7 августа пятница
СЕЙЧАС +26°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

за сколько ???
29 мая 2017 в 18:31

За сколько ? Вы че ребята ??

Гость
29 мая 2017 в 18:39

"который построит школу за 10,5 миллионов рублей" - смешно, за эти деньги только крыльцо для школы. А речь в статье идет о проектно-сметной документации. Только не понимаю зачем тратить столько денег на проект? Можно взять любой старый и выбрать подходящий. В советские время все школы строили по одному проекту, зато школ было намного больше. А теперь каждый район себе проекты разрабатывает. Не проще ли мин.образования сделать несколько типовых проектов, потратить один раз деньги и их использовать при строительстве в любом районе.

Гость
29 мая 2017 в 18:40

построить школу за 10,5 миллионов? на госзакупках, сумма на машины для администрации больше

кациоба
29 мая 2017 в 18:42

так построит или нарисует проект?

Гость
29 мая 2017 в 19:12

вы наверное хотели написать за 5, но обойдется сначала в 10 ..... а потом видно будет !

Гость
29 мая 2017 в 19:49

Больно жирно, это ж сколько ложечек и икорниц на эти деньги можно купить

гость
29 мая 2017 в 20:11

Непонятно написан заголовок статьи.. Просто проект за 10,5 млн это дорого. Может строительная смета 10,5 млн- это другое дело.

Гость
29 мая 2017 в 20:18

За что 10 000 000 рублей?

Гость
29 мая 2017 в 21:09

Совсем офигели бюджетные пилильщики только за типовой проект 10.5 млн. руб. Сколько же будет стоить сомо строительство.

Гость
29 мая 2017 в 21:27

Пристройку к школе №12 уже 30 лет обещают! Брехло, все деньги про.... строить не на что, так и там будет.

Гость
29 мая 2017 в 21:30

Так и пишите, что в Батайске! А то под Ростовом,- так всё секретно, аж противно!

Димитрий
29 мая 2017 в 23:36

все так удивляются, как будто разбираются, сколько стоит проектирование)) да едва ли кто возьмется проектировать за такие деньги. Мне больше понравилось место строительства - Огородная 78. Это ж на пустыре за Оранжереей. Весь северный застроили, Северную звезду тоже плотненько слепили, а для школы место не оставили... Коммерсанты чертовы... Но в любом случае, это ближе, чем до 2-й школы.

Гость
30 мая 2017 в 09:25

Предсказываю что победит проэктировочная организация аффелирована с чиновниками Батайска

Гость