Романтическая музыка, огни и краски: в небо над Ростовом выпустят тысячи светошариков
Гость
29 мая 2017, 12:17
Скоро будет фестиваль "Дон радужный". Где тысячи желающих с набережной будут сливать бензин в реку и хрюкая радоваться радужным разводам. Апофеозом сего действа будет поджигание воды на закате с забросом динамитных шашек - кто дальше и мощнее устроит фонтан.
Гость
29 мая 2017, 14:17
Это правда? Или выдумка?
Гость
29 мая 2017, 11:39
Теперь из всего Ростова сделают красочную помойку, сейчас от просто помойка ,романтика в действии. ещё и пару крыш сожгут,такой д***лизм больше похоже не найти на просторах России.
Гость
29 мая 2017, 12:04
Организаторы этих мероприятий - это "ДИЛЛЕРЫ" Китайских производителей. Они уже закупили , оптом эту "ЛЕТАТЕЛЬНУЮ ПЕРХОТЬ" и с нелохой "МАРЖОЙ" - реализуют её "Л*ХАМ". Туак-же было и с "ПЛАВАЮЩИМИ ФОНАРИКАМИ" .
Почему пожарные (МЧС города) не прекратят этот БЕСПРЕДЕЛ в самом зародыше. Уверен, что если от возгораний будут жертвы, то они ЗАСУЕТЯТСЯ. Так не лучше заранее пресечь эту опасную реализацию залежалых и опасных Китайских товаров.
Почему заранее не оговорить с организаторами условия УБОРКИ ГОРОДА и их ответственность в случае пожаров и возгораний ? В конце-концов есть у нас ОТВЕТСТВЕННЫЙ за ГОРОД?
Гость
29 мая 2017, 13:14
Причем здесь пожарная безопасность? Вы думаете, в шариках огонь что ли горит, вопреки законам физики? Там диоды обычные.
А вот вопрос уборки весьма актуальный.. Все это потом повиснет на деревьях, опадет в водоёмы...
Гость
29 мая 2017, 12:20
А может шарик попасть в турбину пролетающего самолета? Ну гипотетически?
Гость
29 мая 2017, 13:19
Даже если долетит шарик до эшелона самолета, то турбине не будет ничего.
Лопасти турбины выдерживают вес и плотность замороженной тушки бройлера: все просто перемалывается и сжигается в камере сгорания... все это тестируется еще до запуска двигателей в серию. Однако, замена лопастей неизбежна после такого.
Но шарику до бройлера далеко, как вы понимаете
Гость
29 мая 2017, 14:18
максимум, дезориентирует Карлсона
Гость
29 мая 2017, 17:11
Пусть эти жизнерадостные и***ты не забудут на следующий день прийти и убрать за собой мусор
Гость
29 мая 2017, 14:09
Спонсор мероприятия компания DUREX
Гость
29 мая 2017, 21:02
Красота спасет не только мир но и РнД.Людям нужны красивые праздники!
Гость
30 мая 2017, 18:28
В каком парке нижнем или верхнем это пройдет
Гость
30 мая 2017, 20:11
А мусор кто убирал от прошлого запуска фонариков в водохранилище? И кто будет сейчас убирать?
Гость
30 мая 2017, 21:30
Уважаемая редакция!Скажите пожалуйста,когда точно будет фестиваль светошариков 1июня или 1 июля?В соцсетях указано 1 июня,на сайте 1 июля...
Гость
30 мая 2017, 22:24
Как связаться с организаторами ?
Гость
31 мая 2017, 11:06
Что за бред?! Не было 30 мая никакого фестиваля ни в новом, ни в старом парке! Зря потраченное время, а редакции не помешало бы уточнить точную дату мероприятий.
Гость
29 мая 2017, 11:54
Парк дружбы? Это уже не Ростов.
Гость
31 мая 2017, 13:44
Это северный район Ростова )
Гость
29 мая 2017, 16:04
Я не понимаю ростовчан, им красиво делают за бесплатно, а они не довольны! Пожары, мусор, турбины самолетов. .
Гость
29 мая 2017, 16:26
Этот "красивый" лохотрон превратит на следующий день город в помойку! Как убирают Ростов мы все прекрасно видим каждый день! И почему 99% Ростовчан должны быть этому рады?
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
8 м/c,
с-з.
761мм 70%Романтическая музыка, огни и краски: в небо над Ростовом выпустят тысячи светошариков