перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Навальный и феминизм: ростовская студентка о том, как стала «розоволосым символом протеста»

15 июня 2017, 15:54
Гость
15 июня 2017, 17:36
Молодец, Ольга! Держись.
Гость
15 июня 2017, 21:06
За что ей держаться? За Навального? Да, с ним точно не пропадёт, госдеп обеспечит.
Гость
16 июня 2017, 11:29
Гость
15 июня 2017, 21:06
За что ей держаться? За Навального? Да, с ним точно не пропадёт, госдеп обеспечит.
День прошел впустую,если не поддержал господина своего и не полил его врага.
Гость
16 июня 2017, 12:53
Гость
15 июня 2017, 21:06
За что ей держаться? За Навального? Да, с ним точно не пропадёт, госдеп обеспечит.
Такие как стадо готовых голосовать за все, что тебе скажут и навяжут, лишь бы не думать своей головой - послушал радио или посмотрел ТВ и все в кайф! Такие как ты или воруют миллионами и боятся, что придут и отнимут, или пьешь беспробудно и не надеешься на себя.
Гость
15 июня 2017, 20:05
Свобода - это дар Божий, как и все в нашем мире. И мы, русские, его не достойны. Извечно не достойны. Помните у Лермонтова - страна рабов, страна господ. А у Некрасова - люди холопского звания - сущие псы иногда, чем тяжелей наказания, тем им милей господа. Цитаты могу множить отсюда и до послезавтра. Причём ваших классиков, а не агентов госдепартамента! Классику читали? Я очень начитанный, образованный, интеллигентный и культурный. А вы?
Гость
15 июня 2017, 22:54
Вы определитесь, или "мы, русские" или "ваших классиков". А так то мы все начитанные, образованные, интеллигентные и культурные. Только не Рабиновичи.
Гость
16 июня 2017, 08:01
дар божий это глупость. ты дружок ситный им оделен выше меры, однако следует умело пользоваться данным свыше - не надо мешать в кучу грешное с праведным. особенно свою причастность к русской нации. но главное - глупо экстраполировать цитаты дворян времён крепостного строя на современность. в те времен ты со своей интеллигентностью шил бы сапоги или мыло и не помышлял учить умных людей.
Гость
16 июня 2017, 12:47
Гость
15 июня 2017, 22:54
Вы определитесь, или "мы, русские" или "ваших классиков". А так то мы все начитанные, образованные, интеллигентные и культурные. Только не Рабиновичи.
Ой, вэй! Я и взаправду такой неопределённый, такой загадочный...
Гость
15 июня 2017, 20:02
о господи.... о чем мы вообще? перевелась, уехала, символ... вы серьезно?! Это просто девочка-фрик! Не более того! Повзрослеет, перекрасит волосы, создаст семью и будет жить нормально. а сейчас - это реклама не более.
Гость
16 июня 2017, 09:18
Я общался и с розоволосыви и с кольцами в ушах и носах, и готами, как правило люди которые пытаются выделиться из толпы, и не имеющие мозгов , не более того, так что просто человек хочет славы не важно какой... А головой она не думает.. Корупция есть не спорю и не мало.. мы сами ее во многом породили, давая взятки тем же ментам на дороге... дело совсем в другом ,она не гонит , и не показывает, на конкретного чиновника взявшего взятку, она примкнула к группе , которая хочет свергнуть правительство, а это ,люди с совсем другими идеями и целями......
Гость
16 июня 2017, 12:05
Если ты нарушаешь законы , не желая нести наказание ,отмазываешься взятками - ты прохвост и трус. Но ,когда ты при этом еще и подло пишешь ,что это делаем все "МЫ " - ты хам и холуй.
Гость
16 июня 2017, 12:10
Ты совсем не против Навального. Ты против его борьбы с коррупцией .
