Город В Ростовской области поезд насмерть сбил мужчину

В Ростовской области поезд насмерть сбил мужчину

Трагедия случилась на 1168-м километре станции Хотунок.

Мужчина скончался от полученных травм | 161.ruМужчина скончался от полученных травм | 161.ru
Мужчина скончался от полученных травм

Вечером, 20 мая, под колеса пассажирского поезда Махачкала – Санкт-Петербург попал мужчина. Трагедия произошла на 1168-м километре станции Хотунок, расположенной в черте Новочеркасска.

- 57-летний местный житель переходил железнодорожное полотно в неположенном месте, когда его сбил состав, сообщили в пресс-службе Южного следственного управления на транспорте.

Мужчина получил несовместимые с жизнью травмы и скончался на месте происшествия. Сейчас проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним,17 мая, пожилая пенсионерка попала под товарный поезд. Несчастный случай произошел около трех часов утра на станции Тацинская.

Фото: Фото Евгения Березкина

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления