RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ростовчанину не продали алкоголь в День защиты детей, и он закатил скандал

Гость
1 июня 2017, 19:55
Сочувствую мужику. Этот запрет - полнейшая глупость. Никакого отношения к Дню защиты детей продажа алкоголя не имеет. Эти вещи мог увязать только и**от. Тем более, что все семьи алкашей, где дети страдают, найдут способ обойти запрет. А если взрослые люди живут без маленьких детей дома - с какой стати запрещать им покупать алкоголь сегодня? Это прямое нарушение прав личности. А единственные кто рад этому запрету - подпольные, незаконные продавцы чёрного рынка. У них сегодня бум продаж! При том, что детский праздник то выпивкой НИКТО не отмечает, особенно дети. Также и 1 сентября - нигде и никогда этот день не отмечали выпивкой. С какого перепуга в этот день тоже запрещена продажа? Кто эту глупость придумал? Причём и на последний звонок, и выпускной - тоже запреты совершенно несуразные. Очевидно же, что все всё заранее закупили. А пострадали люди, которые вообще не имеют отношения ни к школе, ни к детству - поэтому и не слышали про запрет. ПОТОМУ ЭТИ ДУРАЦКИЕ ЗАПРЕТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СНЯТЫ!
Гость
1 июня 2017, 23:07
Как же вы все складно и в точку. Лучший комментарий, еще и грамотный. Автору браво!
Гость
2 июня 2017, 01:39
Это что.... Тут вот, один "умник", которого мы (КТО ТОЛЬКО???) выбрали в депутаты, предложил вибраторы в сексшопах по рецепту продавать! Да они шизофреники там все!
Гость
2 июня 2017, 08:22
Гость
2 июня 2017, 08:22
Это что.... Тут вот, один "умник", которого мы (КТО ТОЛЬКО???) выбрали в депутаты, предложил вибраторы в сексшопах по рецепту продавать! Да они шизофреники там все!
а тебе есть какая-то разница, по рецепту они там продаются или без? Мне вот никакой, мне этого добра не надо. С бабой как-то лучше, как по моему. И всем нормальным людям тоже пофиг.
Гость
1 июня 2017, 20:38
При чём дети и алкоголь, если несовершеннолетним вообще нельзя находиться в алкомаркетах? Малыши что, упиваются в свой детский праздник?
Гость
1 июня 2017, 19:00
Нарушение прав человека . Есть повод обратиться в Европейский суд , а потом получить убежище в Европе как оппозиционер . И жизнь удалась !
Гость
1 июня 2017, 21:15
Бессмысленный закон. Думаю он вошел в топ самых дурацких законов мира.
Гость
1 июня 2017, 18:00
Последнюю радость в жизни у чувака отняли....! С другой стороны, какой-то он странный "профессионал" - ведь кто ищет, тот всегда найдет)
Гость
1 июня 2017, 20:14
да ладно в другой сходить не вариант? торгуют на каждом углу в любой день.
1 июня 2017, 21:42
А я не смотря на этот "закон" сегодня спокойно купил две 1,5 пивка и бутылочку вина) очень даже душевно провёл праздник. Чего и всем желаю)))
Гость
1 июня 2017, 22:11
Нормальное поведение гражданина. Глупее нет таких ограничений. У людей случаются праздники, торжества, похороны, поминки. Кто-то использует алкоголь в лечении, кто-то в кулинарии. Кстати такой закон носит явно коррупционный характер в пользу предприятий общественного питания и сегрегирует население по уровню доходов. Одним из побочных эффектов является рост теневой торговли и бутлегерства.
Гость
1 июня 2017, 18:00
А может он хотел вечерком пропустить пару рюмах за здоровье всех детей планеты? Кто придумал, интересно, этот "толково-показной закон" на один день? Надеюсь ему больше 18?
Гость
2 июня 2017, 00:54
те кому меньше 18, затаривались 31 мая, опыт не пропьешь,как известно
Гость
2 июня 2017, 14:46
Когда Бобику нечего делать, он начинает себе помидорки вылизывать. Когда областным законотворцам делать нечего, они принимают такие Законы. Изображают бурную деятельность.
Гость
1 июня 2017, 20:22
Землякки, хоть и бывшие! Я сильно интересуюсь спросить, а партия Ленина - сила народная, вас к торжеству коммунизма ведёт? Или уже привела?
Гость
1 июня 2017, 21:24
ну если ты действительно свалил отсюда, то привела
Гость
1 июня 2017, 21:35
Главное от тебя подальше отойти)
Гость
1 июня 2017, 23:48
Та, немного щастья в твои очи. Борьба с пьянством, есть не благо для народа, а, бизнес для дяди Симы, брата Гоши, что, родня бабы Клавы. А, там, видишь, хорошо, для всех, ведь, кум, майор. А, при нем, целый район........ Я, вас, умоляю.
Гость
1 июня 2017, 21:43
Напомним, весь день 1 июня продавать алкоголь в Ростовской области не разрешается. Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/305174338154496.html Если приняли закон то почему он действует не на всех. В кафе и ресторанах хоть упейся.Тогда запретите продажу в любых местах в независимости от заведения.
Гость
2 июня 2017, 09:29
А некоторых детей вообще по пьянке зачали и ничего, живут себе.
Гость
2 июня 2017, 11:59
А я не пью и мне плевать!!!
Гость
2 июня 2017, 12:03
Зайдите в кафе и пейте сколько влезет, в чем проблема?