29 сентября вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
18 мая 2017 в 13:42

Если клуб платит такие зарплаты менеджерам, то перманентный финансовый кризис гарантирован.

Гость
18 мая 2017 в 13:56

так вот почему денег нет у клуба...они себе З\П милионные назначали.

Гость
18 мая 2017 в 13:59

Офигеть - во время их работы клуб залез в долги, другие менеджеры улучшили финансовое состояние клуба, так за что бывшим неудачникам платить?

Каменный гость
18 мая 2017 в 14:06

Это ж какими-такими героическими делами на благо Отечества, названные экс-функционеры загибающегося в время их руководства (2-3года назад) ФК"Ростов",смогли "заработать" ТАКИЕ ДЕНЬГИ??? По-моему там (в Совете директоров и администрации клуба) давно живут в параллельном мире и это мир никогда не пересекается с реальной действительностью. Я не говорю об игроках (это отдельная тема), они на поле,это их тяжёлый труд и их спортивная жизнь с травмами,рисками,нервами,синяками,сборами,перелётами и тп. А вот доходы околофутбольных функционеров (бывших и нынешних) вызывает недоумение! В значительной мере отсюда и долгов на 360 млн.руб.Нечего равняться на "Спартак"."Зенит", ЦСКА,или "Краснодар". Там другие уровни бюджетов и вознаграждения. Надо жить по своим средствам и возможностям.

Гость
18 мая 2017 в 14:07

Откуда у Дорофеева такие деньги,чтобы одолжить клубу?у него отродясь таких денег не было.Что за бредовый иск?Сколько он проработал в клубе,если не ошибаюсь около двух лет,так откуда такая сумма?

юрий ростовски
18 мая 2017 в 14:30

Эта "ПЕРХОТЬ" тянула клуб на ДНО. Только с ее уходом и при появлении , работоспособного тренерского штаба - у фк РОСТОВ появился результат .
Результы их работы - это команда на грани ВЫЛЕТА. и обнуление КАССЫ клуба - совместо с разными "ГОРБАНЯМИ"!. По мне, так нужно провести АУДИТ и с них ещё и ВЗЫСКАТЬ!
А в прочем с ухзодом К.Бердыева в Рубин у них опять появится шанс "пощипать" кассу клуба.Но это не страшно. В то время фк РОСТОВ - РАСТАЩЯТ и играть клуб будет в лиге "Ж"!

Гость
18 мая 2017 в 14:36

Типичная президентская политика в действии: приближенным сумасшедшие оклады, а на самое необходимое денег нет! Поэтому и не останется Бердыев в таком болоте!

Гость
18 мая 2017 в 14:37

Разогнать всех,клуб в часные руки и на самоокупаемость,там начальников не меньше игроков.

Наблюдатель
18 мая 2017 в 14:49

Новому руководству клуба нужно написать заяву в БЭП о проверке финансово-экономической деятельности в тот период. И они ничего не захотят больше

Гость
18 мая 2017 в 15:37

Да клубу хана с такими топ менеджерами

гость
19 мая 2017 в 07:26

Неудачи клуба может быть были связаны с "эффективными манагерами"?

Гость
19 мая 2017 в 12:43

Сейчас стали серьезней разбираться с липовыми зарплатами-поэтому здоровому коллективу клуба по руководством Бердыева нужно обратиться в соответствующие структуры-это пойдет на пользу всему Донскому футболу!!!