перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Все, что вы хотели знать о кредитах: Сбербанк ответит на вопросы читателей 161.ru

7 июня 2017, 10:03
Гость
7 июня 2017, 13:20
В советский период (когда доллар стоил 63 копейки) я определил в Сбербанк на хранение 5 тысяч рублей. Сбербанк этих денег мне так и не возвратил. А теперь он предлагает мне взять у него мои же деньги, но только В КРЕДИТ?
Гость
7 июня 2017, 13:55
Не лукавьте. Банк выплачивает компенсацию за вклады, открытые до 20.06.1991 года
Гость
7 июня 2017, 14:56
Гость
7 июня 2017, 13:55
Не лукавьте. Банк выплачивает компенсацию за вклады, открытые до 20.06.1991 года
Да мне не нужны банковские подачки для поддержки штанов! Мне нужно моё: всё и сразу! Чтобы на свои кровные я мог приобрести что-то существенное (если уже не для себя, так хотя бы для своих детей и внуков). Что же "Сбербанк" не растянул строительство своей резиденции на пару десятилетий? А взял да и в момент отгрохал себе в ельцинское безвременье шикарнейшую штаб-квартиру за народные деньги! А теперь "Сбербанк", видите ли, КОМПЕНСИРУЕТ ВКЛАДЫ: по чайной ложке даже не в час, а в ПРЕЗИДЕНТСКИЙ СРОК.
Гость
7 июня 2017, 15:56
Гость
7 июня 2017, 13:55
Не лукавьте. Банк выплачивает компенсацию за вклады, открытые до 20.06.1991 года
Мои бабушка с дедушкой скопили в Сбербанке несколько тысяч, на дом собирали, на тот момент суммы хватило бы на пару автомобилей, а компенсацию дали такую, что хватило 1 раз в магазин сходить... Кидалово! Ну тут, конечно, не только банк, а государство народ ограбило!
Гость
7 июня 2017, 10:57
Заемщику необходимо твёрдо усвоить, что "КРЕДИТ" - это, как "ОБМОЧИТЬСЯ" на морозе. Сначала тепло и "КАЙФ", и только потом остаётся только "ДИСКОМФОРТ" и неудобства.
Гость
7 июня 2017, 20:10
Ай молодец!!!! Уважаю!!!!!!!!!!
Гость
7 июня 2017, 13:01
А у меня вопрос к Сбербанку: "Кто даёт Вам право почти каждый день присылать мне sms-сообщения с предложениями кредита, если я никогда в жизни никаких кредитов не брала и не собираюсь брать?! Каждая sms-ка начинается с обращения по имени-отчеству, а как же защита персональных данных?! Почему Сбербанк считает возможным влазить в личные данные владельцев мобильных телефонов?!!
Гость
7 июня 2017, 13:27
Это не к Сберу вопрос, а к мобильному оператору, который Вас "сдал", хотя все про себя граждане сами рассказывают в соцсетях. А меня, например, смс-ками докучает контора типа "быстроденьги"
Гость
7 июня 2017, 13:37
Хочу кредит под максимум 5% годовых. А теперь вопрос: дадите?
Гость
7 июня 2017, 19:35
Дадим , потом догоним и еще дадим!
Гость
7 июня 2017, 10:54
Пусть сами у себя берут кредиты. Проценты грабительские, ничем не обоснованные, только лишь "помомушто нам надо многа денег!"
Гость
7 июня 2017, 11:15
Самый главный вопрос у людей будет: "Как оформить кредит и не платить за него?"
Гость
7 июня 2017, 12:54
как взять ипотеку в Пражском отделении Сбербанка под 2%???
Гость
7 июня 2017, 13:19
А у меня только один вопрос: почему в гейропах ставка по ипотеке 2-3% максимум ( вплоть до минус 1%), а у нас в стране победивших духовных скреп реальный ( ещё раз- реальный) чуть меньше 40? Может потому что там банки не наращивают прибыль по 500% в год? Даже в кризис...
Гость
7 июня 2017, 19:43
Постоянно запаривают звонками с банка- возьмите кредит ну возьмите! Мы вам 391тыщу одобрели. Я им говорю и что я с ними делать буду с этими копейками. Давайте 100 миллионов рублей , тогда возьму кредит. Как бабка пошептала-больше не звонят.