перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Ростове отменили мастер-класс Ольги Бузовой

Гость
16 июня 2017, 09:38
Я бы даже бесплатно на это не пошла. Заплатить, чтоб увидеть безголосье? Нее, не к нам.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня 2017, 09:45
Какой мастер-класс, какой концерт?!! Стоит посмотреть как у нее забрал микрофон Сергей Светлаков и как она себя вела на Премии МУЗ ТВ, с нее же все стебутся, причем в открытую)) Галкин красавец!!!)) Каждое ее глубокое умозаключение вызывает у адекватных людей неудержимый смех)) Интересно сколько билетов раскупили #ойржунемагу# Люди, очнитесь, где Ваш мозг?!!
Гость
16 июня 2017, 12:00
Вот наверно такие и раскупили, что бы поржать прийти)) я просто очень надеюсь на адекватность))
Гость
16 июня 2017, 13:41
Чему удивляться-то? На киркорова давку устроили, хотя он недалеко ушел от бузовой... Публика походу вообще отличить не может павлина от тасманского дьявола ))
Гость
18 июня 2017, 02:19
Вы про нее столько знаете! Интересно, а она про вас?
Гость
16 июня 2017, 09:51
Есть еще такие странные люди, готовые за это платить деньги?
Гость
16 июня 2017, 09:57
Ржу-нимагу...!)))))))))) Если билеты на "певицу" Бузову не продаются, то можно продать их на Бузову-"лекционера", а потом провести "рокировочку")))))))))))) Уверен, она бездарность в обоих амплуа)
Гость
16 июня 2017, 10:15
Заплатить три пятьсот, что бы послушать музыку и посмотреть на тело? Лучше в театр сходить.
Гость
16 июня 2017, 10:20
Какой мастер-класс она может провести???? Нашла куда ехать, чему она нас может научить. По моему Ростовская девушка ей уже "мастер-класс" показала.
Гость
16 июня 2017, 10:34
Какая ростовская девушка?
Гость
16 июня 2017, 10:58
Гость
16 июня 2017, 10:34
Какая ростовская девушка?
Ну как же! Новая жена ее бывшего мужа)))) (Сальск Ростовской области)
Гость
16 июня 2017, 11:07
Я предположил какой, даже не утверждал, не переходил на личности и не употреблял ненормативной лексики, но так как комментарий я не оплатил, его не пропустили. Вот если бы я оплатил его, как делают некоторые "звёздищи", чтобы их полуголых здесь выкладывали, его бы разместили.
Гость
16 июня 2017, 10:54
Само название мастер-класса провальное "Мой путь к успеху!". Вся страна видела ее путь на Доме-2, из участницы проекта стала ведущей, вот и весь успех. Единственное, что она может предложить - пойти на телепроект Дом-2 и стать участником. А вообще Бузова выглядит ужасно, танцует еще хуже, а поет...отвратительно.
Гость
16 июня 2017, 16:20
Помнится, в свое время парикмахер Сергей Зверев запел!!!!:))))))
Гость
16 июня 2017, 10:07
Бузова чудо дивное. Стыдоба. Ни таланта ни интелекта... Кошмар, и молодёж слушает эту безвкусицу
Гость
16 июня 2017, 10:55
Какой мастер, такой и класс.
Гость
16 июня 2017, 09:55
На черта она вообще нужна?
Гость
16 июня 2017, 09:54
Её "секреты" известны с древних времён. А вокальные данные - даже интересно -неужели на уровне Пелагеи голос?
Гость
16 июня 2017, 10:05
девушке на хлебушек не хватает!
Гость
16 июня 2017, 14:21
Надо устроить бой Бузова против Тети Иры с центрального рынка.
Гость
17 июня 2017, 10:53
ставлю на тетю иру 500 рубликов.
Гость
18 июня 2017, 09:25
Как бы вы её не поносили, Бузова- добрый светлый человечек. Пашет, как многие мужики не пашут. И уж точно такой бы ситуации, как с т И. не случилось бы.
Гость
16 июня 2017, 09:56
Кто туда пойдет - потерянный человек для приличного общества.
Гость
16 июня 2017, 11:32
А что быть ведущей помойки под названи ем "Дом-3" это успех???
Гость
16 июня 2017, 11:01
И эта потом будет жаловаться, что отгребла в Ростове-Папе))
Гость
16 июня 2017, 11:31
Типичная певичка для отупевших овощей.
Гость
16 июня 2017, 12:15
Слушать за 3 тыс.рублей каким местом Бузова прокладывала себе дорогу в "Дом-2" могут только совершенно ничего не понимающие люди. Откуда голос и интеллект? Это она у нас в Ростове будет рассказывать нам как добиться успеха? Пусть едет в другое место!
