RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

8 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Лучшим школьникам Ростова вручили первые паспорта

9 июня 2017, 07:07
9 июня 2017, 08:13
Какая глупость, я не могу. Паспорта они получили в отделении УФМС в течение месяца после дня рождения. Взрослые дядьки подходят и говорят — отдайте мне ваши паспорта, я вам их сейчас раздам. Кафка. Показуха — основа Патриотического воспитания граждан РФ? Всем гвоздичек не хватило? На нормальные букеты денег не хватило?
Гость
9 июня 2017, 12:05
В СССР паспорта получали в 16 лет. И я считаю, что это было правильно. Но в 90-е года недореформаторы и сюда запустили свои лапы, снизив возраст получения паспорта на два года. Зачем и для чего это сделано? Для чего четырнадцатилетнему паспорт?
Гость
9 июня 2017, 12:27
Вы правы, это пустая затея, все равно на работу не возьмут, кредит не дадут, поехать куда-то в 14 лет я свою дочь не отпущу, вот реально ненужная бумага
Гость
9 июня 2017, 13:46
Гость
9 июня 2017, 12:27
Вы правы, это пустая затея, все равно на работу не возьмут, кредит не дадут, поехать куда-то в 14 лет я свою дочь не отпущу, вот реально ненужная бумага
Как зачем? Чтобы полиции личность легче было определить? Не думаете вы о государстве, все о себе да о себе.Эгоисты
Гость
9 июня 2017, 08:04
А не лучшим ученикам?-справку о освобождении ? Глупо звучит название статьи !
Гость
10 июня 2017, 11:34
Какая глупость и показуха! Раньше лучших учеников первыми принимали в ряды пионеров и комсомольцев - потому что они ДОСТОЙНЫ этих званий. А паспорт - это обязательный документ для всех граждан, он не свидетельствует о каких-то особых достоинствах конкретного человека! Паспорта положены как отличникам, так и двоечникам. Худшие ученики получают паспорта в те же сроки, что и лучшие. А то, что лучшие ученики получили свои паспорта из рук нынешнего главы города - так это сомнительная награда...
Гость
9 июня 2017, 09:22
Прям великая новость! Если им по машине вручили - другое дело!
Гость
9 июня 2017, 17:02
Какой же бред...
Гость
9 июня 2017, 17:03
Маразм все крепчает и крепчает
Гость
9 июня 2017, 09:08
Все правильно! Тем, кто хорошо учился - торжественно и паспорта. А тем, кто плохо учился - справку о гражданстве, пусть сами в МФЦ получают.