перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Болельщики ФК «Ростов» посвятили игрокам былину

Гость
27 мая 2017, 16:44
Эта "былина" может стать "лебединой песней" для ФК"Ростов" с уходом Бердыева. А этот уход,как я понял, уже неизбежен. Что может изменить встреча с Голубевым? Думаю,ничего-поговорят,попрощаются,пожмут руки и всё... Что,появятся дельные и заинтересованные постоянные спонсоры,расплатятся с долгами,власти перестанут торговать клубом "за шапку сухарей" и вспоминать о нём только когда он,вопреки всему, чего-то достиг и завоевал,чтобы "поучаствовать" по этому поводу в торжествах? Надо сказать К.Б.Бердыеву огромное спасибо за тот скоротечный,к сожалению,футбольный праздник,который он подарил истинным ростовским болельщикам! Он этого заслужил! Спасибо!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 мая 2017, 20:53
Молодцы, авторы видеоролика! Талантливо и искренне!
Гость
27 мая 2017, 23:25
СПАСИБО ребятам за видеоролик!! А МУЖИКАМ здоровья и новых спортивных достижений!! Спасибо, вам "Ростов"( команда и тренерский состав) за праздник футбола , за игры, за эмоции, которые ВЫ подарили в этом сезоне!!
Гость
27 мая 2017, 15:58
С уходом К.Бердыева в Ростове от ФУТБОЛА - останутся только БЫЛИНЫ и ВОСПОМИНАНИЯ! И все футбольные поля можно засевать УКРОПОМ и РЕДИСКОЙ!
Гость
27 мая 2017, 18:15
И без Бердыева играли хорошо!
Гость
28 мая 2017, 16:43
Вот Бердыев уйдет ,только и останется петь былины.
Гость
29 мая 2017, 10:45
Да он уже накакал в свою кепку!
Гость
28 мая 2017, 11:10
Спасибо за праздник,спасибо за искреннюю былину, очень жаль, что сказки имеют конец...
Гость
28 мая 2017, 15:55
Земляки, хоть и бывшие! А вы ещё спляшите перед этими игроками, как царь Давид перед Ковчегом Завета. Писание читали?
Гость
29 мая 2017, 09:11
Просто супер!
Гость
27 мая 2017, 17:18
Игроков-тренеров, участвующих в договорных матчах, необходимо дисквалифицировать, а ФК Ростов расформировать. Деньги из бюджета должны идти на детско-юношеский спорт, а никак ни на завышенные зарплаты приезжих "гастролёров".
Гость
28 мая 2017, 19:56
Золотые слова!