Гость
16 июня 2017, 12:50
Мастер-класс в одном слове: постель
Гость
16 июня 2017, 12:57
Чему может научить абсолютная бездарность, однодневка??
Гость
16 июня 2017, 13:41
А мне интересно было, неужели найдутся желающие отдать деньги, чтобы на это позорище смотреть. Путь к успеху-участие в дом 2, увод мужчины из семьи с ребенком и в самой роль брошенной. И под конец жуткие песни и еще более жуткое исполнение
Гость
16 июня 2017, 14:16
Сидит Бузова на завалинке, грустит о доле своей одинокой — вдруг слышит какой-то подозрительный шум в голове. — Ой, кто это?! Ей отвечает писклявый голосок: — Червь-мозгоед… — Ой. А что ты там делаешь?! — Голода-а-аю…
Гость
16 июня 2017, 14:22
В чем успех? Муж сбежал с работы уволили. Профессии нет.
Гость
16 июня 2017, 09:21
А мастер класс Лапырёвой будет?
Гость
16 июня 2017, 11:36
Будет Диброва и басты.
Гость
16 июня 2017, 13:02
Мир точно сошёл с ума
Гость
16 июня 2017, 13:45
Ни за что не поверю, что она собирает залы. Может платят, чтобы поржать
16 июня 2017, 17:19
Она еще и кучу книг написала - теперь еще и писатель
Гость
16 июня 2017, 22:39
Надо же! Чтобы ЭТО послушать еще и деньги платят?
Гость
16 июня 2017, 11:01
А я Сирёня и за 500 руб могу провести мастер класс-"Как здорово сирениться!"
Гость
16 июня 2017, 13:49
Ты Самый позитивный комментатор!
Гость
16 июня 2017, 13:07
Просьба проинформировать,где именно состоится сольное выступление Ольги Бузовой. Какой будет репертуар, сколько по времени будет продолжаться концерт. Стоит ли пойти? Тут все настроены критически, но ведь в Москве и Ленинграде она собрала полные залы! Я конечно, больше одной тысячи потратить не готова, так мне отдыхать до конца лета, но хочется как-то культурно отдохнуть.
Гость
16 июня 2017, 16:25
Ключевое слово "культурно". Съездите в Таганрог, посетите Чеховские места, театр. При чем здесь формат Бузовой?
Гость
16 июня 2017, 16:53
Гость
16 июня 2017, 16:25
Ключевое слово "культурно". Съездите в Таганрог, посетите Чеховские места, театр. При чем здесь формат Бузовой?
Ну, в театре сезон закончен, он не работает. А Таганрог я посещаю постоянно, я же у вас живу каждое лето 3 месяца.
Гость
16 июня 2017, 21:53
Надоели тролли!
Гость
16 июня 2017, 17:46
На фото-дискотека 80-х.
Гость
17 июня 2017, 11:23
Я даже про мастер-класс не слышала. А тут такое! А она в цирке выступать будет?
Гость
17 июня 2017, 11:44
Считаю, что нужно запретить категорически публичные выступления таких редких бездарностей!!! Проблема глубже- есть много неопределившихся подростков, которые могут попасть под это влияние(((
Гость
17 июня 2017, 14:41
Неужели люди готовы платить ,чтобы послушать это недоразумение? Человек без мозга рассказывает о том ,какая она"успешная". Скоро еще одна "успешная" Сябитова ,тоже будет рассказывать. ,что у нее все хорошо и что она пашет ,как трактор,а сама людей облапошивает своим сватовством. Народ,если некуда деть деньги, купите фрукты для детского дома.
Гость
18 июня 2017, 09:29
Каждый посчитал своим долгом вылить ушат грязи на Бузову. Не нравится ? Не смотрите, не слушайте. Ругать то зачем? Ни в одной передаче, ни в одном интервью от неё не было ни слова агрессии и хамства. Наоборот, всегда позитив и доброжелательность.. В отличие от тех же Познера и Литвиновой, которые опустили публично парня-инвалида. И сделали это осознанно и целенаправленно. Солнечность, человечность и беззащитность. Она тянется, как может. Тем более, ей сложно, когда она получает столько агрессии в свой адрес от совершенно непонятных личностей... Впрочем, "собака лает, караван идёт"..
Гость
16 июня 2017, 10:15
Были те,кто ходил на Ласковый Май,пойдут и на Бузову. Я ходил на Арию и Черный Кофе.О вкусах не спорят.
Гость
16 июня 2017, 14:20
Ну ты сравнил. Ласковый май и Бузову. Я ласковый май и сейчас слушаю и наслаждаюсь это шедевры по сравнению с той безвкусицей что сейчас поют.