Гость
16 июня 2017, 13:14
Гость
16 июня 2017, 12:05
Если ты нарушаешь законы , не желая нести наказание ,отмазываешься взятками - ты прохвост и трус. Но ,когда ты при этом еще и подло пишешь ,что это делаем все "МЫ " - ты хам и холуй.
Хам прежде всего тот, кто с незнакомцем разговаривает на ТЫ.. Учитесь чувству такта, последователи наваленного...
Гость
15 июня 2017, 19:58
Извините, но эта милая девочка просто ради пиара своей необычной внешности в это влезла. обсуждаем бред какой-то
Гость
16 июня 2017, 12:55
А вы вообще-то кроме Маркса кого то из перечисленных этой девочкой знаете или тем более читали? Или вы как Поклонская - фильм не видела, но мнение свое о рем уже имеет?
Гость
16 июня 2017, 09:58
Репутация и у Навального и у движения феминисток сильно подмочена. И не смотря на то, что зачастую вопросы они поднимают правильные, нормальные люди за ними не идут.
Гость
16 июня 2017, 13:31
Навальный "подмочем" после начала борьбы с коррупционерами.
Гость
17 июня 2017, 05:30
Гость
16 июня 2017, 13:31
Навальный "подмочем" после начала борьбы с коррупционерами.
Навальный подмочен задолго до, ещё когда он был советником губернатора Кировской области.
Гость
15 июня 2017, 17:09
Жалкие попытки опорочить думающих граждан! Мне лично все равно хоть у нее розовые волосы, хоть зеленые, но если у девушки присутствует гражданская позиция и она не хочет мириться с тотальной коррупцией, то она достойна уважения!
Гость
15 июня 2017, 21:27
Чего то у нас думающих развелось многовато. Кто будет вкалывающий? Хотя Навальный не за работу платит, а за думы о "судьбе родины" и фото с розовыми волосами.
Гость
16 июня 2017, 07:40
Гость
15 июня 2017, 21:27
Чего то у нас думающих развелось многовато. Кто будет вкалывающий? Хотя Навальный не за работу платит, а за думы о "судьбе родины" и фото с розовыми волосами.
Вот Вы прям типичный представитель "быдла". Получается, стадо не должно высовывать нос дальше своих низменных потребностей и должно ВКАЛЫВАТЬ. Простой люд нужно отвлекать повседневными проблемами, дабы ни дай бог он не начал ДУМАТЬ и видеть больше, чем убитые дороги, несоразмерные с зарплатами цены и остальные проблемы холопа.
Гость
16 июня 2017, 09:11
Гость
16 июня 2017, 07:40
Вот Вы прям типичный представитель "быдла". Получается, стадо не должно высовывать нос дальше своих низменных потребностей и должно ВКАЛЫВАТЬ. Простой люд нужно отвлекать повседневными проблемами, дабы ни дай бог он не начал ДУМАТЬ и видеть больше, чем убитые дороги, несоразмерные с зарплатами цены и остальные проблемы холопа.
Простому рабочему люду некогда думать о либерализме и другой "светлой" ерунде. Этим занимаются бездельники молодые и работники "творческих" специальностей. У них есть время думать о высоком, о судьбах родины. Такие вот либералы раскачивают народ, раскачивают, но ума нет додумать, к чему это может привести. И что этот народ может и их заодно смести с лица земли.
Гость
15 июня 2017, 16:40
феминистки по- нашему переводятся как- НИ РЫБА, НИ МЯСО.
Гость
15 июня 2017, 23:46
"По-Вашему" - это "по-алкашному"? Тогда нам не интересен Ваш язык.
Гость
20 июня 2017, 14:23
Гость
15 июня 2017, 23:46
"По-Вашему" - это "по-алкашному"? Тогда нам не интересен Ваш язык.
КАК ТУТ ВАШ КОЛЛЕГА ПОРАНЬШЕ ПИСАЛ - НЕ НРАВИТСЯ, НЕ ЧИТАЙ.)))..
