27 ноября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
17 мая 2017 в 13:22

Торговый дом Армении уже давно есть, на Карла Маркса

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 13:38

А Торговый Дом Ростова ни кто не хочет создать ? За чем нам Армения, от них и так уже деться не куда !

Друг
17 мая 2017 в 13:38

Собрать бы их всех и продать в этом доме далеко, далеко!

Русский
17 мая 2017 в 13:39

Екатерина нам уже создала этот .... дом.

17 мая 2017 в 13:44

Зачем что-то еще создавать? В Ростове и так каждый овощной ларек - торговый дом армении!

Гость
17 мая 2017 в 13:54

У губернатора больше проблем нет, как армян учить торговать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 14:23

А где поддержка донских армян, живущих в армянском городе и селах уже более 200 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 14:24

Полно магазинов с армянскими товарами, ноо цены! как будто из-за океана везут.

ОТВЕТИТЬ
Арсен
17 мая 2017 в 14:25

В Армении ничего не производится - чем торговать в этом доме будут???

Гость
17 мая 2017 в 14:29

Лучше бы за чистотой города следили, не город а помойка сплошная! Повсюду куча разных наций, свое значит не чтим а за проплаченное бабло готовы всем двери открывать!

Геннадий Алексеевич
17 мая 2017 в 14:38

Идея хорошая, торговый дом Армении будет полезен нам, жителям Дона. Параллельно можно было бы открыть торговый дом в одном из городов Армянской ССР. Вообще, я бы предложил организовать и построить у нас что-то подобное ВДНХ в Москве, где можно было бы совместить парк культуры с аллеями, фонтанами и торговые павильоны союзных республик и автономий РФ. Белорусы и армяне, думаю, уже сегодня готовы открыть свои торговые дома на будущей Выставке достижений донского хозяйства (ВДДХ).

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 14:58

"закупать сельскохозяйственную технику «Ростсельмаша» для нужд сельского хозяйства страны на условиях государственного субсидирования"
Какое государство должно эти закупки субсидировать?

ОТВЕТИТЬ
Друг
17 мая 2017 в 15:30

Русские, как я люблю вас!

Гость
17 мая 2017 в 16:16

Вах! Ара! Зачем только один Дом???? В Ростове уже есть целый район города под названием Нахичевань. Вах! А если судить по торговым точкам, то весь город ваш!

Гость
17 мая 2017 в 16:45

ХОТЯТ СДЕЛАТЬ С Ш А ......СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АРМЕНИИ !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 18:01

Власти не хотят учиться на чужих ошибках. При Чубе были попытки и вполне реализованные создать торговые дома сначала Мордовской республики в ростове, а потом и Белоруссии. И что? Ничего закончилось все это выделением площадей на Буденновском и Пушкинской, завозом товаров под визит своего руководителя и потом все эти тихо умирало. Умрет и Армянский дом. Как совершенно надуманное предложение. Зачем в Ростове нужен Армянский дом, когда армяне сотни лет живут бок о бок на Дону. Они и сами уже считают Дон своей второй, если не первой Родиной. Тогда зачем весь этот коммунистический задор и призыв? Торговать с Арменией нужно и можно без всяких домов и примеров тому масса - начиная от минеральной воды и заканчивая левым поддельным коньяком! Что еще они могут поставить нам?

Саргсян
17 мая 2017 в 18:04

Армянский автоконцерн "Еразик и К" наладят поставки в Ростов Еразиков - если кто помнит были такие элитные машины....

Гость
17 мая 2017 в 19:22

А для таджиков дом не хочет Вася сделать! Их тоже очеееень много в городе!)))

Гость
17 мая 2017 в 20:12

Сколько нациков.крепчайте мать вашу налево

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 21:44

Губернатор молодец! А вы кучка старых бабок которым не с кем общаться.....

Русский
17 мая 2017 в 21:57

Дом им, за дом их...

Гость
17 мая 2017 в 22:29

Прекрасная идея. Особенно если цены на продукты будут ниже белорусских. Впрочем от последних продукты из Армении экологически чистые.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
18 мая 2017 в 10:06

У этого губера ничего не меняется, никаких дел, одни пустые слова и воздушные планы. Одним словом дешевый пиар низкого пошиба, уровня сельпо.

Гость
18 мая 2017 в 20:10

Вот если бы эти ребята свои ларьки по закону благоустраивали,а то в Волгограде отец и сын из вышеназванной диаспоры(Фамилию объявили по ТВ) решили незаконно подключиться к водоснабжению. Итог известен..

Загрузка...