4 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

Тысяча детей отдохнет летом в лагерях на Зеленом острове

Ребята смогут выбрать между «Локомотивом», «Весной» и «Восходом».

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
29 мая 2017 в 22:08

А среди этой тысячи будет хоть один ребенок администрации области или города? Или они будут отдыхать в менее удобных местах? просто скоро этой власти придет конец!

Гость
29 мая 2017 в 22:30

Какой то столетний лагерь на зелёном острове стоит 18500?. И бесплатно туда ехать не хочется, комаров кормить, не то что за деньги.

Гость
30 мая 2017 в 04:45

Мамкины шататели власти, вы поражаете своей аргументацией. А на самом деле, для многих детей отличные лагеря. И многим родителям не надо бояться, что их чадо, оставленное дома без присмотра, за месяц натворит дел. И вместе с тем будет находиться поблизости. Ну вам-то это непонятно, детей у вас не ожидается в ближайшем будущем, разве что по залету.

Гость
30 мая 2017 в 07:28

А, какой лагерь до 18лет?

Гость
30 мая 2017 в 08:35

а кто гарантии даст, что дети там не отравятся.... как каждое лето бывает

Гость
30 мая 2017 в 10:41

В бухте Инал, на черном море, команда детей футболистов отдыхала, в прошлом году. Такие условия были у детей. Поселили их среди взрослых отдыхающих. Благо культурно себя вели эти взрослые. Единственное, так это тетки во во дворе полуобнаженные ходили. Спали в тесных условиях дети. В Такой лагерь не стоит детей возить.

злой гость
30 мая 2017 в 13:24

Вместе с комарами

Гость
30 мая 2017 в 14:10

Основная беда пионерлагерей на Зеленом острове - проблема пляжей. С тех пор как перестали ходить "Ракеты", берега стали усиленно зарастать осокой, камышом и кустарником. А камыш это не только стена у воды, которую как-то еще надо скосить - это и корни. Вода в Дону вполне чистая, но благоустроить пляж - это большие трудозатраты! По-хорошему также, надо бы завозить и песок. Это тоже недешево. "Локомотив" это тянет, два других лагеря - не знаю, надеюсь на лучшее. Кроме того, на острове есть еще и отличный лагерь от Роствертола "Зеленый мыс", там раньше много детей отдыхало.