Гость
15 июня 2017, 21:21
Вкалывать надо до седьмого пота, а не ерундой заниматься. От безделия все эти мысли либеральные в голове. Для чего поступала на физмат, если не нравится?? Чужое место заняла!! Небось журналисткой хотела стать. Делать ничего не надо, пиши статейки, Навальный подкормит. Символов развелось, как грязи, а работать некому
Гость
15 июня 2017, 22:51
Если Вы считаете, что писать статейки - это ничего не делать, Вас надо поддержать, чтобы Вы, не дай бог, не обиделись и не оскорбились. Кстати, писать статейки никогда не пробовали? Попробуйте! А насчет работать некому, так у нас безработица.... устроишься по специальности.
Гость
16 июня 2017, 06:52
Гость
15 июня 2017, 22:51
Если Вы считаете, что писать статейки - это ничего не делать, Вас надо поддержать, чтобы Вы, не дай бог, не обиделись и не оскорбились. Кстати, писать статейки никогда не пробовали? Попробуйте! А насчет работать некому, так у нас безработица.... устроишься по специальности.
Я не из обидчивых, не переживайте
Гость
16 июня 2017, 08:40
Вот чего трепаться если абсолютно не в теме?)) Для недалеких: Либералы - это все любимые министры правительства Путина. Ельцин с Путиным уже 25 лет ведут чистейшую либеральную политику, направленную на выкачивание всех природных ресурсов и всей денежной массы на Запад. Так что если ты наезжаешь на либералов, знай что ты против дружков: Чубайса, Кудрина, Набиулинной, Грефа и тд
Гость
15 июня 2017, 18:15
эй, "правдорубы" аванс в госдепе все получили?
Гость
15 июня 2017, 19:56
Батенька! А Вы с кого имеете за своё холуйство?
Гость
15 июня 2017, 21:02
Ты за свой аванс беспокойся
Гость
15 июня 2017, 21:04
Ну да у них же нет олигархов которые за народные деньги будут им все организовывать.
Гость
16 июня 2017, 10:28
Девочка продемонстрировала полный бардак в голове. Если не нравится физика - не учись. Поступай куда нравится. Свести деятельность политиков только к их затратам - архи мелко. Если это лицо протестной молодежи - глубокое разочарование в самом движении и его сторонниках. Такой состав ничего путного не сделает.
Гость
16 июня 2017, 12:19
Волга впадает в Каспийское море. Поступай куда нравиться. Перелопачивая воздух , умничая , оскорбляешь незаслуженно новое поколение. Зачем ? Не думай,что оно глупее тебя.
Гость
16 июня 2017, 13:46
Ростовчанин,прежде чем кудахтать о политике надо поработать прилично над этой литературой. Телевизор - архи мелко.
Гость
20 июня 2017, 14:18
Гость
16 июня 2017, 12:19
Волга впадает в Каспийское море. Поступай куда нравиться. Перелопачивая воздух , умничая , оскорбляешь незаслуженно новое поколение. Зачем ? Не думай,что оно глупее тебя.
И КТО тут кого оскорблял? ))
Гость
15 июня 2017, 19:44
Молодец! Это замечательно, когда у человека есть своя позиция и вдвойне замечательно то, что позиция здравая! Поддерживаю!
Гость
15 июня 2017, 17:05
Молодец Ольга! Сильная и умная, думающая девушка. Побольше бы таких сегодня - может быть и страна задышала бы по-другому - а то вонь от головы, которая уже давно протухла просто напрягает!
Гость
15 июня 2017, 22:48
Дышите рядом с Навальным, он воздух озонирует.
Гость
16 июня 2017, 10:08
Гость
15 июня 2017, 22:48
Дышите рядом с Навальным, он воздух озонирует.
А жулики и воры его только портят.
Гость
16 июня 2017, 10:46
Гость
15 июня 2017, 22:48
Дышите рядом с Навальным, он воздух озонирует.
