Автомобилист провез на капоте мужчину во дворе ЗЖМ
30 мая 2017, 07:15
Гость
30 мая 2017, 08:03
стороны разрешили конфликт миром.
по-ходу полицейские укрыли преступление????
Гость
30 мая 2017, 08:41
совсем с головой не дружишь?
Гость
30 мая 2017, 09:06
Видимо так. Бабло побеждает зло! (лозунг Ельцинской революции 1991 г)
Гость
30 мая 2017, 08:13
Не поддерживаю этого водителя. Ну пройди пешком через час перепаркуешь свою машину. Тем более если ты там ездишь для тебя асфальт кладут. Права забрать. И кастрировать что бы больше такие не рождались
Гость
30 мая 2017, 07:38
Совсем охренели эти типа водители! По дворовой зоне мчится, какие там 20км/в ч. Все 60! Идиоты! Права надо у это коз.а отобрать, притом пожизненно!
Гость
30 мая 2017, 17:00
А потом на на Навального говорят что он довел до такого страну , что преступники могут отмазаться
Гость
30 мая 2017, 08:57
Напишите с какого отдела полиции приехали? Нельзя такие вещи миром решать.
Гость
30 мая 2017, 12:28
Ну с какого ещё) с 8го скорее всего конечно) отдел в котором раскрытие считается моветоном)) они только и могут что "договариваться" (( 6 лет назад подавал туда заявление, так никаких результатов и нет... Просто тупо тишина... Какой там работать.. Проще ж "решить миром")...
Гость
30 мая 2017, 09:28
Каким миром? Пусть руководство ГИБДД даст комментарий.
Гость
30 мая 2017, 09:47
Не нужны эти комментарии. Болтать - не работать.
Гость
30 мая 2017, 08:43
Как так - миром? Сбили человека и полиция отпустила виновника??? Типа он извинился?
Гость
30 мая 2017, 08:52
Зачем идти на мировую? Вот так и создается чувство безнаказанности у некоторых слоев населения.
Так и убийство миром разрешать могут походу. Стабильность, инновации, модернизация, нанотехнологии
Гость
30 мая 2017, 10:24
полицейские укрыли маньяка за рулем? теперь это псих ездит по дорогам города Ростова? он ведь мог ранее сбить ребенка и удирать? психиатра который ему выдал "справку" лицензии лишат?
Гость
30 мая 2017, 09:03
Быдло думает, что раз оно на БМВ, то ему по фиг все, даже последующий комфорт от ровного асфальта. Оно просто гуппи на синей машине.
Гость
30 мая 2017, 13:00
Ну у меня синий BMW, однако ПДД я соблюдаю. Так что не надо всех водителей бэх считать беспринципными моральными у**дами!
Гость
30 мая 2017, 09:35
Кто же этот наглый водитель бмв? Наверное очень не простой человек. Иначе следователь статью о покушении на жизнь дорожного рабочего уже шил бы.
А потом удивляются, почему народ так радуют сгоревшие автомобили и дтп с их участием? Да потому что очень много царьков развелось, которым корона на голову сильно давит. Борзость зашкаливает, полиция им не указ, правосудия нет, а огню и встречному камазу все эти понты безразличны!
Гость
30 мая 2017, 09:53
Раз провёз,второй раз провёз,а на третий раз задавит какого нибудь.Прав надо ЛИШАТЬ за эти дела!!!!
Гость
30 мая 2017, 08:06
Упыри множатся. Обязательно ли ему ездить по сваленному асфальту?
Гость
30 мая 2017, 14:39
Адекватный и культурный человек не сядет за руль бмв. На этих машинах ездят бандиты и неадекваты.
Гость
31 мая 2017, 07:42
Неадекватность комментария зашкаливает
Гость
30 мая 2017, 09:23
Бабки взял и забрал заявление. На ...н вызывал полицию?
Гость
30 мая 2017, 11:14
в очередной раз убеждаюсь: как БМВ- так у**рь за рулём. Нормальные люди на таких не ездят
Гость
30 мая 2017, 11:59
Митсубиши такая же фигня. Закомплексованные чудики гоняют
Гость
30 мая 2017, 11:58
Сколько раз я звонил в Кащенко, просил, чтобы форточки на ночь закрывали, и двери на замок. И ОПЯТЬ!!! Друзья мои БМВ. Люди! Берегите себя от диких животных
Гость
30 мая 2017, 15:31
Кормовая база сжимается и быдло звереет.
Гость
30 мая 2017, 10:19
вот если бы за рулем был Навальный, то миром бы вопрос не решился))
Гость
30 мая 2017, 12:14
что значит присматривал за свежеуложенным асфальтом? Он что убежит чтоли?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
сев.
756мм 100%Автомобилист провез на капоте мужчину во дворе ЗЖМ