В субботу 10 июня на Береговой/Семашко стояли в пробке по той-же причине,дождем смыло песок и щебенку. В мае была такая же ситуация. Сегодня опять дождь и опять все на набережной. У меня возникает вопрос,неужели нет ни одного умного руководителя ,который прекратит этот идиотизм. Где ОНФ ? Сколько денег тратится на бестолковую работу.
Гость
14 июня 2017, 20:30
Хотели как лучше,а получилось,как всегда.
Гость
14 июня 2017, 21:48
ОНФ, это правая рука гаранта.
Гость
14 июня 2017, 17:16
Когда чиновники будут отвечать за бюджетные деньги??? На деньги,выделенные на реконструкцию центра города,можно было два подобных проекта освоить . Сколько будет длиться этот произвол???Пилити господа, пилити....
Гость
14 июня 2017, 18:04
Спасибо, держитесь там.
Гость
14 июня 2017, 16:29
Мэра надо гнать метлой!!!!сколько можно об этом писать, не нужен ему город!!!
Гость
14 июня 2017, 17:14
Мэр должен был тучи разогнать? Или Вы умеете строить с колес? Понятно, что кто-то должен нести ответственность. Например тот, кто делал план производства работ и не предусмотрел ограждений, или еще кто. Но не так, чтобы чуть что, то сразу Мэр. Не работаю в администрации, если что.
Гость
14 июня 2017, 17:33
Уже который мэр занял кресло и ничего не изменилось. Стало только хуже, а если следующий мэр сядет в кресло, то город превратиться в деревню.
Гость
14 июня 2017, 21:45
Гость
14 июня 2017, 17:14
Мэр должен был тучи разогнать? Или Вы умеете строить с колес? Понятно, что кто-то должен нести ответственность. Например тот, кто делал план производства работ и не предусмотрел ограждений, или еще кто. Но не так, чтобы чуть что, то сразу Мэр. Не работаю в администрации, если что.
Кум, сват, брат?
Гость
14 июня 2017, 17:30
А собор с попами не смыло в Дон?
Гость
14 июня 2017, 18:18
Скрепы глубоко вкопаны - на сим собор и держится с священниками... Не переживайте.
Гость
14 июня 2017, 18:52
Я тоже об этом мечтаю!
Гость
14 июня 2017, 23:53
Гость
14 июня 2017, 18:52
Я тоже об этом мечтаю!
Об этом ВСЕ нормальные люди мечтают.
Гость
14 июня 2017, 16:53
Это ливневка по-кушнаревски!
Гость
14 июня 2017, 23:03
А вот когда стояли 150 лет гранитные поребрики (бордюры), почему-то их не смывало. И брусчатку не смывало. Странный был народ наши предки - строили на века. Это же возмутительно - вот в Санкт-Петербурге никто гранитные поребрики не выламывает и не меняет на бетонные, как у нас. Отсталый народ. Кроме Зенит-Арены и руки приложить было не к чему. Не то что у нас - каждый год меняем бордюры и плитку, плитку и бордюры, да, ещё фонари из пластика ставим - вот умора!
Гость
14 июня 2017, 18:48
все от того, что исполнителем работ назначили " НЕРАБОТОСПОСОБНУЮ" организацию, которая по ТРИ- четыре раза перекладывала поребрик, и вот уже ТРЕТИЙ месяц пешеходы ломают ноги т.к . раскурочены и дорога и тротуары. хорошо если ремонт окончат к ЧМ 2018.
Гость
14 июня 2017, 21:01
Обычное явление при путинской вертикали. Распилы и откаты, распилы и откаты, больше чиновников не волнует ничего. В стране нет руководителя, думающего о народе, поэтому когда в прошлом году из-за нечищеных ливневок утонула девочка, ни один чиновник не понес никакого наказания и ничего не изменилось
Гость
14 июня 2017, 16:27
"испанец-хохотун о ростове, часть 2".
Гость
14 июня 2017, 23:51
А ты всё клипы смотришь, Сашок? Других занятий так и не нашлось?
Хаааа!!!
Я еще вчера пробирался по этим руинам на машине и подумал, что если пойдет сильный дождь, будет очень весело!!!:)Вот, получите!:)
Гость
14 июня 2017, 17:03
Дождик, дождик, пуще, будет зелень гуще.
Гость
14 июня 2017, 17:31
Я на Семашко в самый разгар стихии сел было просирениться, да меня в Дон то и смыло вместе с песком, плиткой и прочими зарытыми там деньгами из бюджета города... :(
Гость
14 июня 2017, 22:13
Вот и слава Богу!
Гость
15 июня 2017, 08:58
Гость
14 июня 2017, 22:13
Вот и слава Богу!
Но я потом просиренился на Ваши ботинки...
Гость
14 июня 2017, 21:37
Радовались уходу Владимира Михалыча, так же? Вот и получите-распишитесь! Так вам и надо.
Гость
14 июня 2017, 23:22
А кто такой Владимир Михалыч ?
Гость
15 июня 2017, 11:17
А ливневку опять не предусмотрели?
Гость
15 июня 2017, 12:26
не знают этого слова и понятия, после ЕГЭ и закрытого строительного института чему удивляться?
Гость
14 июня 2017, 17:55
ДОНУ, всё самое лучшее реке ДОНУ!...
Гость
14 июня 2017, 23:18