озон кстати вреден в больших количествах. а его все больше и больше, кто только его все время выпускает не понятно
Гость
15 июня 2017, 17:06
И зачем нам про нее читать? Напишите про учителей, врачей, медсестер, военных, рабочих, которые каждый день выходят на работу или службу и делают полезные дела. А это кто? Не может определиться со своей специальностью, в политике ни бум-бум, а лезет со своими лекциями и взглядами... Я таких перевидал много. Будет ей лет 30, забудет за пеленками про феминизм и Отвального.
Гость
15 июня 2017, 18:42
Да и не читайте, тролль-патриотизм подразумевает тролльлить любое инакомыслие.
Гость
15 июня 2017, 22:41
Гость
15 июня 2017, 18:42
Да и не читайте, тролль-патриотизм подразумевает тролльлить любое инакомыслие.
А вы сейчас не пытаетесь рот заткнуть? И как это называется - у борцов за демократию?)
Гость
15 июня 2017, 23:48
Про каких учителей Вам написать - про тех, что результаты выборов подтасовывают? Так про них читать противно.
Гость
15 июня 2017, 20:26
Перебесится к рождению ребенка. А вообще трудно в нашей стране бороться с коррупцией
Гость
15 июня 2017, 22:48
кто сказал, что ей нужны дети?
Гость
16 июня 2017, 07:50
Вот такое ощущение складывается, что после родов у женщины резко исчезают любые желания, мысли, эмоции и мнения. С чего вдруг сейчас стало модным считать, что если женщина родила, то она должна теперь посвятить всю себя только пеленкам и ничему более? Наши мамы и бабушки почему-то успевали и работать и отдыхать, а порой и воевать и нас воспитывать... А ведь тогда и памперсов не было. А вообще, у женщины, сидящей дома даже больше времени на думы. В общем, не понимаю вашего радикализма.
Гость
17 июня 2017, 05:33
Гость
15 июня 2017, 22:48
кто сказал, что ей нужны дети?
а кому она тогда сама нужна?
Гость
15 июня 2017, 22:27
Девочки были у Саакашвили, теперь девочки Навального. Первых уж поперли со всех ВЫСОКИХ постов что в Грузии, что на Украине. А слепая вера толпу не учит...
Гость
15 июня 2017, 16:25
ну уехала в Махачкалу, хорошо, живет новой жизнью, нам-то зачем о ней читать?
Гость
15 июня 2017, 17:30
А вы не читайте.
Гость
15 июня 2017, 22:39
Гость
15 июня 2017, 17:30
А вы не читайте.
А вы не пишите такое...
Гость
16 июня 2017, 10:07
Гость
15 июня 2017, 22:39
А вы не пишите такое...
А это уже не Вам решать.
Гость
15 июня 2017, 20:50
"Символ протеста с розовыми волосами". Ни профессии, ни образования, зато символ.
Гость
15 июня 2017, 21:38
А тролли то в минусах!!!))) Их сразу видно)))
Гость
16 июня 2017, 06:30
Тролль - это ты. И из-за таких троллей мы в д..ьме и живем. Если бы все думали головой и ходили на выборы, то никакой ВЦИК не смог бы "наклепать" подписей хотя бы на последних выборах в Думу.
Гость
16 июня 2017, 15:27
Гость
16 июня 2017, 06:30
Тролль - это ты. И из-за таких троллей мы в д..ьме и живем. Если бы все думали головой и ходили на выборы, то никакой ВЦИК не смог бы "наклепать" подписей хотя бы на последних выборах в Думу.
Эх Данила, я как раз и хожу на выборы, разуй глазки чьи комменты народ минусует, вот про энтих троллей я и писывал!)))
Гость
15 июня 2017, 20:12
ни каких проблем нет, иди кирпичи носи, траншеи копай и будет тебе равенство с мужиком. охеренная гражданская позиция, в Ростове окончить ВУЗ ума не хватило, но в Дагестан поехала за феминизмом, в сугубо мусульманскую республику. Это все равно, что в американском черном гетто стоять на улице и кричать что негры у..ки. Один в Мексике докричался, со своей гражданской позицией, пока от латиносов не получил.
