оставить? Тариф подорожает?

Гость
18 июн 2017 в 21:24

Интересно тут как, от перемены мест сумма та же???

Гость
18 июн 2017 в 21:31

Опять из Краснодарского края товарищ, расползлись по всем теплым местам России.

Гость
18 июн 2017 в 21:56

не думаю, что что-то изменится. Милицию надо менять полностью на тех, кто в ней никогда не работал и не знаком с их правилами.

правда
18 июн 2017 в 22:26

Полицейских надо менять 100% , не только начальника главка. Послужное движение оптимизма на улучшение не даёт. Главное интересы граждан.

кациоба
18 июн 2017 в 22:54

теперь оцымика оправдают!

Гость
18 июн 2017 в 23:40

Какая разница кто у руля гнилой системы

Астраханцев
19 июн 2017 в 04:49

Вам Ростовчане сказочно повезло. Генерал Огарков приведет в Ростов из Астрахани свою дружную и проверенную команду. там будут специалисты по линии ГИБДД, тылового и денежного обеспечения. особое внимание будет уделено бухгалтерии и кадрам Так что готовьтесь Олег Павлович наведет порядок и расшевелит Ваше "болото"

Тридабылъю
19 июн 2017 в 09:39

Все, отмучался Лариоша, спокойствие ему небесное и пусть пенсия ему будет пухом... Теперь следующий пришел, сейчас на него все навалятся... Че-то вот за последние 20 лет не припомню главного мента (теперь понта), чтобы народ его любил и уважал...

Гость
19 июн 2017 в 10:27

Любить никто и не обязан, а уважение зависит от поступков.

Гость
19 июн 2017 в 12:33

Закончилась современная история "Наших" и Петра Верховенского

Циник.
19 июн 2017 в 17:29

Неее, такой много брать не станет. Какие у него на фотке честные глаза!

Неудивленный
19 июн 2017 в 17:43

Прикольно: между обвинениями в адрес Ларионова и его сменой должности неделя или чуть больше?)))) Дальше комментарии не нужны, я думаю....

Гость
23 янв 2018 в 15:28

Будет порядок! Уверен в этом дядьке и наркоманов с улиц уберёт!!!