В Ростове задушивший таксиста «Лидера» после убийства возил пассажиров
17 июня 2017, 10:09
Гость
17 июня 2017, 10:57
Повезло его пассажирам. Могли и они оказаться в кустах.
Гость
17 июня 2017, 13:20
Считаю что в каждом такси должна стоять камера и фиксировать перевозки при выходе на линию такой метод обезопасит и водителей и пасажиров! Пусть такси будет немного дороже, безопасным и многие другие спорные моменты сразу отпадут!
Гость
17 июня 2017, 13:14
Работаю в лидере, приходилось пользоваться тревожной кнопкой, после чего диспечер позвонила спросила где нахожусь, но на помощь никто так и не приехал! Пришлось отбиваться от двух пьяных дебилов своими силами! На следующий день диспечерская служба лидер еще и сняла меня на сутки с линии!
Гость
17 июня 2017, 12:57
Ростов стал "рассадником" маньяков?
Гость
17 июня 2017, 12:58
Кнопка есть, но толку с нее немного: если ее нажать вам будет звонить диспетчер с вопросом "что случилось?". Если вы не возьмете трубку, то другим водителям будет разослано сообщение что вам нужна помощь с примерными координатами, если они есть. В полицию сигнал не передается. Думаю, бояться вызывать такси не стоит, это разовый случай. Надеюсь ему впаяют минимум двадцатку!
Гость
18 июня 2017, 05:08
В шоке! Насколько надо быть тупым чтобы заказывать такси через диспетчера и потом нападать? Найдут же в секунду. Неужели это единственный способ угодить за решетку?
Гость
17 июня 2017, 11:02
Че то после таких новостей передумал я в такси подрабатывать
Гость
17 июня 2017, 11:13
Разрешить водителям офицалам ношение хотябы травматов, а то об это быдло руки просто можно сбить!
Гость
17 июня 2017, 13:17
Гость
17 июня 2017, 11:13
Разрешить водителям офицалам ношение хотябы травматов, а то об это быдло руки просто можно сбить!
да сразу боевое. ты этих официалов видел? это от них защищаться нужно
Гость
17 июня 2017, 18:17
Если шофера таксомоторов опасаются за своё здоровье, то они должны обратиться к руководителям своих таксопарков с требованием отделить водительское место от пассажирских толстым оргстеклом с окном для получения оплаты. То есть, перенять опыт у таксомоторных предприятий Нью-йорка. Все службы такси должны быть государственными и иметь единую окраску, единые тарифы. А таксистам советую в погоне за длинным рублём не брать на борт сомнительных личностей.
Гость
17 июня 2017, 22:44
Какой длинный рубль в такси лидер..... я этого отморозка в тот день отвозил, заказ был на сумму 115 р. .....
Гость
19 июня 2017, 12:21
Гость
17 июня 2017, 22:44
Какой длинный рубль в такси лидер..... я этого отморозка в тот день отвозил, заказ был на сумму 115 р. .....
Брат, а впетяром на заднее поместимся? У нас тут ещё пара сумок в багажник и ещё детское кресло поставь и пёсику нашему место найди.
Гость
17 июня 2017, 10:54
Ребят фото этого дырявого ***, кто может покажет......на тюрме спросят с *** по жесткому, жить *** будет что бы мучатся!!!
Гость
17 июня 2017, 11:37
Ты стремящийся? На тюрьме...меньше сериалов смотри, авторитет кухонный.
Гость
17 июня 2017, 11:55
Тюрьма не та уже.... это не 80 года..может спросят а может и нет...
Гость
17 июня 2017, 12:09
а там разве не такие же сидят? кто с него спросит?
Гость
18 июня 2017, 07:58
Беспредел творят в основном приезжие ! Контролировать перемещение из города в город некому , уде не те работают в органах внутренних дел и разогнали бОльшую часть . Сейчас ППС увидеть большая редкость !!!!!
Гость
17 июня 2017, 11:42
Работаю в Лидере. Кнопка помощи есть, наверно водитель не успел нажать.
Гость
18 июня 2017, 02:02
Филькина грамота эта кнопка! Сначала диспетчер позвонит, и то не сразу. А как ей ответить если тебя убивают? Должно быть так, если нажал кнопку все кто свободны сразу к тебе на помощь.А потом уже разбиратся, что да как.
Гость
17 июня 2017, 22:45
Водятлы пробили очередное дно
Гость
18 июня 2017, 00:15
Твоя заброшенная стройка тебя ждёт
Гость
18 июня 2017, 07:49
Гость
18 июня 2017, 00:15
Твоя заброшенная стройка тебя ждёт
Оплати кредит и спи спокойно
Гость
18 июня 2017, 12:47
Тебе твое дно уже давно пробили!
Гость
17 июня 2017, 10:52
Шок! Пользуюсь Лидером по корпоративной карте. Как теперь ездить, если не знаешь кто за рулём - владелец машины или убийца? Лидер должен защитить своих водителей. Раньше между машинами была связь и водители могли позвать на помощь. Теперь этой функции в их программах нет.
Гость
17 июня 2017, 14:09
Раньше брали официально на работу с договором, а сейчас любой установил программу, поехал поработал пару часов в любой день в любое время. Какой контроль тут может быть за сотрудниками?? Разогнать все такие конторы нужно.
Гость
17 июня 2017, 15:10
Гость
17 июня 2017, 14:09
Раньше брали официально на работу с договором, а сейчас любой установил программу, поехал поработал пару часов в любой день в любое время. Какой контроль тут может быть за сотрудниками?? Разогнать все такие конторы нужно.
Так тогда вообще никого не останется - они все так работают. Лидер - единственная контора где подписывают хоть какой-то договор, а сейчас еще и лицензии делают. В яндексе "он-лайн" оформление, то есть водителя даже не видят. 306-е даже инструктаж не проводят и договора никакого. В сравнении Лидер самый ответственный, но и там еще далеко до порядка.
Гость
17 июня 2017, 22:15
Хотели стабильности, получите, распишитесь.
Гость
17 июня 2017, 22:14
Хотели стабильности, получите, распишитесь.
Гость
19 июня 2017, 19:35
Да дело ни в приезжих тут, а в том , что человек должен оставаться человеком! И такое совершать ни должен.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
763мм 70%В Ростове задушивший таксиста «Лидера» после убийства возил пассажиров