Гость
16 июня 2017, 11:33
20:12. Чего орешь,как потерпевший ?
Гость
13 мая 2021, 15:47
Вообще то законы для всех в нашей стране одни, и жить она может в любой точке России. Хотя вы, может, и не в курсе, что Дагестан это один из южных регионов России. И если равноправие для вас заключается в таскании кирпичей, то умом большим вы точно не обременены. Почему таких примитивных людей, как вы, так раздражают активные, деятельные люди со своим мнением. А если еще такая красавица, то вам просто неймется ее опустить на свой уровень...
Гость
15 июня 2017, 21:32
Банальный вопрос - а с какой стати этот "ребёнок" определяется ростовчанкой? Её гражданская "наивность"- отдельная песня и ремонтируется жизнью.
Гость
15 июня 2017, 22:56
Не совсем корректно- ремонтируется. Трансформируется в зависимости от потребностей кукловодов
Гость
15 июня 2017, 20:00
какая-то глупость..... девочка студентка, внешность фрика... какой-то арт хаус. а при чем тут вообще политика?
Гость
15 июня 2017, 21:32
У девочки сумбур в голове, не знает чем заняться.Нашла правдолюба Навального за гранты госдепа! Взяла бы и спросила у него-"Где деньги Зин взял?"
Гость
16 июня 2017, 11:45
А тебя не интересуют откуда десятки квартир и земельных участков у чиновников на зарплате.
Гость
16 июня 2017, 11:49
На гранты госдепа Навальный купил только двушку в Марьино. Могли бы и не жадничать.
Гость
15 июня 2017, 17:31
Жаль, то уехала с Ростова. ЮФУ не оказал девушке помощь с переводом на другой факультет, потому как руководство, как крупное, так и на факультетах, занято другими делами. Реальных реформ в ВУЗе так и не произошло, РГУ уничтожили, попилили бюджет, "ушли" ведущих преподавателей, оккупировали кресла и жируют, параллельно создавая на факультетах несуществующие "лаборатории" во главе с любовниками, с которыми катаются по Европам на деньги факультета по несколько раз в год и прочее и прочее (это не про физфак). Не до студентов, в общем.
Гость
16 июня 2017, 07:52
кто про что, а шелудивый про веник. и тут коррупцию отыскал, молодчик. можно подумать, что в любом ВУЗе и у нас и за рубежом, ректоры или деканы не спят ночей, только мечтают, что бы блажь студентов исполнять и переводить их с факультета на факультет. к тому же на "физику" сейчас конкурсы не высокие и все, кто по ЕГЭ не тянет на престижные специальности, туда пристраиваются. Так, что ничего личного и коррупционного, да и розовые волосы не повод "выстилаться" перед студенткой.
Гость
15 июня 2017, 17:00
Ох как верно всё излагает. Умничка. Главное чтобы на неё и её позицию не оказали влияние.
Гость
20 октября 2017, 08:03
обычнаятп. вфизику не может,как и остальные фемки. гдебабы ученые, кроме левыхгендерных исследовагний?
Гость
15 июня 2017, 18:25
каша у девочки в башке, оттого и волосы розовые. знаю, о чем говорю - в её годы сам ходил по физфаку на полбашки блондином. лучше б физику учила вместо того, чтобы щеки надувать и по митингам бегать
Гость
15 июня 2017, 22:49
уехала, вот и хорошо, одним .....фриком меньше в Ростове стало.
Гость
17 июня 2017, 16:56
Каков "протест", таковы и символы - розовые...
Гость
20 июня 2017, 13:28
Уберите это с первых полос сайта , нечЁ тут читать...
Гость
15 июня 2017, 17:07
Молодец, протестуй дальше. Можно каждый раз менять цвет волос, а то розовый скоро примелькается и перестанут обращать внимание и Навальный расстроится.