перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ростовчане выбирают самую яркую семью

23 мая 2017, 14:24
Гость
23 мая 2017, 15:34
Конкурс "кто лучше умеет накручивать голоса в сети":)))
Гость
23 мая 2017, 16:25
так и есть)
Гость
23 мая 2017, 17:04
Все голоса будут проверены на предмет накрутки.
Гость
24 мая 2017, 16:32
Гость
23 мая 2017, 17:04
Все голоса будут проверены на предмет накрутки.
ага, что -то здесь не так. не все ли решено заранее?
Гость
24 мая 2017, 16:07
интересно с правовой стороны посмотреть на победу участника. откуда взялись голоса. ведь некоторые пользуются своим статусом админа в соцсетях и накручивают. скрины можно и выложить
Гость
24 мая 2017, 17:04
они уже удалили свой призыв, видимо стыдно стало, но скрины остались, так на всякий случай.
Гость
24 мая 2017, 18:45
Это не накрутка голосов, а просто обычная человеческая просьба проголосовать, на БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ основе. Дело каждого, голосовать или нет. Это не запрещено правилами конкурса. А вот накрутка голосов с помощью программ это уже другое.
Гость
25 мая 2017, 11:31
Не переживайте: мы проверим все голоса на предмет накрутки.
Гость
23 мая 2017, 17:05
Поучаствовать уже нельзя?..( Клевые призы, пропустили конкурс
Гость
24 мая 2017, 15:19
Согласна-Призов много и все классные!!!Сделайте хотя бы 10 призовых мест!!!
Гость
25 мая 2017, 17:22
Гость
24 мая 2017, 15:19
Согласна-Призов много и все классные!!!Сделайте хотя бы 10 призовых мест!!!
Да, мы добавили призы: помимо 5 победителей, еще 5 семей получат подарки!
Гость
23 мая 2017, 23:30
Сейчас начнётся по соцсетям: прошу, проголосуйте за нас в конкурсе и т.п.. У кого больше знакомых в соцсетях и в жизни, тот и победил. Уже видно по количеству голосов, что фотографии, которые в принципе самые обычные далеко впереди тех фото, где действительно красивые родители и их дети.
Гость
24 мая 2017, 09:46
так что вам мешает проголосовать за красивых, на ваш взгляд? Или вы один из участников?))) тогда тоже агитируйте по соцсетям))
Гость
24 мая 2017, 12:16
А правила конкурса не запрещено просить знакомых проголосовать, так что каждый борется, как может)))))
Гость
23 мая 2017, 16:57
Голосую за семью , избитую и ограбленную в Голосе ! Что про них перестали писать ? Как у них жизнь ?
Гость
24 мая 2017, 10:15
никто не понравился.
Гость
24 мая 2017, 12:56
Зачем выкладывать фото с тёмными очками в пол лица? Почему бы не одеть сразу маску? Это касается не только этой пары на фото, а всех в соцсетях. Прячешь глаза - ну так спрячь лицо!!!! Стеснительные Вы наши :)
Гость
24 мая 2017, 15:40
что за доходяги на фото?)))
Гость
24 мая 2017, 16:04
А как возможно, что за несколько десятков минут появляется с сотню голосов?
Гость
26 мая 2017, 13:27
Есть люди которые живут всевозможными конкурсами в сети. Создают группы и потом подписчиков просят голосовать - вариантов куча. Затем торгуют полученными призами. Но то такое - главная цель организаторам сделать рекламу спонсоров.