4 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

Киловатты звука и море драйва: в Ростове прошел автофестиваль

Шоу Rostov Drive Show 2017 собрало несколько сотен участников и тысячи зрителей.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
29 мая 2017 в 08:01

Сетыре крайних фотографии не со вчерашнего мероприятия.

Гость
29 мая 2017 в 08:17

зачем было ставить фото с р.ц. РИО. ??????????????

ттт
29 мая 2017 в 08:18

ачиридное растоускае быдлашоу. пичалька што эти громбоксы раскатывают па дарогам днём и ночью с быдламузонам на полную катушку.

Гость
29 мая 2017 в 08:42

На первом фото девкам бы пресс подкачать, жирок убрать, на последнем, юбку бы девке подлиннее а то млад и стар слюнки пускают сзади )))))

Гость
29 мая 2017 в 09:34

Согласен, одни понты, лучше бы провели технологическую выставку, как снизить вредные выбросы от автомобилей. И кстати, был ли на выставке хоть один электромобиль?

Гость
29 мая 2017 в 10:24

Восток дело тонкое Петруха!

уффф
29 мая 2017 в 10:43

И снова на арене автохлам, печальное зрелище . Шоу и проекты авто, отстающие лет на 15 от заграничных аналогов мероприятия

Гость
29 мая 2017 в 12:32

Хуже мероприятий в Ростове ещё не проводилось, 2 года назад это шоу отдаленно напоминало хорошее автошоу, но сейчас это просто сбор денег. Не было ничего хорошего, чего нибудь за что стоило хотя бы отдать эти 300 рублей

Гость
29 мая 2017 в 13:20

Зря вы так. Ходил туда всей семьёй и всем всё очень понравилось. И дети, и взрослые в восторге.

Гость
29 мая 2017 в 14:25

У меня тоже было море эмоций, когда меня грохот их "музыки" разбудил в 7 утра!!!

Давид Маркович
29 мая 2017 в 18:55

Эти быдло-водятлы надоели со своей музыкой. Особенно ночью. Надо запретить после 22-х часов и до 7-00 езду по городу с включённой музыкой. Дети спать не могут спокойно.

Гость
29 мая 2017 в 18:55

Слет общества глухих.

Гость
29 мая 2017 в 22:45

У меня под окнами почти каждый вечер такой слёт. Жаль нет базуки.

30 мая 2017 в 06:10

А по ночам эти "киловатты звука и море драйва" носятся по закоулкам, превращая жизнь горожан в сущий ад.